Перейти к содержанию
Anton_Sukhumskiy

[ГУВД-М] Alexander_Krutov

Рекомендуемые сообщения

Anton_Sukhumskiy

1. Ваш никнейм: Anton_Sukhumskiy
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Krutov
3. Суть жалобы: Я особо не шарю за ОМОН и все такое, но просто интересно несколько моментов:

  1. На каком основании моя личность была удостоверена только после того, как меня заковали в наручники?
  2. Почему по РП на меня сначала зацепили наручники, а потом решили удостоверить личность?

Здесь я вижу нарушение нонРП задержание:

Цитата

Объявление в розыск, выдача штрафов & задержение, лишение прав

При лишении гражданина водительского удостоверения сотрудник вправе менять очередность системного лишения и отыгрыша процесса лишения. То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия. Если игрок выходит из игры - он также получает блокировку за нарушение правил сервера.

Привилегия в том числе распространяется и на задержание человека (/cuff).


4. Доказательства: https://youtu.be/MYK5HSC-MZw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
1 час назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

 

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу. Напишу кратко и понятно. Т.к я нахожусь в спец.подразделении ОМОН я реагирую быстро а так же во избежании всяких погонь сначала задерживаю после сверяюсь. Происходит сначала задержание т.к когда человека объявляют в розыск то четко указаны ваши данные и ваши приметы по внешности следовательно ошибиться очень сложно,но для того что бы не было всяких казусов " Не того задержал " я проверяю вашу личность только после задержания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Поскольку оба ваших вопроса это по факту синонимы, то и отвечу как на один.
Как Вы наверное знаете, к этому всему, розыск осуществляется и по приметам, а добавляя сюда отдел сотрудника - ОМОН, действует он быстро.
Да и логичнее человека, схожего с тем, что разыскивается  - прежде заковать до выяснения ситуации, а после уже сверять по базе, кто его знает, убежите Вы или нет, и какие действия могут поступить от вас впоследствии. Да и логический вопрос, где это запрещено? Сначала заковать, а после уже сверять по базе, тот ли это человек.
Да даже исходя из логики работы реального ОМОНа, действуют они абсолютно так же, всех тех, кто МОЖЕТ быть причастен к тому или иному преступлению, а так же людей, попадающих под  похожую внешность тех, кто разыскивается - задерживаются абсолютно так же.
Как итог - нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
1 час назад, Artem_Sinyugin сказал:

Да и логичнее человека, схожего с тем, что разыскивается  - прежде заковать до выяснения ситуации, а после уже сверять по базе, кто его знает, убежите Вы или нет, и какие действия могут поступить от вас впоследствии. Да и логический вопрос, где это запрещено?

Запрещено это согласно Должностной Инструкции. Если я в розыске, сотрудник может сначала ввести команду на наручники, а потом уже попросить документы, но никак по РП сначала цеплять наручники, а потом удостоверять личность. Я знаю, что ОМОН работает быстро и в какой-то степени агрессивно, но это в реале. В наших уставных документах я не вижу каких-либо привилегий на задержание человека сотруднику ОМОНа. Поэтому мое мнение остается неизменным, жду ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ожидайте ответа СЗФ. Нужное сказано мной выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Доброго времени суток. 
Солидарен с мнением лидера. Сотрудники спец.подразделений полиции должны действовать быстро и чётко, ничего не мешало им надеть на вас браслеты для дальнейших разбирательств. Подробнее всю ситуацию расписал лидер.
Дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
2 часа назад, Leonid_Takanyan сказал:

ничего не мешало им надеть на вас браслеты для дальнейших разбирательств

Ничего, что сотрудник нарушил алгоритм задержания гражданина? Работник по РП сначала заковал меня в наручники, а потом уже удостоверил личность. Почему сотрудник сначала не прописал /cuff, удостоверил личность и потом по РП заковать меня в наручники? Здесь я вижу нарушение, если вы пока что нулевый ПГС, то я прошу ответа от более опытного администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Почему вы считаете что сотрудники не могли сначала заковать вас в наручники, а потом уже выяснять кто вы такой и т.д? Ведь алгоритм который вы предоставили в сути жалобы, всего лишь один из возможных вариантов задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
2 минуты назад, Leonid_Takanyan сказал:

Почему вы считаете что сотрудники не могли сначала заковать вас в наручники, а потом уже выяснять кто вы такой и т.д?

Вы алгоритм задержания вообще смотрели!? Где вы видите, что сотрудник может сначала по РП меня заковать в наручники, а потом удостоверять личность!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Что по РП мешает ему сделать это? 

В 15.02.2021 в 19:53, Leonid_Takanyan сказал:

Ведь алгоритм который вы предоставили в сути жалобы, всего лишь один из возможных вариантов задержания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Я не увидел ответа на свой вопрос. Если вы не знаете на него ответ, то передавайте жалобу старшему следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Ало ну чо там с ответом от Джека Брауна например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
5 часов назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Ало ну чо там с ответом от Джека Брауна например? 

Вы как и все остальные игроки. Особых привилегий у вас нет. Соответственно как Джек Браун сможет ответить - он ответит.Подгонять его не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Товарищи администраторы, когда эта тема уже будет рассмотрена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan
Цитата

При лишении гражданина водительского удостоверения сотрудник вправе менять очередность системного лишения и отыгрыша процесса лишения; Привилегия в том числе распространяется и на задержание человека (/cuff).

Выше я уже говорил что этот алгоритм задержания лишь один из его примеров. В должностной инструкции сказано что сотрудник вправе менять очерёдность отыгрывания наручников. Раз более вопросов заданно не было, полагаю их и не будет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...