Перейти к содержанию
LARKOV

[ГИБДД-М] Artem_Xizov; Artem_Pozniakov

Рекомендуемые сообщения

LARKOV

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Larkov
2. Никнейм сотрудника: Artem_Xizov, Artem_Pozniakov
3. Суть жалобы: Собственно началось все с того, что на повороте меня развернуло, что я вылетел на встречку. Все это они видели. Я выпрямился и поехал на перекресток, чтобы нормально развернуться и продолжить движение по своим делам. Они меня останавливают до перекрестка и говорят, что я нарушил 12.14.3 опасное вождение. Хоть там было прекрасно видно, что меня развернуло, они говорят, что я развернулся в этом месте намеренно. Я попросил доказательство своего нарушения, потому-что я был с ним не согласен, после чего мне прилетел отказ. Выписали мне штраф без протокола так и не предоставив мне доказательство моего нарушения. Ну и даже если бы я намеренно в этом месте развернулся, штраф за это 5.000, но никак не 35.000. Прошу показать мне видео с моим нарушением и разобраться с этими сотрудниками.
4. Скриншот/видео: 
https://yapx.ru/u/LDoFc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.

Передал жалобу сотруднику, ожидайте предоставления доказательств с его стороны, после его ответа, я смогу вынести вердикт.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pozniakov

Здравия желаю, я сотрудник Artem Pozniakov, собственно в чем дело. Т.к в тот момент у меня с рядовым был экзамен, мы патрулировали область, по мирному сити двигались несколько автомобилей маркой Жигули с намеренным дрифтом, несколько экипажей это могут подтвердить, собственно перейдём к вашей жалобе. Вы намеренно пошли в дрифт, после чего вас развернуло и вы просто напросто думали уйти от погони, но после чего остановились. А так же у вас недостаточно скринов с таймштампом где именно был выписан штраф. Остальные скриншоты без таймштампа недействительны 

Изменено пользователем Artem_Pozniakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Здравия желаю, согласен со словами коллеги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARKOV

Я и сам видел эти жигули, они даже при вас меня протаранили, к ним я никакого отношения не имею. У меня конечно нет доказательств, но давайте я все-таки расскажу вам мой маршрут. Я ехал из Волчанска на бу, т.к ищу некоторые автомобили, в Мирном-Сити на повороте меня как раз таки занесло (И да, у меня семерка на 4 стейдже, ее может даже просто так понести, и в этот момент ее понесло), я ее не удержал и вылетел на встречку, после чего остановился, выпрямился и поехал к перекрестку, чтобы развернуться и продолжить свое движение. Ну, а теперь предоставьте мне доказательство моего намеренного "дрифта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pozniakov

Вы сами не отрицаете то, что вас занесло. А именно такой занос и является нарушением 12.14.3 КоАП. Почему? Да потому что вы обязаны вести свой автомобиль аккуратно, чтобы его не заносило. И раз вы сели за руль данного автомобиля, то ему доверяете, и все движения автомобиля являются лишь вашим нарушением.

Можно спорить вечно, по этому передаю жалобу выше

Изменено пользователем Artem_Pozniakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Ожидаем ответа от Лидера, далее я дам свой окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте.

Ситуация была, её вижу, запросил доказательства у сотрудника, ожидайте их, после, увидев доказательства дам свой полный ответ.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pozniakov

Доказательства не смогу предоставить, т.к в данный момент у меня было в игре маленький фпс и увидел только очертания нарушения, а как раз таки в то время, когда у нас был запланирован рейд на дрифтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ситуацию я понял.

За нарушение пункта 15.2 АР ДПС ГИБДД сотруднику будет выдан устный выговор, Вам будет выплачена компенсация от сотрудника, оставьте свой банковский счёт.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARKOV

278606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pozniakov

Здравия желаю вновь, компенсация за ущерб была выплачена, прикрепляю скриншот с доказательством
https://yapx.ru/v/LFn2K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте еще раз.

Штраф погашен, компенсация даже немного больше, у Вас остались вопросы?

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LARKOV

Нет, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Конфликт решён.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...