Перейти к содержанию
Gurgen_Grizzly

[ГУ МВД г. Мирный] [Antonio_LaCosta]

Рекомендуемые сообщения

Gurgen_Grizzly

1. Ваш никнейм: Maxim_Litwinow
2. Никнейм сотрудника: Antonio_LaCosta
3. Суть жалобы: Ехали с другом спокойно подрезает, не представляется сразу достаёт ствол не зная кто он просто объезжаем в нас открыли огонь. Когда нас тормазнули, мы просили удостоверение в итоги нас расстреляли.
4. Скриншот/видео от своего лица:


5. Тайм-коды: 0:02 начало, 0:22 первый огонь 1:20 Просим удостоверение, 1:28 расстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУ МВД Мирного. 

Ожидаем ответ сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хас - бандитский край

Ку, мне абсолютно похрен  друг он тебе или нет, за вами велась погоня, в следствие чего вы прыгнули к нему в тачку и кричали Вали, почему начало погони не показали, я так и не понял,  сперва открыл огонь, но не расстрелял, потом же , расстрелял,  я давал вам предупреждения о том, чтобы покинуть авто, вы не покинули, поэтому имел право обезвредить автомобиль. Далее заковал вас обоих, но на ваше чудо, я багнулся в машине и умер. Завтра доки скину ожидай короче у меня еще 23 часа есть вот.

P.S А кстати, завтра скину доки, на которых была погоня за тобой еще до раптора, поэтому когда их кину, прошу учесть слова человека,  который кидал жб и обрезал видос как ввод в заблуждение администрации,  и наказать его короче

Изменено пользователем illegal culture street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Grizzly

Хорошо, но тут вроде бы всё очевидно, да и + , вопрос, он просто это кричал, а по РП у него закрыты окна и мы не могли услышать как он нам там говорил остановиться.

А так-же сотрудник обязан при первой просьбе предоставить документы, конечно же если мы с вами на РП проекте, собственно из за таких ментов уже даже не понимаешь где находишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хас - бандитский край

Не, я даже доки не буду кидать, жб закрывайте, штампа нет, видео подлежало обработке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

В рассмотрении жалобы отказано. 

Отсутствует /timestamp или дата и время над hudом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_Grizzly

Я обрезал где другой мент начинает свою работу без рп , ваше дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Солидарен с лидером.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...