Перейти к содержанию
Anton_Sukhumskiy

[ЦГБ-Н] Vlad_Lasovskiy, William_Harris

Рекомендуемые сообщения

Anton_Sukhumskiy

1. Ваш никнейм: Anton_Sukhumskiy
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Lasovskiy, William_Harris
3. Суть жалобы: 

Влад:

Нарушение 6.1 ДУ МЗ:

Цитата

6.1. Медицинскому работнику категорически запрещается игнорировать все нормативно правовые акты Республики Провинция. Наказание выдаётся согласно тому НПА, который был нарушен

 

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -

влечет наложение административного штрафа в размере 14 000 тысяч рублей или лишение права управлением транспортными средствами на срок до 2 суток.

НонРП рация (4.21 ПДСФ) 

Нарушение 7.4 ДУ МЗ (Почему сотрудник включал СГУ только на перекрестках, в чем проблема была включить его сразу?):

Цитата

7.4. Медицинскому работнику запрещается баловаться специальными звуковыми и световыми сигналами на рабочем транспорте. Запрещено пользоваться ими в личных целях 

 

Виллиам:

Игнорирование (+Незнание НПА РП) нарушений от сотрудника, которые я привел выше. Нарушение 2.10 ПДСФ:

Цитата

2.10 - Начальству структуры запрещено использование должностных полномочий в личных целях, ведение мошеннических действий, а также осуществление попыток совершения этих действий. Блат, казнокрадство, коррупционные махинации также наказываются по данному пункту.

Нарушение 4.21 ПДСФ (МГ):

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1, 5.2, 5.4, 5.5, 5.12, 5.15, 6.21 и 6.26.

4. Доказательства: https://youtu.be/ZxXExuwry4w https://youtu.be/fJF5Mj4bX9U

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

Добрый вечер! В пункте 6.1 ДУ МЗ прописано, что наказанием за нарушение любого из НПА является тюрьма, штраф, лишение прав или что-то аналогичное. В данном случае дисциплинарное взыскание не выдается. Использования СГУ в личных целях я не увидел, сигналы использовались для госпитализации пациента в больницу. Пункт 2.10 ПДФР к данной ситуации никак не относится. Более того, он распространяется лишь на начальство структуры (лидеры и их начальники, заместители лидеров), коим William_Harris не является. Нарушения 5 и 6 глав внутренних правил сервера я тоже не заметил, ибо наказание за встречную полосу — 7 глава. Наказывать сотрудников не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Brovin

С ответом коллеги солидарен, добавить мне нечего.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
11 часов назад, Fedor_Firsov сказал:

В пункте 6.1 ДУ МЗ прописано, что наказанием за нарушение любого из НПА является тюрьма, штраф, лишение прав или что-то аналогичное. В данном случае дисциплинарное взыскание не выдается.

Странно получается. По вашему, если сотрудник попадет в тюрьму, то он не получит даже выговор? Как по мне это не совсем логично, ведь работник не может попасть в тюрьму безнаказанным.

 

11 часов назад, Fedor_Firsov сказал:

Пункт 2.10 ПДФР к данной ситуации никак не относится. Более того, он распространяется лишь на начальство структуры (лидеры и их начальники, заместители лидеров), коим William_Harris не является

А кто он тогда, если скин у него Заместителя Главного Врача?

 

11 часов назад, Fedor_Firsov сказал:

Нарушения 5 и 6 глав внутренних правил сервера я тоже не заметил,

МГ, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Brovin
Цитата

Странно получается. По вашему, если сотрудник попадет в тюрьму, то он не получит даже выговор? Как по мне это не совсем логично, ведь работник не может попасть в тюрьму безнаказанным.

Если сотрудник нарушит какой-либо из пунктов НПА - он получит по нему наказание. За что мы должны наказывать сотрудника, если он получит своё наказание исходя из пункта который нарушит.

Цитата

А кто он тогда, если скин у него Заместителя Главного Врача?

William_Harris - заведующий отделением. У заместителя главного врача и заведующего аналогичные скины.

Цитата

МГ, не?

Укажите тайм-код из видео где имеется факт МГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

Пересмотрев видео, обнаружил МГ в голосом чате от William_Harris, с ним будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
2 часа назад, Aleksey_Brovin сказал:

Укажите тайм-код из видео где имеется факт МГ.

Смотреть внимательно доки нужно.

 

35 минут назад, Fedor_Firsov сказал:

с ним будет проведена беседа.

Вы не забывайте, что это сотрудник Старшего Состава, он должен быть примером для Младшего Состава. Здесь он нагло начал МГшить, что неприемлемо для работника на высокой должности. Я настаиваю, чтобы он получил как минимум предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

Хорошо, сотрудник получит предупреждение. Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Обратите внимание кстати на то, что Влад не отыграл рацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

У нас рация не отыгрывается. Других нарушений от сотрудников не замечено. Другие вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Хорошо, приплюсовываем тогда 6.2 ВПС:

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Че, у нас нынче сотрудники МЗ информацию в рацию передают силой мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

У нас не Full Role Play проект, рацию отыгрывать необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Доброго времени суток! Я являюсь следящим администратором за министерством здравоохранения. Начнём рассматривать вашу жалобу

 


 

Со многими ответами лидера я солидарен, это не значит что со всеми. В пункте устава Министерства здравоохранения написано:

Цитата

Медицинскому работнику категорически запрещается игнорировать все нормативно правовые акты Республики Провинция. Наказание выдаётся согласно тому НПА, который был нарушен

 

Получается, то что сотрудник должен получать штраф в размере 14000 тысяч рублей, или лишиться прав на срок предусмотрены этим пунктом.

 


 

Если сотрудник не отыграл рацию, то это не значит, что его надо уже сразу наказывать баном на 7 дней. Между вами и сотрудником взаимодействие не вилось, так что отыгрывание этого необязательно, но с сотрудником будет проведена беседа.

 


 

По поводу 7.4 ДУ МЗ вам лидер уже дал ответ, я с ним солидарен. 

 


 

МГ информации я на ваших док-вах не увидел, так как между роликами прошло 10 секунд, что достаточно для просто фразы: Сейчас OOC информация

 


 

Вроде на все ваши претензии я дал ответ. Нарушений сотрудников нет, предупреждение по поводу OOC информации будет аннулировано. Закрыто, так как уже бессмысленно ввести обсуждение этой темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...