Перейти к содержанию
Savkovishhh

[ОГИБДД-Н] Suki_Lascano

Рекомендуемые сообщения

Savkovishhh

1. Ваш никнейм: Dmitri_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Suki_Lascano
3. Суть жалобы: Выдал штраф просто - так. Работал часа может полтора. Выхожу, вызвал такси до автостоянки. Прилетает штраф.
4. Скриншот/видео: * 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hayato_King

Здравствуйте,    я    тот   самый    сотрудник,    Suki_Lasсano,   выдал     штраф    за    то,   что    машина    стояла     на    дороге,     прямо    по   центру.   С   пунктом     КоАп    ошибся     -    вы    правы.    Должен    был     дать     12.19.1    (парковка    вне     положенном    месте)  ,    а   дал    12.12.1   (за   проезд    на     красный)   .   Заработался,   моя    ошибка!   Вот    мои    доказательства:   https://imgur.com/a/50kakHi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savkovishhh
2 часа назад, cherry_parad сказал:

Здравствуйте,    я    тот   самый    сотрудник,    Suki_Lasсano,   выдал     штраф    за    то,   что    машина    стояла     на    дороге,     прямо    по   центру.   С   пунктом     КоАп    ошибся     -    вы    правы.    Должен    был     дать     12.19.1    (парковка    вне     положенном    месте)  ,    а   дал    12.12.1   (за   проезд    на     красный)   .   Заработался,   моя    ошибка!   Вот    мои    доказательства:   https://imgur.com/a/50kakHi

Интересно.. У меня всего 2 машины. И обе находились в невском. Как так прикольно получается, я получаю штраф за чужую машину?

Интересно.. У меня всего 2 машины. И обе находились в невском. Как так прикольно получается, я получаю штраф за чужую машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю.
Сотрудница предоставила скрин где вы нарушали 12.19.4 КоАП. Касаемо того что сотрудница запуталась в статьях, будет выдано наказание.
Так как не 12.19.1 и 12.12.1 КоАП не подходит под эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте, у Вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Вопросов не последовало, с ответом бывшего лидера согласен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...