Перейти к содержанию
Valentin_Perov

[ОГИБДД-Н] Demi_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Perov
1. Ваш никнейм: Denis_Nevsky
2. Никнейм сотрудника фракции: Demi_Moretti
3. Суть жалобы: Данный сотрудник нашел меня в кустах (НА ЗАМЕТОЧКУ КУСТЫ) еще кричал просто так хотя там никого могло и не быть

4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Yan_Morris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Perov

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori

Здравствуйте. Я являюсь лидером ОГИБДД по городу Невский. Про Вас не забыли. Прошу прощения за долгое ожидание.

Итак приступим. Ваш видеоролик начинается с того момента, как к Вам бежит сотрудник, а Вы находитесь в кустах.

Говорить о том, что он Вас нашел не по РП - неуместно, так как видеоролик начинается непосредственно после момента обнаружения. В чате видны предупреждения, а это значит что за Вами ранее недавно была погоня. К тому же черный автомобиль найти на фоне белых сугробов не составит труда, учитывая, что он выпирал и находился на достаточно просматриваемом участке.

 

По поводу предупреждений - та же ситуация. Вполне вероятно, что сотрудник видел, как Вы заехали в кусты, а как следствие видел, покидали Вы автомобиль или нет.

 

Вывод: у Вас недостаточно доказательной базы для применения мной каких либо санкций в отношение сотрудника.

 

Конечный ответ даст следящий.

 

Остались ли у Вас какие нибудь вопросы?

Изменено пользователем Katsuhira_Kagemori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

Здравствуйте, пишу со второго аккаунта пусть сотрудник предоставит доказательства от своего вида и почему от сотрудника нету ответа более 24 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katsuhira_Kagemori

Сотрудник может не предоставлять опровержение по той простой причине, что опровергать ему фактически нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

Хочу заметить что жалобе больше 24 часов и там я не смог запустить видео а так сотрудник у вас НОНРП хочу от его лица док-ва. Они будут или отказ? Хочу ещё сказать по наводке сотрудник гувд выдал розыск 

Как сотрудник гибдд узнал мою серию паспорта. 

Изменено пользователем Horatio_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте. 

Я являюсь следящим администратором за ОГИБДД по городу Невский. 

С ответом лидера согласен, нонРП здесь нет и быть не может. Вы предоставили фрагмент на котором сотрудник может Вас видеть и спокойно подойти к Вам, а после провести задержание. К сотруднику всё же будет применена санкция в виде беседы по поводу задержания граждан. 

Итог со стороны сотрудника нарушений - нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...