Перейти к содержанию
Alejandro Lefortovskiy

[ГУ МВД г. Мирный] [Lew_Brzeczyszczykewicz]

Рекомендуемые сообщения

Alejandro Lefortovskiy

1. Ваш никнейм: Alejandro_Lefortovskiy
2. Никнейм сотрудника: Lew_Brzeczyszczykewicz
3. Суть жалобы: Суть ниже.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/rmnfRTk

Мы с друзьями катались на победе. Ввиду ее плохих тормозов и тугого управления, после того, как ее занесло, я не смог с ней справиться, и непреднамеренно сбил сотрудника ГУ МВД. Я извинился, начал отъезжать, после чего он начал стрелять, в итоге он сломал машину моего друга, отказался оплачивать ремонт, и повесил мне розыск за 16.1 УК РП один раз, затем перевыдал. В итоге я сел на 80 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeria_Millitary

Здравствуйте, а так же данный сотрудник выдал мне розыск и арестовал якобы за угрозы пункт 7.8. Хотя их не было, все кто со мной играл докажут. Вот док-ва:https://imgur.com/a/d87pzrC

Очень сильно, прошу уволить данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хас - бандитский край

Доброго вечера. Ответ будет оставлен с моего аккаунта т.к. аккаунт сотрудника на которого написана жалоба находится в блокировке.

 

Александр, доказательства по ситуации с Вами будут переданы лично лидеру и следящему составу.

Валерия, Вас попрошу написать отдельную жалобу от своего лица.

 

Изменено пользователем illegal culture street

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУ МВД Мирного. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Нужны доказательства со стороны сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хас - бандитский край

Приветствую Вас ещё раз.

На данной видеозаписи прекрасно запечатлен наезд на сотрудника полиции. При данных обстоятельствах я вправе счесть этот момент за покушение на сотрудника полиции. Но это ещё не всё. Огонь на поражение был открыт после того как Вы начали сдавать задним ходом, что было сочтено за попытку скрыться после ДТП, а далее как Вы вышли из автомобиля и начали резко сокращать дистанцию со мной и пытаться замахнуться - данное действие в нашем понимании равно попытке завладеть оружием сотрудника и/или принести ему увечья. Ошибки в применении табельного не признаю. - запись.

-----------

Перейдем к следующему моменту.

Деньги платить за разбитую машину Вашему другу никто не обязуется кроме Вас, т.к. машина была разбита вследствие Вашей же ошибки, и здесь всё даже ежу было бы понятно. Не вижу логики в ваших претензиях к этому.

-----------

Розыск был перевыдан на основной по статье 16.1 УК РП - далее:

16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность - до 6 лет лишения свободы.

Вам было выдано 6 звёзд, и вследствие того что Вы после истечения времени предпочли уйти от РП телепортнувшись в больницу = умерли, вам автоматически добавилось 20 минут к заключению. 🙂

-----------

Свой ответ я оставил, нарушений не признаю.

Валерия, повторюсь, жалобу пишите отдельную, ибо Ваши доказательства рассмотрены руководством не будут.

Ожидаем вердикта лидера и СЗФ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alejandro Lefortovskiy

Повторюсь, машину занесло, тормоза у нее плохие, так как она весьма старая. Я начал уезжать, чтобы не создавать помех пешеходам и не задавить никого, после чего сразу последовали выстрелы. Разве адекватный сотрудник будет так поступать? Я вышел из машины и хотел поинтересоваться, зачем было стрелять, но после того, как убедился, что это бесполезно, решил ударить сотрудника, чтобы он прекратил. Признаю вину в том, что напал на лицо при исполнении, но открывать огонь при гражданских вследствие случайного дтп - как-то неразумно. Если вас всех так учат, тогда вопросов не имею, но я таких случаев не встречал, и как по мне, это дикость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Solidov
56 минут назад, illegal culture street сказал:

Приветствую Вас ещё раз.

На данной видеозаписи прекрасно запечатлен наезд на сотрудника полиции. При данных обстоятельствах я вправе счесть этот момент за покушение на сотрудника полиции. Но это ещё не всё. Огонь на поражение был открыт после того как Вы начали сдавать задним ходом, что было сочтено за попытку скрыться после ДТП, а далее как Вы вышли из автомобиля и начали резко сокращать дистанцию со мной и пытаться замахнуться - данное действие в нашем понимании равно попытке завладеть оружием сотрудника и/или принести ему увечья. Ошибки в применении табельного не признаю. - запись.

-----------

Перейдем к следующему моменту.

Деньги платить за разбитую машину Вашему другу никто не обязуется кроме Вас, т.к. машина была разбита вследствие Вашей же ошибки, и здесь всё даже ежу было бы понятно. Не вижу логики в ваших претензиях к этому.

-----------

Розыск был перевыдан на основной по статье 16.1 УК РП - далее:

16.1 Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность - до 6 лет лишения свободы.

Вам было выдано 6 звёзд, и вследствие того что Вы после истечения времени предпочли уйти от РП телепортнувшись в больницу = умерли, вам автоматически добавилось 20 минут к заключению. 🙂

-----------

Свой ответ я оставил, нарушений не признаю.

Валерия, повторюсь, жалобу пишите отдельную, ибо Ваши доказательства рассмотрены руководством не будут.

Ожидаем вердикта лидера и СЗФ.

 

 

 

1) на видеозаписи видно, что их занесло и они хотели поставить на авто на обочину, вы же не сказали остановиться никаких предупреждений не было! Вы решили расстрелять чужой автомобиль в тотал, и по итогу уехали. вас не смутило что вы должны были разобраться в ситуации, и попросить остановиться!

Уточню один момент вы вышли и автомобиль уже летел боком, советую прокатиться на Победе и поймёте её управление.

2) Табельно оружие было применено не раз. вы доставали Автомат калашникова и махались им направо/налево, для вас видимо это нормальная позиция ведь, вы видели что все участники РП без оружие тем более у здания ГУВД М, нужно сначала разобраться в ситуации а не делать сразу решение без думно.

3-й момент 6-и звёзд, увы не могу тут ничего, сказать.

так же участник РП был, если нужно док-ва предоставить могу

17 часов назад, illegal culture street сказал:

Доброго вечера. Ответ будет оставлен с моего аккаунта т.к. аккаунт сотрудника на которого написана жалоба находится в блокировке.

 

Александр, доказательства по ситуации с Вами будут переданы лично лидеру и следящему составу.

Валерия, Вас попрошу написать отдельную жалобу от своего лица.

 

По какой причине ваш форумный акк. в блокировки, по моей памяти сам сотрудник должен давать ответ с своего форумника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хас - бандитский край
1 час назад, Sergo_Solidov сказал:

1) на видеозаписи видно, что их занесло и они хотели поставить на авто на обочину, вы же не сказали остановиться никаких предупреждений не было! Вы решили расстрелять чужой автомобиль в тотал, и по итогу уехали. вас не смутило что вы должны были разобраться в ситуации, и попросить остановиться!

Уточню один момент вы вышли и автомобиль уже летел боком, советую прокатиться на Победе и поймёте её управление.

1. Извините, но меня не волнует - случайно или специально, человек за рулем начал уезжать, из чего я могу сделать вывод что это было совершено намеренно.

Попросить остановиться? На меня наехали а я должен еще просить остановиться? А не ваша ли это обязанность, скажите мне? 🙂 Слишком много на себя берете, скажу я вам.

----

1 час назад, Sergo_Solidov сказал:

2) Табельно оружие было применено не раз. вы доставали Автомат калашникова и махались им направо/налево, для вас видимо это нормальная позиция ведь, вы видели что все участники РП без оружие тем более у здания ГУВД М, нужно сначала разобраться в ситуации а не делать сразу решение без думно.

2. Размахивать начал потому что все столпились у меня, на что я потребовал отойти на 5 метров и держать дистанцию, что я полностью вправе был сделать.

----

1 час назад, Sergo_Solidov сказал:

3-й момент 6-и звёзд, увы не могу тут ничего, сказать.

3. Ну не можете сказать значит зачем вписали это сюда? 🙂

----

1 час назад, Sergo_Solidov сказал:

так же участник РП был, если нужно док-ва предоставить могу

Дык а без док-в к своим словам вы по идее должны получить форумные баллы, за оффтоп. Так что публика ждет, вперед и с песней.😉

----

1 час назад, Sergo_Solidov сказал:

По какой причине ваш форумный акк. в блокировки, по моей памяти сам сотрудник должен давать ответ с своего форумника.

А вот это вот вас точно касаться не должно никаким боком.

 

Всего доброго. Ожидаем ответа лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Ожидаем итоговый вердикт лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

Здравствуйте еще раз. 

Перейдём к жалобе:

1. Отойду от темы немного. Да я ездил на победе и знаю что это за автомобиль. 

2. Действительно когда сотрудник вышел из здания ваш автомобиль уже не был под контролем и летел в сторону сотрудника. 

3. Вы сбили сотрудник. Зачем было уезжать? Не можно было выйди из автомобиля и проверить в порядке сотрудник или нет. 

Вы говорите что уехали с тротуара что бы не мешать пешеходам, при ДТП с места никто не уезжает так как надо же будет ДПС изучить как все произошло. 

4. Как по мне действия сотрудника были не очень правельные. Да, хоть и была угроза жизни сотрудника, но все же так как вы не собирались полностью уезжать с места происшествия то можно было решить как-то по другому (на месте сотрудник я б не стрелял сразу, в других случаях когда намеренно на сотрудника едет автомобиль - стрелял бы) 

5. Валерия, подавайте отдельную жалобу. 

Я считаю действия сотрудника не совсем правельными, после вердикта СЗФ решим на счёт наказания сотрудника. 

Ожидаем вердикт СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Solidov
2 часа назад, Dmitriy_Bobalo сказал:

Здравствуйте еще раз. 

Перейдём к жалобе:

1. Отойду от темы немного. Да я ездил на победе и знаю что это за автомобиль. 

2. Действительно когда сотрудник вышел из здания ваш автомобиль уже не был под контролем и летел в сторону сотрудника. 

3. Вы сбили сотрудник. Зачем было уезжать? Не можно было выйди из автомобиля и проверить в порядке сотрудник или нет. 

Вы говорите что уехали с тротуара что бы не мешать пешеходам, при ДТП с места никто не уезжает так как надо же будет ДПС изучить как все произошло. 

4. Как по мне действия сотрудника были не очень правельные. Да, хоть и была угроза жизни сотрудника, но все же так как вы не собирались полностью уезжать с места происшествия то можно было решить как-то по другому (на месте сотрудник я б не стрелял сразу, в других случаях когда намеренно на сотрудника едет автомобиль - стрелял бы) 

5. Валерия, подавайте отдельную жалобу. 

Я считаю действия сотрудника не совсем правельными, после вердикта СЗФ решим на счёт наказания сотрудника. 

Ожидаем вердикт СЗФ. 

Задался сразу вопрос, он не стал отыгрывать рп процесс как его сбили, он встал и начал стрелять.

Так же напомню я участник рп, если лидер попросит записи, могу предоставить без проблем.

Ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ситуация не однозначная. Нарушения есть с обоих сторон.
Сотрудник мог открыть огонь согласно уставу, ведь как бы не было, Вы наехали на его и заехали на обочину, сотрудник мог испугаться и открыть огонь. Опять же, можете посмотреть устав. Однако от этого ДТП сотрудник получил тяжёлые травмы и не ясно как он продолжил стрелять и обороняться. За NonRP действия он понесёт ответственность. 
Вопросы по жалобе имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Solidov

Перевести деньги за ремонт авто владельцу победы будет оптимальным, ибо расстрел авто был лишним, далее сам создатель ещё вопрос задаст, напомню владелец данного транспорта Jesus_Solidov.

Ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Не увидел активности от автора жалобы. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...