Перейти к содержанию
Artem_Allenov

[УВД-П] Artur_Lukashevich, Felix_Tipritz

Рекомендуемые сообщения

Artem_Allenov

1. Ваш никнейм: Arima_Kisho

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Artur_Lukashevich, Felix_Tipritz
4. Суть жалобы: Данные сотрудники стоят по середине моста просто так, из за них я улетел в воду. На огромном мосту стоят посередине.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Mikheev

Добрый день, Арима. На связи подполковник УВД по г. Приволжск, заместитель начальника филиала ЮА — Денис Маркив.
Водителем служебного транспортного средства BMW F90 — был я, поэтому даю ответ на жалобу — я. С моей стороны присутствует некорректный момент, а именно: нарушение кодекса об административных правонарушениях Республики Провинция: 12.16.3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением. Через короткий промежуток времени, мною было замечены данные действия, и я начал корректное движение по дороге. Столкновение произошло из-за ping'а, но игроки не должны получать от этого какую-либо проблематику в движении. Предоставьте, пожалуйста, номер банковского счёта, для перевода компенсации, за принесённые неудобства. Предварительный вердикт по жалобе будет вынесен лидером государственной организации УВД по городу Приволжск. Окончательный вердикт по жалобе будет вынесен следящим администратором за государственной организацией УВД по городу Приволжск.
Вопросы?

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

129605

Вопросов еще много, да и за рулем был водитель имя которого я писал ЖБ. Жду ответа от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Mikheev

Повторюсь: за рулём служебного транспортного средства BMW F90 — был я, никто больше. Люди, на которых Вы написали жалобу, находились на пассажирском сиденье. Если присутствуют вопросы — задавайте. Отвечу на них и корректно аргументирую свой ответ.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Можно док-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Mikheev

Доказательства можете увидеть в своём видеоролике. Если остановить видеофрагмент на моменте, когда произошло столкновение, можно увидеть, что за рулём нахожусь я, а остальные личности — находятся на пассажирском сиденье.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Хотел бы увидеть от вашего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Mikheev

От моего лица, увы, доказательства отсутствуют, т. к видеосъёмка на тот момент — не функционировала. В качестве подтверждения своих слов, прикрепляю скриншот из Вашего видеоролика.
Ссылка: https://imgur.com/a/02Cuq1l

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Mikheev

Прикрепляю скриншот из Вашего видеоролика ниже.
spacer.png

spacer.png

Компенсация переведена на Ваш счёт. Ещё раз прошу прощение за предоставленные неудобства. Доказательства перевода прикрепляю ниже.

Остались ли у Вас вопросы?

spacer.png

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день. 

Остались вопросы после ответа сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Вопросов не имеется, можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Передаю на закрытие СзФ.

 

Изменено пользователем Jason Reed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Добрый вечер. На основании человека, чьё имя упоминается в жалобе, пожалуй, оставлю ответ. Хотя и здесь высказали всё за меня.

За рулём, действительно, меня не было, а в это время мост был перекрыт. Хотелось бы упомянуть ваше нарушение ПДД, а именно: превышение скорости на 40 километров в час, т.к. это не было магистралью (даже трассой вне городской черты это будет сложно назвать, ведь не имеется никаких знаков, сопутствующих этому). Прошу следящую администрацию разобраться с данным вопросом и провести либо беседу, либо взыскать устный выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

хах,40 км в час на трассе, ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Не "40 км в час на трассе", а "превышение скорости на 60 километров в час" (исправляюсь, раньше было иначе). И то, я бы назвал это городской чертой - знаков о выезде из города нет. Нарушение статьи 10.3 ПДД, за которую вменяется статья 12.9.3 КоАП и штраф в размере пяти тысяч рублей. Хотя и учитывая то, что знаками 1.2.2, либо 1.2.4 черта населённого пункта не регламентирована, то это уже будет скорее нарушения статьи 10.2 ПДД, за что будет вменяться статья 12.19.5 со штрафом в размере 15.000 рублей. 

Дальнейший диалог вести не намереваюсь, ожидайте ответ СзФ.

Благодарим за то, что повторили судьбу U-406. 

С премногим уважением, лейтенант полиции Тирпиц Ф.Р., оперуполномоченный сотрудник специального отдела быстрого реагирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Ага удачи, я тогда спешил спать, и не следил за скоростем, не делайте вид, что вы тут правильные все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Спешили спать, однако это не освободит от ответственности никакого человека на территории страны. Закон равен для всех, даже будь вы сотрудником ГУ-МВД, спешащим на базу поспать. Вы обязаны были следить за скоростью движения, так как вы в момент нахождения на проезжей части являлись участником дорожного движения и подчинялись правилам дорожного движения, за невыполнение которых последовали бы санкции в виде штрафа.

Неважно, насколько мы правильные - я обращаю внимание именно на ВАШЕ правонарушение; если считаете, что я действую некорректно - вы всегда можете составить жалобу в соответствующий раздел, тогда я, возможно, получу справедливое наказание. 

Вы нарушили - вы поплатились. Вам того же. Ну и приятных снов до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый вечер.
Подытожим.
Сотрудник Denis_Markiv, действительно нарушил двигаясь по встерчной полосе, но в этот момент сотрудники возвращались с ГРП, движение было восстановлено именно в тот момент, когда сотрудники ехали назад.
Так как вопросов не осталось, компенсация выплачена, передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Оба сотрудника полиции — Artur_Lukashevich и Felix_Tipritz, на которых составлена текущая жалоба — не нарушили нормативно-правовой документации, чего не разделяю в отношении водителя патрульного автомобиля — Denis_Markiv. Данную погрешность можно опустить ввиду участия в плановом глобальном мероприятии, целью которой служило перекрытие моста с дальнейшим отсутствием в движении прямо.
Ваше же нарушение Кодекса об административных правонарушениях будет передано закреплённой за Вами следящей администрации, соответствующее наказание или же отсутствие такового за ней.
В связи с тем, что на Ваш банковский счёт поступила моральная компенсация, а дальнейших претензий или же вопросов не возникло — жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...