Перейти к содержанию
Artem_Korzh

[УВД-Н] Alexandre_Herzet; Artem_Marokov; Arima_Kisho; Matthew_Hartmann; Alehandro_Martini

Рекомендуемые сообщения

Artem_Korzh

1. Ваш никнейм: Tommy_Ketossh

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandre_Herzet; Artem_Marokov; Arima_Kisho; Matthew_Hartmann; Alehandro_Martini
4. Суть жалобы: В прикрепленном видео видно, что был остановлен сотрудниками дпс. Начало можно пропустить до 9 минуты 40 секунд. Началась погоня, на 11 минуте 26 секунде был совершен таран, а не спец маневр. 13 минута 49 секунда был найден без какой-либо ориентировки в городе. 13 минута 54 секунда сразу два предупреждения друг за другом без промежутка от одного сотрудника. 15 минута попал в дтп и остановился, решил отыграть дтп без сознания. 15 минута 28 секунда и дальше находился без сознания, отыгрывал рп, сотрудники не соблюдали рп процесс. 15 минута 40 секунда открыт огонь. 15 минута 52 секунда нон рп задержание, вытащили из машины. 16 минута 53 секунда продолжаю отыгрывать рп. 17 минута 40 секунда усмешки сотрудников и продолжение нарушения отыгровки рп процесса. 17 минута 45 секундасотрудник в чате подтвердил отыгровку рп от меня. 18 минута 10 секунда оскорбление по типу «накуренный». 18 минута 51 секунда оскорбили «дурочка». 19 минута 40 секунда продолжаются насмешки в чате и в голосовом чате, неотыгровка рп процесса продолжается. 19 минута 50 секунда опять оскорбление «обкуренный». 20 минута 10 секунда нон рп лишение прав. 20 минута 34 секунда насмешки в чате. Дальше задержание и дорога в тюрьму. Сотрудники не отыграли рп, что является жесточайшим нарушением, просьба с этим разобраться, так как это портит имидж игры и всю ее суть.

5. Доказательства: https://youtu.be/pBBWguWNfJA

Изменено пользователем Artem_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

На связи Капитан Кишо, жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Korzh
23 минуты назад, GGhoul сказал:

На связи Капитан Кишо, жалоба не по форме.

Что именно не по форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandre

Ваша жалоба не по форме во-первых во вторых почему надо писать каждый раз мой  ник вы уже написали ЖБ где был мой ник зачем вы это делаете это вам всё равно ничего не даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Korzh
3 часа назад, Alexandre сказал:

Ваша жалоба не по форме во-первых во вторых почему надо писать каждый раз мой  ник вы уже написали ЖБ где был мой ник зачем вы это делаете это вам всё равно ничего не даст...

Я спросил, почему она не по форме, если я писал ее по форме. Ваш Ник участвовал в этом процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Дубликат. Ответ Вам был дан в другой теме: 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...