Перейти к содержанию
Aleksey_Aidarov

[ГИБДД-М] Vadim_Frast

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Aidarov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Aidarov
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Frast
3. Суть жалобы: Сотрудник выдал розыск за 1,11 и 1,1 УКРП, с чем я не согласен, сотрудник просил отъехать меня говоря что якобы я мешал кому-то, но то что я объяснил ему что я не кому не мешаю он решается накинуть звезд, далее при погоне сотрудик протаранил мой автомобиль 2 раза, что не является рп.

4. Скриншот/видео доказательство: розыск - 

таран1 - 

таран2 - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Frast


Добрый вечер уважаемый бог РП и уважаемый провокатор! 

Начнём с того что вас подрезал водитель БМВ, а вы предложили ему помощи в уходе от полиции - НонРП. 
Второе, вы бывший заведующий отделением в ЦГБ г. Приволжск. Бывший врач стал помогать преступникам и уезжать от полиции, хотел бы такое в реале увидеть - нонРП. 

Третье, данный манёвры как я считаю не являются тараном - скорей спец. манёвром и перекрытием дороги. Мне так-же очень интересно, вы влетели на всей скорости в патрульный автомобиль и улетели в воду, очень интересно как такой человек который за эРПе  ещё бегает так.  

Четвёртое, вы встали на дороге и заняли целую полосу, что является помехой для движения других водителей. Вас нормально попросили отъехать, но к сожалению вы не на столько умный что бы подчиниться - за это и была выдана статья 1.11. Так-же слова "садись, чел" я посчитал для себя как провокация - за что вам и был выдан розыск по 1.1 УК.РП. 


Провокация: 


Неподчинение: (Не стану предоставлять видео т.к на ваших прекрасно видно неподчинение, если надо - предоставлю)

Якобы Таран: (А тут уже вы меня протаранили, так-ещё и поехали дальше, хотя по РП машина бы полностью вывелась из строя). 

Второй таран: (Из-за механики игры вы улетели в воду, хотя по РП у вас бы просто машина превратилась в фарш). 

Изменено пользователем Vadim_Frast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Во первых,человек меня не подрезал на бмв. Во вторых ты говоришь что я тебя протаранил,но тебя не смущает два факта 1- ты выскочил  2- машина фулл стейдж я бы так быстро не остановился

Изменено пользователем Aleksey_Aidarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

День добрый,

Ожидаем ответа от Лидера, далее дам свой окончательный вердикт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.

На Ваших доказательствах видно, как Вы стоите с нарушением пункта 12.4 ПДД, что карается статьей 12.19 КоАП, верно подметил инспектор, что Вы мешали движению транспортных средств, а если и нет, то явно нарушали Правила дорожного движения. Вам выдан розыск по статье 1.11 УК РП верно.
По поводу статьи 1.1 УК РП, Вы при сотрудниках говорите человеку: "садись, уедем", что уже провокация, как конечно сотрудник услышал это с ревом СГУ и тому подобное, не понимаю.
Теперь по торану, первый случай вообще тараном назвать сложно, сотрудник выехал на полосу встречного движения и встал горизонтально, а уже Вы в него въехали, однако во втором случае маневр инспектора был опасен, с таким вылетом на встречку, проведу беседу.
Передаю жалобу ПГС.


С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

 

Солидарен с ответом Лидера.

Но немного его дополню по второму видеоролику погони.

 

Манёвр не является тараном, однако само действие сотрудника нарушает Пункт 3 Статьи 12 ФЗоП, Подпункта 15 Пункта 1 Статьи 10 ФЗоП, а также нарушение выполнения спец.манёвров, регламентированных пунктом 3.7.1 АР ГИБДД.

Лететь на скорости 90 км/ч прям поперёк авто - уже какое-то дерби, в котором участвуют люди, которым безразлично их жизнь и здоровье.

За данное нарушение сотруднику будут выданы 2 устных выговора.

 

Вопросы остались по ответу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...