Перейти к содержанию
Delete...

[ГИБДД г. Мирный] [Charon_White]

Рекомендуемые сообщения

Delete...

1. Ваш никнейм: Lina_Black
2. Никнейм сотрудника: Charon_White
3. Суть жалобы: Передала док-ты, мне сразу розыск, и интересно как же он меня посадил в авто, если авто стояла далеко. Так же он сменил ник на: Wolf_Wolfgangskiy
4. Скриншот/видео от своего лица: https://disk.yandex.ru/d/rC93-Vjv_AfI4A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Здравия желаю уважаемая лина блек , я у вас попросил документы дал вам время вы документы мне не передали за что были задержаны по статье 16.5 УК РП , документы вы мне так и не предоставили , была передача " Док-ыы" не вижу своего нарушения так как я действовал по закону , то что машина была далеко от вас это не фулл рп проект , была отыгровка как я вам заломил руку и повел за собой потом отыгровка посадки в автомобиль и закрытия двери , а так же вы вызвали своих ментов которые утвержади что они мое начальство, свое начальство я прекрасно знаю и приказы их выполняю , я ГИБДД города Мирный а не С Приволжска, которые что то пытались мне доказать , в данной ситуации не вижу со своей стороны нон рп так как с вашей стороны была не правильная отыгровка документов , выдал розыск и увез вас в участокт.  , я действовал по закону КоаП и УК РП .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delete...
1 час назад, Charon_White сказал:

Здравия желаю уважаемая лина блек , я у вас попросил документы дал вам время вы документы мне не передали за что были задержаны по статье 16.5 УК РП , документы вы мне так и не предоставили , была передача " Док-ыы" не вижу своего нарушения так как я действовал по закону , то что машина была далеко от вас это не фулл рп проект , была отыгровка как я вам заломил руку и повел за собой потом отыгровка посадки в автомобиль и закрытия двери , а так же вы вызвали своих ментов которые утвержади что они мое начальство, свое начальство я прекрасно знаю и приказы их выполняю , я ГИБДД города Мирный а не С Приволжска, которые что то пытались мне доказать , в данной ситуации не вижу со своей стороны нон рп так как с вашей стороны была не правильная отыгровка документов , выдал розыск и увез вас в участокт.  , я действовал по закону КоаП и УК РП .

За неправильную отыгровку, пусть дадут мут, но "док-ты ", это сокращенно от "документы". Так что не надо мне тут. Я звала? Серьезно? Хмм.. пруфы пожалуйста то что я звала! Опечатка, т.к. было мероприятие, вы докопались до меня! Вам не как не мешала, но вам надо было документы от пешехода! Не находившегося в розыске, вы за 16.5 УКРП просто охуели, сажаете всех, вам дана эта воля, вы пользуетесь! Хватит это терпеть! Вы сорвали мероприятие, понеси наказание! Испортили РП процесс, народу! Ответить должны, будет прикрывать начальство, на него полетят ЖБ, вы надоели со своими Блатами, нарушениями, много раз закрывала глаза, но вы стали охуевать в корень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Здравия желаю еще раз не моя вина же что не правильноя отыгровка верно. во вторых вы нарушаете правила форума а именно оскорбление или же мат , я жб увидел передаю ответ следящему и лидеру за фракцией ГИБДД Города Мирного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delete...
43 минуты назад, Charon_White сказал:

Здравия желаю еще раз не моя вина же что не правильноя отыгровка верно. во вторых вы нарушаете правила форума а именно оскорбление или же мат , я жб увидел передаю ответ следящему и лидеру за фракцией ГИБДД Города Мирного

Оскорбления вы могли наложить штраф, но вы не сделали, это ваша вина! Мне все равно! Вы накосячили, вы сорвали мероприятие! Отвечайте по всей строгости! обнаглели уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

Здравия желаю, я начальник ГИБДД-М. На счет розыска нарушений со стороны сотрудника не увидел. Во первых /me передала док-ьы это нонРП отыгровка, во вторых в место того что бы передать документы изначально вы качали себе права и спрашивали на каком основании. На счет оснований... по статье 2.20 УМВД сотрудники имеют право просить документы на проверку. 

Спойлер

2.20 - Брать на досмотр документы, если гражданин вызывает у сотрудника ОВД подозрения на нахождения в Федеральном розыске.

Сотрудник же говорил о пункте 2.1.1 ПДД который не подходит под эту ситуацию. 

Спойлер
2.1.1 Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:
- документ, удостоверяющий личность;
- водительское удостоверение соответствующей категории;
- регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;
- в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Сотрудник немного ошибся, проведем с ним беседу на счет этого.

Оба сотрудника будут наказаны за МГ.

И да вам на будущее, существует раздел где можно оставить свою заявку на проведение МП, это для того что бы не было таких ситуаций.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delete...
37 минут назад, Emil_Smirnov сказал:

Здравия желаю, я начальник ГИБДД-М. На счет розыска нарушений со стороны сотрудника не увидел. Во первых /me передала док-ьы это нонРП отыгровка, во вторых в место того что бы передать документы изначально вы качали себе права и спрашивали на каком основании. На счет оснований... по статье 2.20 УМВД сотрудники имеют право просить документы на проверку. 

  Показать контент

2.20 - Брать на досмотр документы, если гражданин вызывает у сотрудника ОВД подозрения на нахождения в Федеральном розыске.

Сотрудник же говорил о пункте 2.1.1 ПДД который не подходит под эту ситуацию. 

  Скрыть контент
2.1.1 Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:
- документ, удостоверяющий личность;
- водительское удостоверение соответствующей категории;
- регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;
- в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Сотрудник немного ошибся, проведем с ним беседу на счет этого.

Оба сотрудника будут наказаны за МГ.

И да вам на будущее, существует раздел где можно оставить свою заявку на проведение МП, это для того что бы не было таких ситуаций.

 

2. пункт, это водителей касается! Я пешеход! КАЧАЛА ПРАВА, ОНИ СОРВАЛИ МЕРОПРИЯТИЕ! Отыгрока не там, пусть админ дает мут, а то что вы кроете своих, буду дальше доказывать! Вы блять видите что он творил? Как я  оказалась там? Он обязан был приехать ко мне и здержать, а НЕ ТП в машину! К тому же еще рпаз говорю сорвали мероприятие! Вы блять нормальный? Просмотри видео и скажи, как же блять он прочитл мои действия! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov
1 час назад, Lina_Black сказал:

ОНИ СОРВАЛИ МЕРОПРИЯТИЕ!

На счет МП я сказал выше.

1 час назад, Lina_Black сказал:

Он обязан был приехать ко мне и здержать, а НЕ ТП в машину!

Не давно добавили команду при помощи которой сотрудники могут вести за собой преступников. Хотя сотрудник отытграл что ведет вас за собой но все же проведу с ним беседу и ознакомлю с этой командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas Grand

Добрый вечер. Вопросы по данной жалобе у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas Grand

Вопросов нет. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...