Перейти к содержанию
Delete...

[ГИБДД г. Мирный] [Wolf_Wolfgangskiy]

Рекомендуемые сообщения

Delete...

1. Ваш никнейм: Lina_Black
2. Никнейм сотрудника: Wolf_Wolfgangskiy
3. Суть жалобы: Предложил блат, чтоб не писала ЖБ. На скрине все видно. Хоть и в /b чат, но это все равно относилось к игре.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://disk.yandex.ru/i/T4m6M8oSt7pfZw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Здравия желаю уважаемая Лина Блек , я же не сказал что буду вас блатить , и это б чат а именно относиться не к игре а информация мг или реальная жизнь , я в жизни работаю В ГИБДД это относилось то что не буду вас трогать в реальной жизни, это было мг а именно б чат , вашу жб увидел передаю ответ следящему и лидеру за фракцией ГИБДД Города Мирного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delete...
49 минут назад, Charon_White сказал:

Здравия желаю уважаемая Лина Блек , я же не сказал что буду вас блатить , и это б чат а именно относиться не к игре а информация мг или реальная жизнь , я в жизни работаю В ГИБДД это относилось то что не буду вас трогать в реальной жизни, это было мг а именно б чат , вашу жб увидел передаю ответ следящему и лидеру за фракцией ГИБДД Города Мирного

Могу полное видео кинуть, где ты ныл, а как блатить в жизни?Если мы из разных городов? Увы не как, так что это относилось к игре!  В /b чат, не /b чат, ты имел ввиду именно игру! так что увы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

доказательства того что я имел ввиду про игру и где я сказал что буду вас "Блатить" , и так же вы нарушаете правила форума оскорбление в мою сторону , вашу жб увидел передаю ответ следящему и лидеру за фракцией ГИБДД Города Мирного

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Smirnov

Здравия желаю, я начальник ГИБДД-М. На счет блата только этих слов не достаточно, нужны именно действия со стороны сотрудника. За фразу "не пиши ЖБ" сотрудник будет наказан за МГ. 

Изменено пользователем Emil_Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas Grand

Добрый вечер
Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreas Grand

Вопросов нет. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...