Перейти к содержанию
Nikolay_Budarin

[ГИБДД-П] Oliver_Smit

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Budarin

1. Ваш никнейм: Ronny_Vorovskoy
2. Никнейм сотрудника: Oliver_Smit
3. Суть жалобы: Доброго времени суток.
Хочу запросить док-ва. На выдачу розыска по 1.7 УК РП. 
Т.к предупреждение об остановке, я получил только 1 раз. (Скриншоты 1-2)
4. Скриншот/видео: *КЛИКАБЕЛЬНО*

 

LCzwV.jpg

Изменено пользователем Nikolay_Budarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Smit

Здравствуйте, это я сотрудник ОГИБДД-П Oliver_Smit
Вам был выдан розыск по  Статье 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
Вы нарушили правила ПДД, после чего я вас остановил. Вроде-бы всё было хорошо, но потом вы просто взяли и уехали от меня. Мне больше ничего не оставалось как объявить вас в розыск! 
Прилагаю видеозапись: *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Budarin

Эм.. А где просьба об отстановке? Так же, не вижу запрос на выдачу розыска, можно полное видео?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Smit

Если меня попросит администрация дать им полное видео, то я предоставлю его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Budarin

Окк, ждем ответа старших.

Кстати, если что, срез при погоне не считается, т.к погони тогда не было(это заранее для админов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Ронни Воровской!

 

     На самом деле, что на предоставленных Вами доказательствах, что на предоставленных доказательствах сотрудника - одинаково видны предупреждения об остановке автомобиля. Сам факт подачи Вашей личности в розыск так же прозрачно видны. К тому же Вы уехали, не дав шанса сотруднику обратиться к Вам, что и является нарушением статей 1.7, а так же 1.11 Уголовного Кодекса Республики Провинция:

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

     Считаю, что сотрудник Вас пожалел.

 

     Нарушений за сотрудником не наблюдаю, передаю жалобу министру ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте!

 

Не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника.

С ответом лидера согласен.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...