Перейти к содержанию
Nikita Sewerniy

Жалоба на Andrew_Zavodov

Рекомендуемые сообщения

Nikita Sewerniy

1. Ваш никнейм: Nikita_Sewerniy
2. Название фракции:  МО Провинции Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Andew_Zavodov
4. Суть жалобы: Я сидел под ёлкой и вертолёт меня никак не мог увидеть но этот сотрудник как то меня увидел через все ёлки и сел и меня на мне и после этого меня ещё и расстреляли через листву
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Zavodov

Здравия желаю! На связи Зам. Ком. М.О. ,Генерал Андрей Заводов.

У нас была конкретная информация ,что на территории части был нарушитель. На вашем видео четко слышно ,как вы говорите своему другу "че ,еще раз забежать? типа убьют не убьют  - по***" ,что говорит о том ,что вы уже были замечены до этого и так же знали о последствиях. Далее вы сели под елку ,но вы не подумали о том ,что с воздуха прекрасно видно как вы прыгаете. С моей стороны четко слышна одна команда - поймать. Бойцы свою работу выполнили хорошо и ликвидировали нарушителя - т.е. вас. Никаких нарушений с нашей стороны не вижу ,насчет вас будет подниматься вопрос о ПГ.

Ожидайте ответ от Лидера и ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Sewerniy
8 минут назад, Zavodskoi сказал:

Здравия желаю! На связи Зам. Ком. М.О. ,Генерал Андрей Заводов.

У нас была конкретная информация ,что на территории части был нарушитель. На вашем видео четко слышно ,как вы говорите своему другу "че ,еще раз забежать? типа убьют не убьют  - по***" ,что говорит о том ,что вы уже были замечены до этого и так же знали о последствиях. Далее вы сели под елку ,но вы не подумали о том ,что с воздуха прекрасно видно как вы прыгаете. С моей стороны четко слышна одна команда - поймать. Бойцы свою работу выполнили хорошо и ликвидировали нарушителя - т.е. вас. Никаких нарушений с нашей стороны не вижу ,насчет вас будет подниматься вопрос о ПГ.

Ожидайте ответ от Лидера и ГС.

каких нарушений предьявите мне видеодоказательства как я бегал и прыгал и что меня было видно с вертолёта когда я сидел под снегом а потом перешёл на ёлку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Richards

J2BQzzO.jpeg


Здравия желаю, Маршал Армии Ivan_Richsrds.

С ответом Зам.Ком.М.О согласен, вас легко могли увидеть, так как с высоты заранее видно где вы бежите, также сотрудники выполняли команду и сделали все правильно.

Сотрудник наказан не будет, что касается ваших нарушений ВПС решит ГС.

Ожидайте ответ от ГС.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abigail Mansfield

Здравствуйте!

Я - Главный Следящий за Министерством обороны.

Y9N4Ub2.gif

Ваше видно обрезано, ибо не видно начала всей ситуации. Вырезать удобный для Вас момент и писать жалобу не очень красиво. Вы сами говорите, что снова попробуете забежать на территорию ВЧ. Значит, Вы уже забегали туда и военнослужащие на КПП могли сообщить об этом, а остальные - прийти в боевую готовность. С неба прекрасно видно кто, где и куда бежит. Никто из сотрудников наказан не будет.

Закрыто. 

Y9N4Ub2.gif

С уважением, Анна Форсберг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...