Перейти к содержанию
Mikhail Efremov

Жалоба на Izabella_Holloway

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Efremov

1. Ваш никнейм: Mikhail_Efremov

2. Никнейм игрока: Izabella_Holloway

3. Суть жалобы:  Мы ехали прямо я не справился с управлением нас заносит,мы подскакиваем и мы вылетаем на вч я поехал сразу к выходу почти доехал и нас без предупреждений растреляли

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

Здравия желаю!
Я, Министр Обороны Egor_Perekhod, являюсь Лидером фракции.

В данном видеоматериале четко видно проникновения на ВЧ (вы ехали под 280 и не на грамм не тормознули перед поворотом), боец сразу среагировал и открыл огонь на поражение согласно Приказа Маршала №2, соглашусь боец Вам не крикнул, но вы начали уезжать сразу после того как врезались в здание.

Цитата

Приказ Маршала №2

Если на территории военного объекта замечен; гражданский, сотрудник МВД, Врач, без предупреждения об их присутствии - боец обязан просмотреть документы и вывести их за территорию военного объекта. Если же выше перечисленные люди начнут возражать - разрешается открыть огонь на поражение.

- За проникновение на территорию ВЧ, в случае неподчинения, боец имеет полное право открыть огонь без предупреждения.

- Если Вы каким либо образом оказались на территории ВЧ, на транспортном средстве - Вы будете обязаны покинуть территорию ВЧ пешком. Машину придётся эвакуировать.


Мой вердикт: Данный боец не будет наказан!

 

Если у Вас есть какие-либо вопросы/претензии - пишите, если таковых нет, то жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие. У вас 12 часов.

Изменено пользователем Egor_Perekhod
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Efremov

Меня занесло я не успел среагировить

Я начал уезжать,на видео это видно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

В данном видеоматериале я заноса не увидел, Вы ехали и специально залетели на ВЧ.

Изменено пользователем Egor_Perekhod
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Efremov

Допустим по вашему мнению специально. Где отыгровки и предупреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

На счет отыгровок я Вас не понял, там всё в порядке, боец был уже с оружием в руках, а на с чет предупреждения я говорил ранее.

Цитата

согласно Приказа Маршала №2, соглашусь боец Вам не крикнул, но вы начали уезжать сразу после того как врезались в здание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Efremov

вопросов нету,закрывайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Thomas

Приветствую. Лидер дал четкий ответ, соглашусь с его словами.

Нарушений со стороны сотрудника - нет, все его действия правомерны. Вы залетели на территорию ВЧ, после чего сотрудник увидев Вас - открыл огонь на поражение без предупреждений, согласно Приказу Маршала №2. 

 

Цитата

Приказ Маршала №2

Если на территории военного объекта замечен; гражданский, сотрудник МВД, Врач, без предупреждения об их присутствии - боец обязан просмотреть документы и вывести их за территорию военного объекта. Если же выше перечисленные люди начнут возражать - разрешается открыть огонь на поражение.

- За проникновение на территорию ВЧ, в случае неподчинения, боец имеет полное право открыть огонь без предупреждения.

- Если Вы каким либо образом оказались на территории ВЧ, на транспортном средстве - Вы будете обязаны покинуть территорию ВЧ пешком. Машину придётся эвакуировать.

 

Почему именно без предупреждений? Сотрудник увидел только то, как вы с огромной скоростью залетаете на ВЧ, врезаетесь в здание и после уезжаете далее. Сотрудник принял это за нападение, далее Вы проезжали мимо него на  скорости и то, как Вы уезжали , то соответственно, он мог посчитать, что Вы пытаетесь скрыться от него.

А так же я следил уже за концовкой данной ситуации в игре, после того как подбежали еще сотрудники будем честны, Вы покинули территорию ВЧ на авто, а были обязаны пешком. Авто же в таком случае  должны были эвакуировать. 

 

Вставка из примечаний в Приказе Маршала № 2:

 

- Если Вы каким либо образом оказались на территории ВЧ, на транспортном средстве - Вы будете обязаны покинуть территорию ВЧ пешком. Машину придётся эвакуировать.

 

 

Раз у Вас вопросов более нет, в таком случае Жалобу закрываю.

 

 

Закрыто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...