Перейти к содержанию
Alexander_Zubenko

[ГУВД-Н] Alisa_Rubchinskayia

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Zubenko

1. Ваш никнейм: Alexander_Zubenko
2. Никнейм сотрудника: Alisa_Rubchinskayia
3. Суть жалобы: MG(первые секунды в чате) + нарушение статьи 4.1 ФЗоП + флуд биндами без отката (1:03) + обращение на ты (1:28) + оскорбление (2:07) + нарушение КоАП 12.38 (2:09) + 12.5.1 КоАП (езда по тротуару) (2:24)

4. Доказательства: [Кликабельно]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryo_Haro

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника УВД по г.Невскому.

 

1 час назад, Alexander_Zubenko сказал:

MG(первые секунды в чате)

По тем двум словам мало что можно сказать

 

1 час назад, Alexander_Zubenko сказал:

нарушение статьи 4.1 ФЗоП

Начала ваших взаимодействий у вас на видео нет, возможно сотрудница представилась до этого. По данному пункту ничего сказать не могу.

 

1 час назад, Alexander_Zubenko сказал:

флуд биндами без отката (1:03)

За флуд наказание выдается непосредственно на сервере.

 

1 час назад, Alexander_Zubenko сказал:

обращение на ты (1:28)

Общение было не в грубой форме, вы также общались на *ты*.

 

1 час назад, Alexander_Zubenko сказал:

оскорбление (2:07)

*Такой мелочный* не думаю что является оскорблением.

 

1 час назад, Alexander_Zubenko сказал:

нарушение КоАП 12.38 (2:09) + 12.5.1 КоАП (езда по тротуару) (2:24)

Цитата

Статья 12.38. Опасное вождение.

Опасное вождение выражается в неоднократном совершении одного и того же или нескольких следующих друг за другом действий. Такие действия провоцируют создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение других водителей в том же направлении и с той же скоростью создаёт угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения другого материального ущерба. К таким действиям относятся: невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения; перестроение при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия; несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия; препятствование обгону.

влечет наложение административного штрафа в размере от 15 000 до 25 000 рублей.

12.38 на видео не наблюдаю
12.5.1 также отсутствует, да и вообще, 12.5.1 не связано с ездой по тротуару.
 Остались какие-либо вопросы?                                                                                                                         

Изменено пользователем Ryo_Haro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
41 минуту назад, Ryo_Haro сказал:

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника УВД по г.Невскому.

 

По тем двум словам мало что можно сказать

 

Начала ваших взаимодействий у вас на видео нет, возможно сотрудница представилась до этого. По данному пункту ничего сказать не могу.

 

За флуд наказание выдается непосредственно на сервере.

 

Общение было не в грубой форме, вы также общались на *ты*.

 

*Такой мелочный* не думаю что является оскорблением.

 

12.38 на видео не наблюдаю
12.5.1 также отсутствует, да и вообще, 12.5.1 не связано с ездой по тротуару.
 Остались какие-либо вопросы?                                                                                                                         

Докажите, что начало взаимодействия не видно на видео.

 

Первой на "ты" обратилась сотрудница со словами "заз кидай за 0", поэтому имел полное право.

 

41 минуту назад, Ryo_Haro сказал:

*Такой мелочный* не думаю что является оскорблением.

Да, ведь таким выражением сотрудник показывает то, что служит родине и защищает граждан, а ещё уважает людей, ради которых состоит на службе.

А ещё отфыркивание - это тоже вполне уважительное общение. Ведь оно "не в грубой форме".

 

И вообще, весь ваш ответ нечёткий и неуверенный. Я желаю слышать лидера и СЗФ, наш диалог и ваши выводы не имеют значения.

 

На все сказанные вами слова прошу доказательств от сотрудника.

 

Изменено пользователем Alexander_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryo_Haro
13 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

Докажите, что начало взаимодействия не видно на видео.

В самом начале видео вы уже стоите возле служебного авто и в чате есть сообщения от вас, а также сообщения от сотрудницы. Это говорит нам о том что запись вы начали вести не с момента вашей встречи.

По поводу общения на *ты* будет проведена беседа.
Оскорблений в словах *Такой мелочный* я не вижу.Мелочный это лишь черта характера описывающая человека.Но если же мой ответ вас не устраивает, то по поводу этого более точный ответ даст следящая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
23 минуты назад, Ryo_Haro сказал:

В самом начале видео вы уже стоите возле служебного авто и в чате есть сообщения от вас, а также сообщения от сотрудницы. Это говорит нам о том что запись вы начали вести не с момента вашей встречи.

По поводу общения на *ты* будет проведена беседа.
Оскорблений в словах *Такой мелочный* я не вижу.Мелочный это лишь черта характера описывающая человека.Но если же мой ответ вас не устраивает, то по поводу этого более точный ответ даст следящая администрация.

Либо я вижу доказательства от сотрудницы, либо я пишу на вас жалобу за покрывательство.

 

Плюс, я хочу увидеть ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vzytkin

Здравствуйте, Я Алиса Рубчинсикая. 

Что ж начнём с того что с вами мы знакомы 3 года и общения на ты было раньше. Во вторых жб вы кинулм6и устроили скандал в беседе (в которой мы оба Находимся) ссора пошла из за того что вы хотели купить панамеру я написал "бери заз и дуй к автошколе" по итогу вы стали намекать что вот заз вы купили и тд после продолжительного конфликта вы сказали что зальте жб из за обиды ВНИМАНИЯ 35К которые я обговорил перед сделкой в вк

Могу предоставить скрин по требованию адм, вы с ними сами ознакомлены

49 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

Либо я вижу доказательства от сотрудницы, либо я пишу на вас жалобу за покрывательство.

 

Плюс, я хочу увидеть ответ от лидера.

Внятно объясните что вы вообще хотите. Доказательства чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
2 минуты назад, Vzytkin сказал:

Здравствуйте, Я Алиса Рубчинсикая. 

Что ж начнём с того что с вами мы знакомы 3 года и общения на ты было раньше. Во вторых жб вы кинулм6и устроили скандал в беседе (в которой мы оба Находимся) ссора пошла из за того что вы хотели купить панамеру я написал "бери заз и дуй к автошколе" по итогу вы стали намекать что вот заз вы купили и тд после продолжительного конфликта вы сказали что зальте жб из за обиды ВНИМАНИЯ 35К которые я обговорил перед сделкой в вк

Могу предоставить скрин по требованию адм, вы с ними сами ознакомлены

Быть может, как реальные люди - да. А вот в игре мы совершенно незнакомы.

 

Совсем не вижу доказательств. Прошу выдать дисциплинарное взыскание по факту нарушения 3.5 ПДСФ, а далее по жалобе выговоры за:

-4.1 ФЗоП

-Нарушение КоАП

-Обращение на "ты"

-Оскорбление

 

И т.д.

 

всё есть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vzytkin

В игре мы знакомы по работе в ЯТ/ПРОФФТАКСИ и неоднократно лично встречались 

Езды по тратуару там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

!up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте. Я начальник УВД по городу Невскому.
Просмотрев все видео и осмыслив ситуацию, единственное нарушение, которое я заметил, это 6.1.5 ФЗоП, а именно занятие посторонними делами во время несения службы. Все остальные как бы нарушения становятся вполне обычным разговором с гражданским, учитывая тот факт, что вы занимались продажей автомобиля сотруднику на смене. Сотрудник получит выговор по названной статье.
Ожидаем ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Доброго времени суток!

А как же наказания за 4.1 ФЗоП?

Заместитель ответил, что «возможно на вашем видео не начало взаимодействия»

Я запросил по этому поводу доказательства, которых не увидел. Основываясь на моей доказательной базе можно вынести решение, что присутствует нарушение 4.1 ФЗ и 3.5 ПДСФ.

Плюс, нарушение 6.1.5 ФЗоП.

Итого 3 выговора.

Личное мнение и выводы. Надеюсь, что услышим вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Здравствуйте.
По факту вижу нарушения 6.1.5, 5.1.4 и 4.1 ФЗоП, за это сотрудница получит 2 выговора и предупреждение. 3.5 ПДСФ считаю тут уже не к чему.
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет  активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...