Перейти к содержанию
Peewee_Longway

[ГИБДД-М] Aleksandr_Malinovskiy Igor_Skaletto

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway

1. Ваш никнейм: Adriano_Biggs
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Malinovskiy Igor_Skaletto
3. Суть жалобы: Пришел на парковку ГУВД, сотрудники начали меня выгонять и нагло блатить того,кто стоял у забора обосновывая это тем,что он на собеседовании.
Сотрудники совсем забыли или не знают уставных документов. Ведь запрещено незаконно находится на парковке. Случай про собеседования там не прописан. То,что они
его не выгнали,а меня посадили,говорит о неправомерных и противоправных действиях сотрудников. Их слова не несут юр.ответственности и гражданин незаконно находился
на территории парковки. А еще игорь не представился
4. Доказательства: https://youtu.be/XSdQSeyXv0Y
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Того гражданина никто не "блатил", он спокойно проходил собеседование в нашу организацию, в обговоренное время с администрацией. Вы же с вашим ОЧС вряд ли пришли на собеседование и вас спокойно попросили покинуть парковку, в чем была проблема это сделать? (риторический вопрос), вы решили, что вам нужно поспорить с сотрудниками,за что вас и посадили в КПЗ. Ситуация с разрешением нахождения гражданских на парковке во время собеседования находится на обсуждении с СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Если судить по уставным документам, которые сейчас есть на провинции, блатили. И я буду цепляться за каждое слово, но добьюсь своего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
10 часов назад, Adriano_Biggs сказал:

А еще игорь не представился

Будет наказан устным замечанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Scaletto

Гражданин,я просто выполнял приказ данный офицером старшим по званию,вы нарушили статью 2.16 УК РП. На счет не представился,когда пытаешься устранить нарушение ,в первую очередь думаешь о том как лучше это сделать,поэтому представиться просто забыл и готов за это понести наказание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте. С ответом лидера солидарен, никто гражданина не "блатил", он проходил собеседование в организацию. Следственно, основание было законным. Приходить на парковку МВД и качать свои права таким способом крайне глупо. Ожидаем ответа ГС/ПГС.:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Я что, похож на шутку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Tucker

Нет, на шутку не похожи. 

Не разумно прописывать такие мелочные исключения в документы. Если игроку было переназначено проведение собеседования, значит сотрудники имели полное право допустить его до нахождения на закрытой территории. Вопрос в другом: к чему все эти придирки и жалобы, высосанные из пальца? Постарайтесь найти другой метод получения удовольствия из игры - тот, который не будет портить игру другим. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...