Перейти к содержанию
Vladislav_Burya

[ОГИБДД-П] Danny_Brooks Ricard_Brooks

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Burya

1. Ваш никнейм: Vladislav_Burya
2. Никнейм сотрудника: Danny_Brooks Ricard_Brooks
3. Суть жалобы: Ну начнём, почему не в своей юрисдикции? Что за оски в b чат? Почему не запросили сводку от дежурного ? Как вы поняли что именно я ООП? Если над моей головой вы увидели ник, то это ничего не значит. 
4. Скриншот/видео"клац"  
"клац"

 

 

 

Изменено пользователем Vladislav_Burya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks

Здравствуйте,На связи Капитан Брукс! 

И так начнем!

Можете посмотреть жалобу на вас уже созданную на форуме на которой все прекрасно видно что вы 

1.Срезали при погони Ну это ладно.

2. ОФФ от Ареста 

3. Помеха погони я так думаю ради денег.

Все что я хотел я сказал!

Сюда же прикрепляю видео из ЖБ на вас.

https://youtu.be/QNguXsZ0oJk  (ОФФ от ареста)

 (Уход с места ДТП а также намеренный подрез,а также помеха работе ГИБДД)

Все что я  показал Ожидаем ответ от Начальника.

Я думаю высказал правильный ответ

 

А также прикрепляю виде еще одного ОФФа (От лица другого сотрудника)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Ну что же могу сказать. Добрейший вечерок. Ехали за вами достаточно долго из самого Приволжска по наводке, поэтому не в своей юрисдикции. Вот ответ на слово "Даун" я не подразумевал именно, что я вам это адресовал, но все же это было в /b чат и сказано правильно. Вот сейчас у меня к вам очень много вопрос. 1) Вы специально подрезали нас чтобы забрать у нас деньги? Это же было прекрасно видно, что вы, даже не могу сказать как вас назвать, но если бы мог, вам было бы плохо, без остановка пытались спровоцировать ДТП. (Док-вы того, что он подрезал: *Тык*)  2) Зачем вы пытались укрыть преступника? Прикладываю доказательства всего что вы нарушили, а также офф от ареста. Видео были взяты от разных лиц. Вы будете сильно наказаны. (Офф от ареста: *Тык* *Тык*)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Я понимаю что я оффнулся, да, но в этой теме мы обсуждаем ваши нарушения, а не мои, хорошо? Заранее прошу не надо все время говорить что я оффнулся.
Так-с, По поводу того, что вы ехали за мной из другой юрисдикции не надо врать))) У вас была погоня за х6, я ехал рядом, после чего вы в меня врезаетесь, ИМЕННО ВЫ, не я в вас. Потом я остановился, чтобы оформить ДТП, либо чтобы вы мне оплатили ремонт. Я попросил 10к, т.к оценил его в эту сумму, вы отказались. Хотя если бы вы мне начали оскать в b чат, я бы возможно бы на вас забил. Ну и в итоге что у нас получается? А получается следющее: 1) ФЗоП, а именно покинули юрисдикцию. 2)Уход с места ДТП, т.к вы сразу не остановились. 3)Нарушение ВПС, а именно оскорбление и не важно что это b чат. 4)Нарушение ВПС, а именно без сводки начали меня задерживать как ООП. Где сводка? Если вам сказали в rob что у меня максимальный уровень розыска, это не значит что вы не должны запрашивать сводку. Ну и как по мне, перевод РП в свою сторону, т.к вы вместо того чтобы разобраться с ДТП, начинаете выдавать мне 1.5, но т.к у меня 6 звезд, система не дает больше дать, и вы начинаете меня задерживать -_-. И вообще почему вы меня задерживаете даже не в свой юрисдикции? По поводу док-во от другого сотрудника, где предупреждение? 

Изменено пользователем Vladislav_Burya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Владислав Буря!

 

     Начну с того, что данные сотрудники являются представителями спец.подразделения, которым по внутреннему уставу Специализированного Батальона позволяется вести погоню за нарушителем вне юрисдикции:

Спойлер

2. Сотрудникам Специализированного батальона разрешено

Спойлер

2.1. Оформлять ДТП.

2.2. Задерживать особо-опасных преступников (3+ звезд).

2.3. Открыть огонь по автомобилю преступника как в городе, так и за его пределами, но только в том случае, если стрельба не будет опасна для других гражданских лиц и если преступник угрожает жизни сотрудника или гражданских. 

2.4. Брать отпуск сроком до 14 дней.

2.5. Брать все доступные виды оружия, в том числе и дробовик. Дробовик доступен только старшим инспекторам СБ ( капитанам полиции ). 

2.6. Сотрудник специализированного батальона имеет право остановить любой подозрительный транспорт для проверки документов. После остановки, которого инспектор СБ обязан назвать причину вызванной подозрительности водителю. 

2.7. Сотрудник специализированного батальона имеет право лишить гражданина ВУ через КПК, не имея чести разговора с ним.

2.8. Покинуть территорию города Приволжск для ведения полноценной погони за нарушителем. 

2.9. Подрезать преследуемый автомобиль для его остановки.

2.10. Игнорировать запросы на помощь в поимке ООП, если на то есть обоснованная причина. 

2.11. Открывать огонь после 1-ого огневого предупреждения об остановке, если водитель угрожает жизни граждан или сотрудникам. 

2.12. Выводить автомобиль из строя в случае неподчинения приказам об остановке и дальнейшем движении автомобиля. 

2.13. Выезжать за ООП и ООН п одиночку, в случае отсутствия возможности взять напарника. 

 

     В плане того, что сотрудники направили на Вас оружие - это вполне объяснимо тем, что по факту Вас уже подали в розыск, отыгровка была? Была. Если бы не эта обязательная система, где нужно обязательно ждать выдачи розыска от сотрудника УВД, то Вы уже были бы в наручниках, так как факт помехи работе сотрудникам ОГИБДД, согласно статье 1.5 Уголовного Кодекса Республики Провинция - есть:

Спойлер

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

     Ухода с места ДТП, как такового нет. Движение автомобиля с изначального места ДТП - это, скорее невыполнение обязанностей водителя при ДТП, согласно пункту 2.4 ПДД:

Спойлер

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности.

     Есть нарушение, за которое один из сотрудников получит устный выговор в личное дело и оно замечено за сотрудником Брукс Дэнни Михайловичем, что, выплеснув свои эмоции, нарушил статью 13 ООС главы Федерального Закона "о Полиции":

Спойлер

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

     Более нарушений не наблюдаю, имеются ли у Вас ещё какие-либо вопросы?

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricard_Brooks

/dell 

 

Изменено пользователем Ricard_Brooks
Уже ответил лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

"Начну с того, что данные сотрудники являются представителями спец.подразделения, которым по внутреннему уставу Специализированного Батальона позволяется вести погоню за нарушителем вне юрисдикции:"

Если вы про пункт 2.8, то он гласит: 
2.8. Покинуть территорию города Приволжск для ведения полноценной погони за нарушителем. 
Все действие происходило не в их юрисдикции, по факту за мной погони даже не было. 
Про ДТП, именно в тот момент, когда произошло ДТП я как то мешал? Ведь не я в них врезался, а они.
Разве это не перевод РП в свою сторону? Вместо того чтобы вызвать экипаж ДПС из города Мирного, или оплатить мне ремонт, мне выдают 1.5 УК РП. Ну да, легче дать 1.5 и задержать, чем отыграть какое либо РП.

 

Разве они могут ловить нарушителей не в своей юрисдикции? Если даже это об.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮
27 минут назад, Vladislav_Burya сказал:

"Начну с того, что данные сотрудники являются представителями спец.подразделения, которым по внутреннему уставу Специализированного Батальона позволяется вести погоню за нарушителем вне юрисдикции:"

Если вы про пункт 2.8, то он гласит: 
2.8. Покинуть территорию города Приволжск для ведения полноценной погони за нарушителем. 
Все действие происходило не в их юрисдикции, по факту за мной погони даже не было. 
Про ДТП, именно в тот момент, когда произошло ДТП я как то мешал? Ведь не я в них врезался, а они.
Разве это не перевод РП в свою сторону? Вместо того чтобы вызвать экипаж ДПС из города Мирного, или оплатить мне ремонт, мне выдают 1.5 УК РП. Ну да, легче дать 1.5 и задержать, чем отыграть какое либо РП.

 

Разве они могут ловить нарушителей не в своей юрисдикции? Если даже это об.

Напомню вам, что мы не оформляли вас, а задерживали за 1.5 как помеху сотрудникам полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Вновь приветствую.

 

     Погоня начиналась не за Вами, а за нарушителем, который изначально ехал из Приволжска и перемещался на а/м ВАЗ, а далее - автомобиль марки BMW X6, выезд из юрисдикции, вполне, обоснован.

     Касательно помехи: обращаю Ваше ВНИМАНИЕ на то, что Вы изначально двигались впереди автомобиля, который движется с СГУ и маячками, что уже является нарушением пункта 3.2 Правил Дорожного Движения и статьи 12.17.1 Кодекса об Административных Правонарушениях:

Спойлер
ПДД
3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
КоАП
12.17.1. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего или красного цвета и специальным звуковым сигналом
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 25.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 1 месяца.

     Далее - транспортная развязка в Мирном. Дорога, где Вы столкнулись, в данном участке имеет направление для поворота только направо. На кой чёрт Вас потянуло налево - только одному господу известно, что так же и расценилось, как препятствование.

 

     Нарушений не наблюдаю, имеются ли у Вас ещё какие-либо вопросы?

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina
правки текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Ну если я на развязке повернул налево, то это мои проблемы, я не видел летевший сзади патрульный авто. Почему так сложно было оформить ДТП или оплатить ремонт?

даже при условии того, что я нарушил 3.2 пдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Доброго дня.

 

     Сразу же после столкновения с Вами, сотрудниками было решено задержать Вас. Если бы Вы не передвигались впереди сотрудников до этого столкновения - я бы ещё сказала, что данная ситуация больше похожа на случайность, но тут, увы, сложив всю картину, а не только ту часть, что предоставили Вы, уверенно говорю, что данная помеха была умышленной, почему сотрудники и начали действовать. Снова напомню про несовершенную систему подачи розыска для сотрудников ГИБДД, что и вызвало причины для промедления, хотя на самом деле, в рамках РП можно было по рации сообщить о Вас, и сразу же задерживать.

 

     На этом с вопросами всё?

 

С Уважением, 

 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                               Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Умышленной? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮
2 часа назад, Vladislav_Burya сказал:

Умышленной? 

 

Ну да. Вы ехали прямо, после чего оглянувшись, резко решил повернуть налево, зная что я не смогу оттормазиться вовремя. Вы гениальный человек.

Изменено пользователем 𝙏𝙝𝙞𝙨 𝙞𝙨 𝘿𝙖𝙣𝙣𝙮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Если посмотреть на 0.25, то я повернул колесо чуть раньше чем увидел вас. Тем более вы могли уйти от ДТП, а я нет.
Если же даже вы едете с СГУ, то вы обязаны убедиться, что не создаете помеху другим автомобилям, а не нести сломя голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Снова приветствую.

 

     По поводу обязанностей на дороге, Уважаемый Владислав Буря, опять же - напомню о пункте ПДД 3.2, о котором я уже Вам говорила ранее, где так же указано о том, что выезжать вперёд автомобиля с СГУ и маячками - не есть правильно. В Вашем случае была возможность этого не делать. На данный момент наблюдаю бессмысленный спор, передаю жалобу министру ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, который нас рассудит.

 

С Уважением, 

 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Генерал-майор                                                                                                                               Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте!

 

С ответом лидера согласен, сотруднику будет выдано взыскание в виде устного выговора.

Будете забанены согласно следующему пункту ВПС:

Цитата

6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...