Перейти к содержанию
MORETTI111

[УГИБДД-М] Ryan_Swift

Рекомендуемые сообщения

MORETTI111

Выговор вы так и так получите. Жду ответа не от лидера, а от следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Что и требовалось ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Ответ следящего?..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.

Изучив Вашу жалобу, пришел к следующему выводу: нарушение 1.1 УК тут явно есть, как и DB с нарушением статьи 1.2 УК, а именно нападение, очень странно, что инспектор не стал Вас задерживать и применять какие либо меры по отношению к Вам, как к нарушителю. Розыск по 1.1 УК выдан верно.
Теперь же по поводу 1.4 УК, Вы действительно вели себя странно, ни один нормальный человек не будет разговаривать с закрытыми окнами, а если у Вас, как Вы выразились: "шиза", то как Вы получили водительское удостоверение? По поводу окна, отыгровок не было, смотрим на окно в игре и... Мы видим там стекло, которое тонирована, логичнее конечно сделать вывод, что окно было закрыто, по RP оно так и было. Все стекла разные, как и машины, да и слух у людей, считать это nonRP действием или нет, я не возьмусь, пускай ответ даст ПГС.
По остальному нарушений не вижу, помимо Ваших, но за окно я сам лично проведу беседу, если конечно ПГС не вынесет другой вердикт.


С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Как будет наказан игрок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Солидарен с половиной ответа от Лидера.

 

Касаемо 1.1. УК - всё очевидно. Вы признали данное нарушение.

Касаемо 1.4. уже чуть интереснее.

Никаких отыгровок по типу "Окно открыто/закрыто" не было. Логично, что если с вами общается человек, то окно открыто. В противном случае он обязан будет обозначит его уточняющей командой.

Таким образом, нарушений за сотрудником нет. Действия вполне правомерны.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Почему же нету? Я не уточнял что у меня окно открыто. Сотрудник не мог меня услышать. 

16 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Солидарен с половиной ответа от Лидера.

 

Касаемо 1.1. УК - всё очевидно. Вы признали данное нарушение.

Касаемо 1.4. уже чуть интереснее.

Никаких отыгровок по типу "Окно открыто/закрыто" не было. Логично, что если с вами общается человек, то окно открыто. В противном случае он обязан будет обозначит его уточняющей командой.

Таким образом, нарушений за сотрудником нет. Действия вполне правомерны.

 

Вопросы?

Окно было закрыто, это доказывает когда я спросил "Авто задел?!" В ответ последовала тишина, => гражданин меня не слышал, т.к окно было закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вы не уточняли, что окно и закрыто.

Да и давайте честно. Юлить от наказания не нужно. Сказали целенаправленно сотруднику, а как получили розыск - начали искать всяческие лазейки.

 

Раз мы ходим по одному и тому же кругу - передаю жалобу ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи ГС за ДПС. 

С ответом следящего полностью согласен, сотрудник действовал верно. Отыгровки того, что окно закрыто отсутствуют. Если бы вам было так важно показать, что вы сидите в авто с закрытым окном вы бы это сделали с помощью RP-отыгровок, однако же их с вашей стороны не последовало. Сотрудник не экстрасенс и читать ваши мысли, как и залезать в вашу голову он не умеет. То, что вас не слышал гражданин это явно не аргумент, возможно человек просто не хотел вести с вами диалог. Так или иначе, сотрудник никак не мог догадаться о том, что ваше окно закрыто так, как это не было обозначено. Нарушений за ним не наблюдаю.

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...