Перейти к содержанию
Salvador_Banditskiy

Ares_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Salvador_Banditskiy

1. Мой никнейм: Salvador_Banditskiy
2. Название ПГ: Moretti
3. Участники ПГ: Ares_Moretti
4. Суть жалобы: ПГ 
4. Доказательство:  https://www.youtube.com/watch?v=A4i1YnuAH14

 

Те, кто ведет себя смиренно — будут возвышенны.
Те, кто возвышает себя — будут униженны.

 

Изменено пользователем Salvador_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте.
Игрок будет наказан. Также Donny и Oliver, как участники ПГ, получат выговор за применение оружия в людном месте.
Есть ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salvador_Banditskiy

Конечно есть. Людное место подразумевает, что тут должны быть люди. В регламенте написано, что можно применять оружие в городе, но в без людном месте/окраина города/заброшка и тд, а теперь скажите мне вы видите тут людей/свидетелей(для нарушения тут должно быть более 2х свидетелей) на видео? 

Изменено пользователем Salvador_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Покушение происходило рядом с людным местом, а также самим отделом ГУВД, что уже является абсурдом. 

Есть ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salvador_Banditskiy

Вот вы сами и говорите РЯДОМ людное место рядом ,но мы находились в без людном месте. То что ГУВД там находится через два здания ничего не дает ,тем-более оружие было с глушителем они бы и писк не услышали. В регламенте четко и ясно прописано в ЛЮДНОМ МЕСТЕ а не рядом через квартал/2 здания людное место. Я не согласен с таким наказанием моих людей. Следовательно   покажите/назовите пожалуйста пункт регламента по которому вы дали выговор. Если вы считаете ,что если рядом(через пару зданий/кварталов)людное место ,то тогда следовательно в городе нельзя доставать оружие нигде ведь через пару зданий может быть какое-то здание(гувд,больница,вокзал,банк и тд). Тогда смысл  пункта что можно пользоваться оружием в городе?

 

Ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Пункт, основываясь на который был выдан выговор: 

Спойлер

3.5. Запрещено применять или демонстрировать оружие в людных местах (исключение: облава или мероприятие);

Выше я ответила, почему конкретно данное место считается людным, в котором нельзя использовать оружие.
Есть ли у вас еще вопросы? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salvador_Banditskiy

Данное место  может быть людным, если  гувдшники или другие люди будут на этом же месте или в поле зрения около 10-20 метров, но не как через несколько зданий. Судя по вашей логике, то нужно от таких мест доставать оружия в другом конце города. По видео видно, что оружие повторюсь с глушителем и мы в масках. В пункте написано в людном месте так это подразумевается, где большое скопление людей постоянно,но не как, что где-то рядом есть людное место. Рядом подразумивать можно прям в 10 метрах на заднем дворе  гувд мирного на парковке вот это будет считаться,но не как не так темболее на карте иконку ели видно а значит не так уж и близко гувд. 

Что ответите на это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Остаюсь при своем мнении.

Отдел ГУВД находился рядом, вследствие чего, эта местность является посещаемой. Под безлюдной местностью считается такое место, где люди меньше всего бывают. 
Дальше обсуждать эту жалобу смысла не вижу, поскольку мы остаемся при разных

мнениях.

Если вы не согласны с моим вердиктом, вы в праве оставить жалобу на мое имя.

Данную тему закрываю, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...