Перейти к содержанию
Ilya Kronshtadtskiy

[ОГИБДД-Н] Andrey_Nizamov

Рекомендуемые сообщения

Ilya Kronshtadtskiy

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Vishnyakov
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Nizamov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Хотелось бы увидеть доказательства моего нарушения, наказание за которое мне было выдано в виде лишения прав (посчитав меня особо опасным нарушителем пункта 12.16.3 КоАП, выдав мне наказание по максимуму) на срок 4 месяца 12.02.21 в 21:55 (МСК). Также хотелось бы узнать, почему сотрудник на службе, соблюдая законодательство Республики и, оформляя нарушение того же законодательного документа, нарушает пункт 12.19.4 КоАП.

4. Скриншот/видео доказательство: 1. Весь диалог с сотрудником: https://yapx.ru/v/LCcdD 2. Нарушение сотрудником КоАП: https://yapx.ru/u/LCcZ8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey2221222

Здравия желаю. Вот док-ва нарушения: Клик. Нарушил 12.19.4 КоАП, только из-за того что в случае чего вы б не уехали, ибо я б вас не догнал. Также по поводу лишения, в правилах не сказано о степени лишения выбирает инспектор на сколько лишать, если б вы нормально передали документы и не начинали свой маленький цирк остались бы с правами ибо не хотел выписывать лишение, но вы сами напросились

P.S. Прошу подметить машина стояла с мигалками.

 Жду ответ лидера/Следяшего.

Изменено пользователем andrey2221222
P.S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Kronshtadtskiy

Не вижу проблемы отыграть по РП бортовую камеру и показать нарушения (скинув мне в ЛС). Но Вы просто, видимо, поленились.
Цирком назвать не могу. Видимо, вы совсем не знакомы со структурой ГИБДД в реальном мире.

 

Также, по моему, сугубо личному мнению, не целесообразно выдавать лишение по максимуму за, относительно, не такое серьёзное в данном случае нарушение, которое могло произойти, в худшем случае в другом, более крупном месте и привлечь за собой неприятные последствия. Препятствий никому не создал. И выдавать максимальный срок - можно только из-за злости, а не из-за субъективного мнения.
Ожидаю ответа лидера/следящего

Изменено пользователем Vasiliy Vishnyakov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Smith

Здравия желаю.
Начнем разбор жалобы.
1) По поводу 12.19.4 КоАП ему будет выдан устный выговор.
2) Доказательства вашего нарушения сотрудник не обязан показывать на месте.
3) Доказательства вашего нарушения сотрудник предоставил.
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Kronshtadtskiy

Вопросов нет.
Передавайте следящему, жалобу закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Доброго времени суток!
С решением лидера согласен, сотрудник понесет наказание за нарушение 12.19.4 КоАП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...