Перейти к содержанию
Scott_McCool

[ЦГБ-П] Donn_Nikolson

Рекомендуемые сообщения

Scott_McCool

1. Ваш никнейм: Tekashi_Baron
2. Никнейм сотрудника: Donn_Nikolson
3. Суть жалобы: Здравствуйте,  сотрудник офнулся от ареста прочим прошу заметить он написал "тебя еб*т" и после вышел, значка нетворка небыло(и вылета точно не было)
4. Доказательства: тык

 

I99yZHQ.png

RSMsKNilLBg.jpg?size=1560x400&quality=96&proxy=1&sign=59ea8cbaea0d1110fa40cc738db9a4a0&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donn_Nikolson

Добрый вечер. Я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба. 

Перейдем к моим "отмазкам":

На видео видно, как я разговариваю с сотрудником полиции - Skye_Gambino, у которого я просил оформить мое "Чистосердечное признание об убийстве", но после чего вы начали нас окружать и требовать чтобы я вышел из авто. Я вышел и побежал в отделение полиции города Приволжска для оформления моего признания, но вы начали доставать оружие и стрелять в меня. Возможно, это могло казаться ПГ, но я не слышал ваше ГС и все такое. Ладно, вы мне дали 3 звезды за 1.7 УК РП, но в момент задержания у меня произошел вылет клиента МТА (если бы я хотел специально, я бы просто выдернул шнур от интернета, для фейк значка "Network Trouble", но вы посчитали, что я сделал это специально, за что и считаете, что я оффнулся от ареста, хотя я все равно оказался бы в КПЗ...) На этом у меня все. Ждем ответ от следящего.

upd: насчет мата - согласен, виноват. В остальном я хочу узнать, почему я не прав.

Изменено пользователем Donn_Nikolson
Поправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Доброго времени суток!
Я являюсь Заместителем главного врача ЦГБ по городу Приволжск.

Рассмотрев ваши доказательства,увидел следующие нарушения:

Цитата

6.1. ДУ МЗ -Медицинскому работнику категорически запрещается игнорировать все нормативно правовые акты Республики Провинция. Наказание выдаётся согласно тому НПА, который был нарушен

Цитата

1.14. ДУ МЗ - Медицинский работник подчиняется данному своду правил на постоянной основе. Исключений нет ни для кого

Цитата

4.3. Медицинскому работнику категорически запрещается использовать: нецензурную лексику, матерные слова, завуалированные маты ((пункт действует и в ООС, и в IC чат))

Также сотрудник "откатил" свое оскорбление,что является откатом намеренного действия,следовательно он нарушил:

Цитата

6.13 ВПС - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).
6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Нужное выделил цветом.
По поводу выхода сотрудника из игры,решит следящая администрация.
Ожидаем дальнейшего ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Brovin

Доброго времени суток!

Проверив информацию в логах могу сказать, что сотрудник тогда к сожалению вышел.

Пункты которые были нарушены.

Цитата

10.4 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней] 

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

4.8 - Запрещено обманывать старший фракционный состав, вводить руководство фракции в заблуждение, а также осуществлять попытки этих действий. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

4.3. Медицинскому работнику категорически запрещается использовать: нецензурную лексику, матерные слова, завуалированные маты ((пункт действует и в ООС, и в IC чат)) . 

Соответственно сотруднику будет заблокирован и уволен с занесением в ОЧС на 45 дней.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scott_McCool

Никак нет, спасибо за быстрый ответ.

 

 

I99yZHQ.png

RSMsKNilLBg.jpg?size=1560x400&quality=96&proxy=1&sign=59ea8cbaea0d1110fa40cc738db9a4a0&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Brovin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...