Перейти к содержанию
Artem_Korzh

[ГУВД-Н] Jesus_Daimler; Dmitriy_Daimler; Anastasia_Daimler; Alexandre_Herzet; Artem_Mar

Рекомендуемые сообщения

Artem_Korzh

1. Tommy_Ketossh

2. [ГИБДД-М] Jesus_Daimler; Dmitriy_Daimler; Anastasia_Daimler; Alexandre_Herzet; Artem_Marokov; Arima_Kisho; Matthew_Hartmann; Alehandro_Martini;

3. В прикрепленном видео видно, что был остановлен сотрудниками дпс. Начало можно пропустить до 9 минуты 40 секунд. Началась погоня, на 11 минуте 26 секунде был совершен таран, а не спец маневр. 13 минута 49 секунда был найден без какой-либо ориентировки в городе. 13 минута 54 секунда сразу два предупреждения друг за другом без промежутка от одного сотрудника. 15 минута попал в дтп и остановился, решил отыграть дтп без сознания. 15 минута 28 секунда и дальше находился без сознания, отыгрывал рп, сотрудники не соблюдали рп процесс. 15 минута 40 секунда открыт огонь. 15 минута 52 секунда нон рп задержание, вытащили из машины. 16 минута 53 секунда продолжаю отыгрывать рп. 17 минута 40 секунда усмешки сотрудников и продолжение нарушения отыгровки рп процесса. 17 минута 45 секундасотрудник в чате подтвердил отыгровку рп от меня. 18 минута 10 секунда оскорбление по типу «накуренный». 18 минута 51 секунда оскорбили «дурочка». 19 минута 40 секунда продолжаются насмешки в чате и в голосовом чате, неотыгровка рп процесса продолжается. 19 минута 50 секунда опять оскорбление «обкуренный». 20 минута 10 секунда нон рп лишение прав. 20 минута 34 секунда насмешки в чате. Дальше задержание и дорога в тюрьму. Сотрудники не отыграли рп, что является жесточайшим нарушением, просьба с этим разобраться, так как это портит имидж игры и всю ее суть.

4. https://youtu.be/pBBWguWNfJA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Только Alexandre_Herzet и Artem_Marokov являются сотрудниками УВД по г.Невский!
Жалоба не по форме! (На протяжение всего видео не заметил не одного /timestamp / уход отключен)
Передаю следящему!
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Korzh
15 минут назад, Leonid_Zubov сказал:

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Только Alexandre_Herzet и Artem_Marokov являются сотрудниками УВД по г.Невский!
Жалоба не по форме! (На протяжение всего видео не заметил не одного /timestamp / уход отключен)
Передаю следящему!
Вопросы?

Видно, что видео не обрезано, таймстампы не мог писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandre

Здравия желаю! Я сотрудник УВД-Н, Лейтенант полиции Херзет А.И. Лидер гос. фракции вам уже дал ответ но хотел бы разобратся в жалобе. 13:49 - Вы говорите нашли вас без ориентировки. Но вы упустили одну деталь : в городе есть камеры! Также 2 предупреждения были от двух разных сотрудников а не от одного. Также отыгровки в свою пользу как например потерял сознание запрещены. Видно как вы хорошо знаете РП если в РП чат пишете "РП процесс" или "Ало РП". Рекомендую ознакомиться с МГ информации. Вы говорите был таран? Посмотрите внимательно видео. Cотрудник вам переградил дорогу но вас не таранил. Это разные вещи таран . Прочитайте на форуме что такое таран. Также вы говорите что был открыт огонь. Когда на вас направили 4 пистолета то вас это не смутило. Ну и что просто пистолет это же мелочь да? Что такое ПГ знаете? Так вот так как вы видимо не знаете что такое ПГ то как то надо вытащить вас. Поэтому пришлось сотрудникам стрелять так как по другому вы сидели бы в машине и сотрудники имеют полное право применять оружие. Вы говорите что в 16:53 вы начали отыгрывать РП. Если вы серёзно так думайте то сразу скажу это вообще не РП. Прочитайте что такое РП а также ПГ и МГ. Во первых отыгровки в свою пользу запрещены а также как можно понять что вы говорите сотрудникам я без сознания? Это как? Вы видели человека чтобы стоял на улице и говорил что без сознания? И я вам могу точно сказать я не смеялся а был реально в шоке что вы пишите в РП чат про РП и ещё имеются какие то к нам притензии. Когда вам сказали накуренный это потому что ваш персонаж (вы) говорили про какое то РП и сотрудники подумали что ваш персонаж не в трезвом состоянии например и говорит странные вещи. Какое ещё нонРП лишение прав???? Отыгровки были как аннулировали ваше ВУ. Вы не знаете что такое РП? Прочитайте на форуме или просто в интернете что это. И конечно же сотрудник вас посадил по нонРП и не важно были отыгровки или нет! Отыгровки были всё по РП! Я думаю что вам стоит внимательно всё прочитать (РП, МГ, ПГ, Таран). Конечно же ваше видео не годное так как нету /timestamp и жалобу всё равно закроют но хотел всё равно разобрать чтобы поняли где ваши ошибки. Всё я сказал, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Korzh
1 час назад, Alexandre сказал:

Здравия желаю! Я сотрудник УВД-Н, Лейтенант полиции Херзет А.И. Лидер гос. фракции вам уже дал ответ но хотел бы разобратся в жалобе. 13:49 - Вы говорите нашли вас без ориентировки. Но вы упустили одну деталь : в городе есть камеры! Также 2 предупреждения были от двух разных сотрудников а не от одного. Также отыгровки в свою пользу как например потерял сознание запрещены. Видно как вы хорошо знаете РП если в РП чат пишете "РП процесс" или "Ало РП". Рекомендую ознакомиться с МГ информации. Вы говорите был таран? Посмотрите внимательно видео. Cотрудник вам переградил дорогу но вас не таранил. Это разные вещи таран . Прочитайте на форуме что такое таран. Также вы говорите что был открыт огонь. Когда на вас направили 4 пистолета то вас это не смутило. Ну и что просто пистолет это же мелочь да? Что такое ПГ знаете? Так вот так как вы видимо не знаете что такое ПГ то как то надо вытащить вас. Поэтому пришлось сотрудникам стрелять так как по другому вы сидели бы в машине и сотрудники имеют полное право применять оружие. Вы говорите что в 16:53 вы начали отыгрывать РП. Если вы серёзно так думайте то сразу скажу это вообще не РП. Прочитайте что такое РП а также ПГ и МГ. Во первых отыгровки в свою пользу запрещены а также как можно понять что вы говорите сотрудникам я без сознания? Это как? Вы видели человека чтобы стоял на улице и говорил что без сознания? И я вам могу точно сказать я не смеялся а был реально в шоке что вы пишите в РП чат про РП и ещё имеются какие то к нам притензии. Когда вам сказали накуренный это потому что ваш персонаж (вы) говорили про какое то РП и сотрудники подумали что ваш персонаж не в трезвом состоянии например и говорит странные вещи. Какое ещё нонРП лишение прав???? Отыгровки были как аннулировали ваше ВУ. Вы не знаете что такое РП? Прочитайте на форуме или просто в интернете что это. И конечно же сотрудник вас посадил по нонРП и не важно были отыгровки или нет! Отыгровки были всё по РП! Я думаю что вам стоит внимательно всё прочитать (РП, МГ, ПГ, Таран). Конечно же ваше видео не годное так как нету /timestamp и жалобу всё равно закроют но хотел всё равно разобрать чтобы поняли где ваши ошибки. Всё я сказал, всего доброго!

Два предупреждения были друг за другом от одного человека, стрельба была открыта по мне сразу и это видно на видео, при попытке отыграть рп инициатива поддержана вами не была

1 час назад, Alexandre сказал:

Здравия желаю! Я сотрудник УВД-Н, Лейтенант полиции Херзет А.И. Лидер гос. фракции вам уже дал ответ но хотел бы разобратся в жалобе. 13:49 - Вы говорите нашли вас без ориентировки. Но вы упустили одну деталь : в городе есть камеры! Также 2 предупреждения были от двух разных сотрудников а не от одного. Также отыгровки в свою пользу как например потерял сознание запрещены. Видно как вы хорошо знаете РП если в РП чат пишете "РП процесс" или "Ало РП". Рекомендую ознакомиться с МГ информации. Вы говорите был таран? Посмотрите внимательно видео. Cотрудник вам переградил дорогу но вас не таранил. Это разные вещи таран . Прочитайте на форуме что такое таран. Также вы говорите что был открыт огонь. Когда на вас направили 4 пистолета то вас это не смутило. Ну и что просто пистолет это же мелочь да? Что такое ПГ знаете? Так вот так как вы видимо не знаете что такое ПГ то как то надо вытащить вас. Поэтому пришлось сотрудникам стрелять так как по другому вы сидели бы в машине и сотрудники имеют полное право применять оружие. Вы говорите что в 16:53 вы начали отыгрывать РП. Если вы серёзно так думайте то сразу скажу это вообще не РП. Прочитайте что такое РП а также ПГ и МГ. Во первых отыгровки в свою пользу запрещены а также как можно понять что вы говорите сотрудникам я без сознания? Это как? Вы видели человека чтобы стоял на улице и говорил что без сознания? И я вам могу точно сказать я не смеялся а был реально в шоке что вы пишите в РП чат про РП и ещё имеются какие то к нам притензии. Когда вам сказали накуренный это потому что ваш персонаж (вы) говорили про какое то РП и сотрудники подумали что ваш персонаж не в трезвом состоянии например и говорит странные вещи. Какое ещё нонРП лишение прав???? Отыгровки были как аннулировали ваше ВУ. Вы не знаете что такое РП? Прочитайте на форуме или просто в интернете что это. И конечно же сотрудник вас посадил по нонРП и не важно были отыгровки или нет! Отыгровки были всё по РП! Я думаю что вам стоит внимательно всё прочитать (РП, МГ, ПГ, Таран). Конечно же ваше видео не годное так как нету /timestamp и жалобу всё равно закроют но хотел всё равно разобрать чтобы поняли где ваши ошибки. Всё я сказал, всего доброго!

Сотрудники абсолютно не соблюдали рп во время задержания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Жалоба составлена не по форме. На протяжении всего видеофрагмента не обнаружен /timestamp.
Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб на сотрудников полиции.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...