Перейти к содержанию
Minato_Takayama

[ГУВД-М] Gleb_Wizzaro

Рекомендуемые сообщения

Minato_Takayama

1. Ваш никнейм: Minato_Kennedy
2. Никнейм сотрудника: Gleb_Wizzaro
3. Суть жалобы: Началось все с того что я стоял на обочине и ждал друга, потом подьехал данный сотрудник и подпер мою машину спереди. Начал говорить что щас вызовет сотрудников гибдд. Я уехал, после чего он начал меня догонять, я остановился, я спросил причина остановки, на что сотрудник ГУВД ответил, у вас запрещеный цвет фар, я не выыходил из машины, потом сказал ему что он не имеет право меня останавливать за это так как он сотрудник ГУВД, а не ГИБДД, после ччего опять попытался уехал, он мне перекрыл путь, начал угрожать пистолетом, вибил стекло, и выдал розыск не понятно по какой причине. И отвез меня в отдел, после чего там в машине у меня произошел вылет. 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/kDXQnD2

Изменено пользователем Minato_Kennedy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Приветствую, Я - Заместитель Лидера УВД по г.Мирному, Уилльям Виззаро.
Передано сотруднику, ожидайте его ответ, так же и ответ Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Wizzaro

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Начнём.

23 минуты назад, Minato_Kennedy сказал:

я не выыходил из машины, потом сказал ему что он не имеет право меня останавливать за это так как он сотрудник ГУВД, а не ГИБДД,

Внимание вопрос! Что мне запрещает будучи являясь сотрудником МВД устранять любые правонарушения?

25 минут назад, Minato_Kennedy сказал:

после ччего опять попытался уехал, он мне перекрыл путь, начал угрожать пистолетом,

Это по поводу розыска. Сами же пишете что попытались уехать. Вот и получили розыск по факту нарушения 1.7 УК РП (при желании сами узнаете о чем статья гласит) Пистолетом я не "угрожал" а лишь предупреждал каковы могут быть последствия.

Док-ва прикреплю завтра, послезавтра. По основному прошелся но сути жалобы так и непонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin


Сотрудник дал свой ответ, но, думаю не будет лишним расписать по конкретным пунктам ваших "претензий к сотруднику".
Во-первых, от куда Вы знаете, что сотрудник ГУВД не имеет право на пресечение КоАп? Вырезка из ФЗоП ниже:

 

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции
выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

Нужное выделено - синим.

Во-вторых, логично, что после вашей попытки уехать, это нарушение 1.7 УК РП.
 

Цитата

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.


Если будут вопросы по выдаче розыска, то, у сотрудника будут запрошены на это док-во. Но тут же исходя из логики - пробитие номеров и запрос у сотрудников ГИБДД по рации, вследствие как итог установление вашей личности и подача в розыск.

Итог: Нарушений от сотрудника не замечено.
P.s Впредь, чисто логически, если не знаете уставных документов, как минимум что можно, а что нельзя сотруднику ГУВД - то перед написанием жалобы подумайте тщательно, правы ли Вы в той или иной ситуации.
Ожидайте ответ СЗФ, всего доброго.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minato_Takayama

Во первых посмотрите на скринах по какой статье был выдан розыск это раз, а во вторых он узнал мою личность по КПК, но при этом очки у меня были надеты. Вопрос как он тогда выдал розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Кхм. И вправду, мельком просмотрел, за установление личности через КПК, при этом не сняв очки, к сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения, по факту нарушения 2.4 ПДСФ.
 

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

По поводу неправильно выданного розыска проведу профилактическую беседу с сотрудником.
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Wizzaro

 Вот видео фулл погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Wizzaro

Овета нет уже более 24часов думаю можно закрывать жалобу за неактив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...