Перейти к содержанию
Artem_Korzh

[ГИБДД-М] Jesus_Daimler; Dmitriy_Daimler; Anastasia_Daimler; Alexandre_Herzet; Artem_Mar

Рекомендуемые сообщения

Artem_Korzh

1. Tommy_Ketossh

2. [ГИБДД-М] Jesus_Daimler; Dmitriy_Daimler; Anastasia_Daimler; Alexandre_Herzet; Artem_Marokov; Arima_Kisho; Matthew_Hartmann; Alehandro_Martini

3. В прикрепленном видео видно, что был остановлен сотрудниками дпс. Начало можно пропустить до 9 минуты 40 секунд. Началась погоня, на 11 минуте 26 секунде был совершен таран, а не спец маневр. 13 минута 49 секунда был найден без какой-либо ориентировки в городе. 13 минута 54 секунда сразу два предупреждения друг за другом без промежутка от одного сотрудника. 15 минута попал в дтп и остановился, решил отыграть дтп без сознания. 15 минута 28 секунда и дальше находился без сознания, отыгрывал рп, сотрудники не соблюдали рп процесс. 15 минута 40 секунда открыт огонь. 15 минута 52 секунда нон рп задержание, вытащили из машины. 16 минута 53 секунда продолжаю отыгрывать рп. 17 минута 40 секунда усмешки сотрудников и продолжение нарушения отыгровки рп процесса. 17 минута 45 секундасотрудник в чате подтвердил отыгровку рп от меня. 18 минута 10 секунда оскорбление по типу «накуренный». 18 минута 51 секунда оскорбили «дурочка». 19 минута 40 секунда продолжаются насмешки в чате и в голосовом чате, неотыгровка рп процесса продолжается. 19 минута 50 секунда опять оскорбление «обкуренный». 20 минута 10 секунда нон рп лишение прав. 20 минута 34 секунда насмешки в чате. Дальше задержание и дорога в тюрьму. Сотрудники не отыграли рп, что является жесточайшим нарушением, просьба с этим разобраться, так как это портит имидж игры и всю ее суть.

4. https://youtu.be/pBBWguWNfJA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

 

Здравствуйте, на связи Капитан Кишо, о какой РП может идти речь если вы в РП чат писали ''ожидайте жалобу в форуме нон рпшеры''

Изменено пользователем GGhoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Korzh
4 минуты назад, GGhoul сказал:

 

Здравствуйте, на связи Капитан Кишо, о какой РП может идти речь если вы в РП чат писали ''ожидайте жалобу в форуме нон рпшеры''

Писал я это после того, как рп уже было не соблюдено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandre

Здравия желаю! Жалоба не по форме. Я Херзет Александр Иванович сотрудник УВД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Приветствую. Разделите жалобу на сотрудников УВД и УГИБДД. Так же, о каком РП может идти речь, если вы в ic чат начинаете МГ. Далее, от вас вижу уход с места ДТП и ЕПП при погоне. Если уход ещё как-то объяснить можно, то вот ЕПП врятли. После вылета с дороги, вы давили тапку в пол неслись по полю более 100. Так же, у вас были не верные отыгровки. Как с таким уровнем игры вы собрались обыгрывать подобное - не понятно.

 

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Korzh
23 минуты назад, Dmitriy Daimler сказал:

Приветствую. Разделите жалобу на сотрудников УВД и УГИБДД. Так же, о каком РП может идти речь, если вы в ic чат начинаете МГ. Далее, от вас вижу уход с места ДТП и ЕПП при погоне. Если уход ещё как-то объяснить можно, то вот ЕПП врятли. После вылета с дороги, вы давили тапку в пол неслись по полю более 100. Так же, у вас были не верные отыгровки. Как с таким уровнем игры вы собрались обыгрывать подобное - не понятно.

 

ЕПП было после вылета с трассы, я мигом вернулся на трассу, во время погони не заезжал на поля, на видео прекрасно видно, что я тормозил и вылет был случаен. Отыграл я все верно, а с вашей стороны никакой отыгровки не было. Ваш же сотрудник подтвердил, что я отыграл, по мне просто был открыт огонь, проведено задержание и не соблюдение рп процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данных сотрудников.

Прошу прощения за ожидания, Ваша жалоба на рассмотрении, в ближайшее время дам полный ответ.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Ох... Вы отыграли НЕ ВЕРНО!  Вам правила РП отыгровок первого сервера скинуть или сами найдете? Далее, про стрельбу. Если вы посмотрите внимательно, а не дальше своего мнения, то увидите как сотрудник написал про то, что это было случайно, выплатив вам компенсацию на месте.
Добавление:  Вот ссылка на правила отыгровок РП первого сервера -

 

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Korzh
26 минут назад, Dmitriy Daimler сказал:

Ох... Вы отыграли НЕ ВЕРНО!  Вам правила РП отыгровок первого сервера скинуть или сами найдете? Далее, про стрельбу. Если вы посмотрите внимательно, а не дальше своего мнения, то увидите как сотрудник написал про то, что это было случайно, выплатив вам компенсацию на месте.
Добавление:  Вот ссылка на правила отыгровок РП первого сервера -

 

Если бы вы соблюли данную отыгровку, то проблем бы не было, но этого выполнено не было и отыгровкатс моей стороны была максимально правильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

День добрый,

Ожидаем ответа от Лидера, далее дам свой окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данных сотрудников, но, конечно не всех.

Понятия не имею, кто половина из тех, на кого Вы написали жалобу, как я понял, это сотрудники УВД/ГУВД, на них Вам следует писать жалобу в другой раздел. Что же касается первых трех сотрудников, то данные сотрудники состоят в нашей организации. Давайте теперь по поводу жалобы.
На Вашем видео я не могу найти /timestamp, Ваша запись длительностью более 10 минут, данная жалоба не может быть рассмотрена, так как является не по форме. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников ДПС ГИБДД. Данную жалобу передаю ПГС за ДПС УГИБДД, который уже ответил выше.


С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменения текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Отказано.

Жалоба не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...