Перейти к содержанию
Tom_Gulyaev

[ГУВД-М] Alexander_Krutov

Рекомендуемые сообщения

Tom_Gulyaev

1. Ваш никнейм: Stepan_Broflovski
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Krutov
3. Суть жалобы: розыск без причины док-во хотельсь-бы увидеть стать 1.4, и как так фотографируют в затылок и в бок.
4. Доказательства: 

 https://yapx.ru/u/LCO4A

Изменено пользователем Stepan77777
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
10 минут назад, Stepan77777 сказал:

1. Ваш никнейм: Stepan_Broflovski
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Krutov
3. Суть жалобы: розыск без причины док-во хотельсь-бы увидеть стать 1.4, и как так фотографируют в затылок и в бок.
4. Доказательства:  https://youtu.be/9Ph6n18C8a0 https://yapx.ru/u/LCO4A

Здравствуйте. Приложите видео всей ситуации и всей погони,а так же видео со звуком.Видео без звука нарушает правила подачи жалоб на сотрудников состоящих в ГУВД.Ожидаю.

Насчёт фотки в лицо - https://yapx.ru/v/LCPJw.С данного ракурса вы стоите полу боком,что никак мне не мешает взять КПК и сфотографировать вас немного повернув камеру влево.

Изменено пользователем Alexander_Krutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Вы должны меня фотографировать 5 секунд в лицо это раз а во вторых я отворачивался, а вы должны держать на моем лице держать 5 секунд. Я без понятия почему вы поехали за мной док-во жду за что 1.4.

 

Изменено пользователем Stepan77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
Только что, Stepan77777 сказал:

Вы должны меня фотографировать 5 секунд в лицо это раз а во вторых я отворачивался, а вы должны держать на моем лице держать 5 секунд

 

Фотки достаточно одной,в лицо,а после 5 секунд идёт загрузка вашей личности по КПК.Держать 5 секунд на фото я вас не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Ваше док-во нарушает "правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД", её процитирую ниже.

 

Цитата

 Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

И начет того момента вашего скрина, это сделано в дискорде при разговоре, это скриншот от лица Максима блатова, а не ваше и на этом скрине  вы меня фотографируете боком, вы не продержали 5 секунд ибо я отворачивался это видно на док-во. Док-во 1.4 жду ....

Изменено пользователем Stepan77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
2 минуты назад, Stepan77777 сказал:

И начет того момента вашего скрина, это сделано в дискорде при разговоре, это скриншот от лица Максима блатова, а не ваше и на этом скрине  вы меня фотографируете боком, вы не продержали 5 секунд ибо я отворачивался это видно на док-во

Повторяю ещё раз,держать 5 секунд на фото я вас не должен,достаточно одной фотки которая 5 секунд будет пробиваться по КПК.Не важно каким лицом сделаны док-вы которые доказывают мою правоту. Если вы после того как отлетели 4/3 с гувд хотите слить всех других,то это очень плохой поступок. Вы ждёте от меня док-в когда сами нарушаете правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД.Ожидаем ответа СЗФ.Всего доброго.

Изменено пользователем Alexander_Krutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Приветствую, Я - Заместитель Лидера УВД по г.Мирному, Уилльям Виззаро. Начнем разбор вашей жалобы.
На вашем видеоролике можно  увидеть что с 0:03 до 0:10 идет отыгровка кпк, тем самым нету нарушений. По поводу фотографии с боку, можно увидеть что вы были повернуты  к сотрудник и он сделал фотографию что свидетельствуют отыгровки.  Тем самым нарушений нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

С ответом своего заместителя так же согласен, нарушений от сотрудника не замечено.
Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Видно что я отворачивался и он фотографировал сбоку. Хотелось-бы увидеть его доказательста . По моим сведениям их нет. И жду док-во 1.4 УК РП

Изменено пользователем Stepan77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

По поводу КПК вам дали ответ, а вот об розыске за нарушение 1.4 УК РП.
Приложите полное видео всей ситуации, а не только фрагмент выдачи. Поскольку на ваших" док-вах" уже конец погони, и как итог ваше задержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Пусть  он предоставит ведь у него должны быть. А если у него их нет это наружение ПДСФ 

 

Изменено пользователем Stepan77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
26 минут назад, Stepan77777 сказал:

Пусть  он предоставит ведь у него должны быть. А если у него их нет это наружение ПДСФ 

 

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. 

Покажите мне обоснованную жалобу с полным набором док-в(Под полным набором док-в подразумевается полное видео погони). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Претензий к сотруднику не имею все когда-то ошибаются. Закрывайте жалобу

 

 

Изменено пользователем Stepan77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Жалоба закрыта по желанию топикстартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...