Перейти к содержанию
Artem_Wallker

[ГИБДД-М] Den_Clark

Рекомендуемые сообщения

Artem_Wallker

1. Ваш никнейм: Artem_Florec
2. Никнейм сотрудника: Den_Clark
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Хотелось бы увидеть доказательства моего нарушения.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LCBOq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Clark

Доброе время суток, я Ден Кларк Подполковник ГИБДД г.Мирный.


Чуть ранее я остановил Вас крикнув в мегафон и  Вы пошли обсуждать ДТП с игроком. В этот момент я пробил Ваш автомобиль через КПК и узнал личность. Дальше Вы подошли спросили в нонРП чат сколько едет патрульный автомобиль и уехали.

 

Док-во: https://imgur.com/a/VbROo43

Изменено пользователем Den_Clark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov

Приветствую, я Заместитель Начальника ГИБДД по городу Мирный.


На ваших доказательствах я увидел только то, что вам выдали розыск. Взаимодействия с сотрудником не наблюдается. Почему написали жалобу именно на нашего сотрудника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Clark

Он просто нарушил и сразу знал, кто и за что выдаст розыск. 
P.S Док-ва предоставлены.

Изменено пользователем Den_Clark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

 

 

Первое-обратите внимание на чат , там видно , как я спрашиваю  у Den_Clark про скорость госс. авто. Об этом он и написал в своём ответе.

Второе- исходя из 1 аргумента, можно понять , что именно с этим сотрудником был РП процесс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov
6 минут назад, Artem_Wallker сказал:

Первое-обратите внимание на чат , там видно , как я спрашиваю  у Den_Clark про скорость госс. авто. Об этом он и написал в своём ответе.

Вижу, что спросили, но какое это имеет отношение к жалобе ?

7 минут назад, Artem_Wallker сказал:

Второе- исходя из 1 аргумента, можно понять , что именно с этим сотрудником был РП процесс. 

Что именно за аргумент ? По вашим доказательствам я не вижу РП процесса с сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Выше посмотрите, сотрудник скинул док-ва и сам же подтвердил РП процесс со мной. Но что это за док-ва? Мне нужны док-ва моего 1.7 УКРП, док-ва, как вы пробили мои номера, да и вообще с начала и до конца нашего РП процесса. Эта видеозапись обязана должна у вас быть по ПДСФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov
27 минут назад, Artem_Wallker сказал:

Выше посмотрите, сотрудник скинул док-ва и сам же подтвердил РП процесс со мной. Но что это за док-ва? Мне нужны док-ва моего 1.7 УКРП, док-ва, как вы пробили мои номера, да и вообще с начала и до конца нашего РП процесса. Эта видеозапись обязана должна у вас быть по ПДСФ)

Сотрудник предъявил вам док-ва по принципу. У вас нет никаких док-в взаимодействия с сотрудником. Если розыск был выдан по наводке нашего сотрудника, то предъявите доказательства. Я прекрасно понимаю, что сотрудник предъявил док-ва со своей стороны, но именно у вас слишком мало доказательств.

И принципе на ваших док-вах, я увидел только, что вам выдали розыск и разговор сотрудника в /b чат. 

Изменено пользователем 1men0v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Жду видеодоказательства.) h1Xd6IS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov

Вы меня снова не поняли. Я опираясь на ваши доказательства на которых видно только разговор с сотрудникамиком и выдача розыска сотрудником Увд.  Собственно, в чем вина сотрудника? Повторюсь, чтоина ваших доказательствах нет никакого взаимодействия с сотрудником, кроме разговора в НонРп чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Вы хорошо воспринимаете информацию ? Вы меня просили скинуть док-ва, где по наводке сотрудника мне дали розыск - я вам их скинул. Сотрудник скинул док-ва взаимодействия со мной и сам же это подтвердил. С вами вести диалог бессмысленно, жду док-ов от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Напишите жалобу на сотрудника ГУВД, который выдал вам розыск. Доказательства от сотрудника ГУВД приложите сюда. 

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Хорошо , ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov
1 час назад, Artem_Wallker сказал:

- я вам их скинул

Враньё. Лично от вас(от первого лица), я не увидел никаких доказательств, а только те, которые сотрудник приложил к данной жалобе.  Ждём  дальнейших доказательств с вашей стороны.

Изменено пользователем 1men0v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Imenov

А вот и рассмотреная жалоба на сотрудника увд. Теперь ждём полные доказательства от сотрудника по поводу 1.7 УК РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Clark

Видеофиксация к сожалению отсутствует. Ваши действия останутся на вашей совести.

Готов оплатить компенсация в размере 30.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Раз у вас нет записи, то 3.5 пдсф вам обязаны дать выговор, так же жду компенсацию в размере 70000 , мой счёт: 327669.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Вам выплатят компенсацию в размере 30000 рублей и сотрудник получит предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Допустим мне выплатят эти 30000 , но через какое время ? За 3 дня не увидел никаких переводов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...