Перейти к содержанию
Colin_McCartney

Биография персонажа Colin_McCartney

Рекомендуемые сообщения

Colin_McCartney

Имя и Фамилия персонажа: Колин Маккартни.
Дата рождения: 26.04.1974.
Пол: Мужской.
Место рождения: г. Мирный, Республика Провинция, Российская Федерация.
Место проживания: г. Мирный, Республика Провинция, Российская Федерация.
Внешность: Стройный, телосложение спортивное, тёмно-зелёные глаза, шатен, нравится официально-деловой стиль одежды, всегда ухоженно выглядит. 
Хобби: Погружен в работу, свободное время проводит за чтением книг, любит путешествовать.

 

Детство

Родился 26 апреля 1974 года в Республике Провинция. В семье Колин был один, меня звали Колин Маккартни. Отца звали Алекс Маккартни, мать звали Наталья Маккартни. Отец работал спасателем в МЧС, мать - в больнице детским врачом.
Мой отец Алекс Маккартни, родился 20 декабря 1950 года в Лас Вегасе . Моя мать Наталья Маккартни, родилась 15 августа 1952 года в Республике Провинция в г. Мирный. Отец и мать познакомились в аэропорте, там они и познакомились. Детство у меня было очень ярким и хорошим, в 6 лет я пошел в первый класс, в школу №25 г. Мирный. С первого класса я начал заниматься спортом, отец меня записал на баскетбол. В школе я был хорошистом, были плохие оценки по математике, я её не понимал, я интересовался автомобилями, оружием. В 13 лет я получил травму, мне пришлось бросить баскетбол, у меня было выбито плечо, которое долго не могло встать на место.


Юность

Юность у меня началась с 14-и лет, без баскетбола Колин не мог себя занять какими то делами, баскетбол был - все. В 14 лет я отправился жить на улицу, гулял и рос на улицах своего района: попал в плохую компанию, дружил только со старшими детьми. Мы хулиганили, воровали, продавали наркотики. В 16 лет Колин взялся за ум, подтянул все оценки, у меня в планах было стать военным. В 17 лет Колин закончил школу №25, на серебряную медаль. После школы я подал документы на поступление в Мирную Военную Академию Министерство Обороны Провинции, поступил туда удачно.


Молодость

На первом курсе в академии Колин жил в казарме, дома бывал редко. В академии познакомился с одним человеком, мы стали лучшими друзьями, были однолетками. На третьем курсе у нас было свободное посещение, в казарме мы уже не жили.
20-го сентября 1994 года умер отец, его сбила машина. Через некоторое время я узнал что у отца был карточный долг: он проиграл каким-то бандитам в покер. Мне нужны были большие деньги, в долг такие деньги никто не даст, а на работе таких денег не заработать. В 90-ые года расцветали множество организованных преступных группировок. В этот момент "старые знакомые" приглашали меня в одну из таких группировок, которые занимались рэкетами, убийствами, крышеванием бизнесов, выбиваниями денег у бизнесменов, отжимания автомобилей у перегонщиков. В такой группировке можно заработать такие деньги за пару дней, я не хотел возвращаться в юность и делать "плохие" дела, поэтому отказался.

 

После учебы в академии Колин работал автомехаником на одном СТО, где чинили автомобили. О авто я знал все, мог спокойно разобрать по болтикам советский автомобиль и собрать заново. Мой напарник узнал что мне нужны деньги, предложил подзаработать - Колин согласился. Напарник занимался угонами дорогих автомобилей. Колин не посещал академию. Из-за слабого посещения меня выгнали оттуда. Мы с моим напарником занимались угонами дорогих автомобилей, работали на себя. Через 2 месяца я отдал долг отца бандитам, а уже через месяц напарника поймали. Мне было 21, поступать уже было поздно, работа автомехаником не приносила интереса, поэтому пошел служить на срочную службу.


Взрослая жизнь

Взрослая жизнь у Колина началась в 22 года, в армии, в военной академии Колин учился на военного полицейского, через полгода в армии я получил звание "Младший Сержант". В 23 года был демобилизован из армии. После армии, Колину предложили пойти в военную полицию, и Колин согласился. Колин стал лучшим сотрудником военной полиции и в 27 лет я получил звание "Майор". На следующий день мою машину с девушкой взорвали, я получил серьезное ранение осколком в ребро, после ранения я долго восстанавливался. После выписки из больницы, Колин ушел на долгое лечение. Колин успешно поправился .

В 33 года Колин стал Майором. В Армии я встретил свою вторую половинку, она служила в Медицинской Санитарной Части г. Мирного, её звали - Мелиса Виззаро. В 35 лет я женился, в 37 лет я стал отцом, у меня родился сын, и мы его назвали Витто.

В 38 лет Колинперевели работать в Мэрию Республики, Колин стал охранником Мэра г. Мирный , со временем Колин  уволился.

В 40 лет я восстановил свое звание  до "Майора". Я переехал в г. Мирный, Колин перевели в Воинскую часть 1017, в подразделение Военной Полиции.

В первый же месяц Колин, проявляет себя, на ура. Через 2 месяца Колина ставят на Заместителя Начальника Роты охраны части, и повышают до звания Полковник.Через 4 месяца Колин, просит что б его перевели на Заместителя Начальника Военной Полиции. Колина заявление принимают, через месяц. На 6 месяц продолжительной службы, его ставят, на Заместителя Начальника Военной Полиции.


Настоящее время

На данный момент Колин проживает в г. Мирный, женат на Мелиса Маккартни, есть сын Витто Маккартни, служу в Воинской Части 1017 в подразделении Военной Полиции , и остался в звании "Полковник", и остался на Заместители Начальника Военной Полиции.
Жена
Мелиса Маккартни, родилась в г. Приволжск 18 августа 1977 году, служила в Воинской Части 1017 г. Мирный, после рождения сына уволилась из Армии
Сын 
Витто Маккартни, родился 20 октября 2011 года.

 

 

Изменено пользователем Colin_McCartney
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gen_Klim

Здравствуйте.

Ваша биография основана на плагиате биографии William_Neyman.

Я уверен, что вы способны самостоятельно написать историю жизни своего персонажа не только не хуже, но и намного лучше этого игрока. Постарайтесь сделать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colin_McCartney

Здравствуйте, снова.
Биографию, лично писал я.
Не у кого, не копировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gen_Klim

Здравствуйте.

Как вы тогда объясните такое совпадение с биографией William_Neyman?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colin_McCartney

Товарищ Администратор.
Объясню, тем что у нас разные, текста, и совершенно другая биография.

Не вижу, совпадений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

spacer.pngspacer.png 
Это я, скажем так, пальцем ткнул. На деле практически весь текст - скопирован. 
Давайте не будем устраивать здесь цирк. Я, конечно, понимаю, что у вас актёрские способности, но не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Я так понимаю, сказать вам нечего. Тем более активность на форуме присутствует. 
Отклонено, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...