Перейти к содержанию
punk

[ГИБДД-М] Alim_Frast

Рекомендуемые сообщения

punk

1. Ваш никнейм: Vito_Tsarev
2. Никнейм сотрудника: Alim_Frast
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, начнём с того что я просто стоял и данный сотрудник подъехал и сразу же заблокировал мне проезд, казалось бы с чего бы именно мою машину, никакой информации нет, ранее погони не было, далее вообще приколдес, совершает ДТП и забивает болт, сразу направляет оружие на автомобиль и пукает в войс чтобы я выходил, от куда информация что я в машине, никак не убедился даже, далее стрельба при гражданских))))) 
                                                                                                                                        
руки падняль бистра
4. Скриншот/видео: * *кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Здравия желаю! 
Разберем вашу жалобу.
Начнем с того что вы являетесь особо опасным преступником, и на вас поступил запрос,
информация была у дежурного, у нас была ориентировка на автомобиль.

Далее вообще круто, я попал в ДТП но от ДТП не уходил никак.
От ДТП сам уехал водитель белого мерседеса.

Вы действительно думаете что сотрудники глупые и слепые?

Вас было прекрасно видно через тонировку, так же от погони вы не так далеко оторвались.

Поэтому вы никуда далеко не могли уехать.

Так же если вы считаете слиться с местными жителями, это не так, поскольку у нас была ориентировка на вашу внешность.

Стрельба началась из за того что вы представляли угрозы гражданским лицам. Вы нагло наехали на водителя "ГТР", практически заехав на его крышу.

Так же как только вы вышли из автомобиля, я немедленно устремился к вам, но вы начали атаковать меня, тем самым представляли угрозу для моей жизни, после чего был открыть 2 огонь.

 

Глава V. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.
 

Цитата

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:
1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;

Цитата

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

 С уважением Алим Фраст.

Изменено пользователем Alim_Frast
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk

С чего бы я являюсь особо опасным преступником. 

 

Особенно понравилось как ты проехал поворот в Жук, и почему-то внезапно решил вернуться именно к ЖТУ..
 Ну да, через тонировку же видно на расстоянии 5 метров)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

https://yapx.ru/v/LCzQ1 Доказательство того что вы были ООП, и на вас поступил запрос.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данных сотрудников.

Прошу прощения за ожидания, Ваша жалоба на рассмотрении, в ближайшее время дам полный ответ.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

День добрый, 

Ожидаем ответа от лидера. Далее дам свой окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте еще раз.

Изучил жалобу, отвечу на Ваши вопросы:
1. Сотрудник перекрыл дорогу, почему? - Вы были ООП, 3 звезды у Вас, подъехал сотрудник ДПС, в мегафон приказал прижаться к обочине, Вы стали скрываться, обычно, когда человек ничего не понимает, он не уезжает с места... Тут нарушений не вижу.
2. Как Вас нашли? - все просто, был запрос на помощь в поимке ООП, Вас вел дежурный и передавал информацию, тут также нарушений нет.
3. Сотрудник начал уходить от ДТП, по ПДД, согласно главы 2 ПДД, водитель обязан остановить авто, но сам же может и отбегать от него, так что ухода от ДТП я не наблюдаю и нарушений в этом тоже.
Но нарушение есть, хоть сотруднику и разрешено брать винтовку "АК-47" для выезда за ООП, он открыл огонь на поражение, когда на линии огня был невиновный человек, который в миг мог быть расстрелян, что недопустимо, за это следует выдать сотруднику дисциплинарное взыскание в устной форме, если ПГС не решит иначе.
Жалобу передаю ПГС.


С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk

На счёт как меня нашли вопросов не имел, ну да ладно. А когда вступаешь в полицию дар смотреть через тонированные окна сразу появляется или с повышением ранга?

 Подёргать там за ручку двери, присмотреться более внимательно в окно, хз, узнать у прохожих кто выходил из машины или не выходил, ну чё тру эрпэ дети в ДПС. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

 

Солидарен с ответом Лидера, однако немного дополню его.

Подтверждаю нарушение Пункта 4 Статьи 16 ФЗоП. По данному пункту выдан будет устный выговор.

В остальном действия сотрудника полностью правомерны. 

Вы своими действиями сбили авто, тем самым создали угрозу жизни окружающим. Это и позволяло сотруднику открыть огонь по вам.

Ухода от RP также не было, водитель Мерседеса самостоятельно покинул место ДТП.

В случае же вас, вы целенаправленно полезли с кулаками на человека с автоматом. Явное нарушение пункта 6.9 ВПС.

 

Подведём итог.

Ваш аккаунт будет заблокирован за PG.

Сотруднику же будет выдан устный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk

Меня забанили в тот же момент, с того момент прошло 2 дня. ( Банили на 5 дней ) 
Мне осталось отбывать в бане 3 дня, зачем вы мне прибавили ещё 1 день?


 

Доказательства того что меня уже банили - https://www.youtube.com/watch?v=Ri8_YiGWUno&feature=youtu.be

 

 

Спасибо что прибавили 1 день и примерно 10 часов)

 

Так же в момент когда сотрудник открыл огонь по мне, я уже был не ООП ведь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

День добрый ещё раз.

Да, не знал о вашей блокировке. Отписал ГА на снятие блокировки от меня.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk

Нет вопросов, всего хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Раз вопросов нет,

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...