Перейти к содержанию
𝙻.𝙼 𝟸.𝟶

[УВД г. Невский] [Rodion_Raskolnikow]

Рекомендуемые сообщения

𝙻.𝙼 𝟸.𝟶

1. Ваш никнейм: Maestro_Sraka
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Raskolnikow
3. Суть жалобы: нон-рп стрельба! + еще разговаривает с нами когда у нас по рп стекла закрыты. + субординация + килл
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=QkwO1Hb8Qi0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeygordov

Здравствуйте. Я являюсь участником данного случая. Видимо, данный человек не понимает, что он мог причинить тяжкий вред здоровью жителей города. По поводу подреза всё подробно опишу ниже.

Итак, на записи видно, как я заходил в крутой поворот, руководствуясь "дрифтом". По каким-то причинам, товарищ на чёрном Х5М кратковременно прижался к обочине, что я увидел, смотря назад. Пользуясь возможностью, я пустил машину в занос и был сконцентрирован на контроле ТС, следовательно не заметил, что крупная машина летит в мою сторону.

Также, на записи услышал, что данный человек оскорбил меня "собакой женского пола".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙻.𝙼 𝟸.𝟶
9 минут назад, Sergeygordov сказал:

Здравствуйте. Я являюсь участником данного случая. Видимо, данный человек не понимает, что он мог причинить тяжкий вред здоровью жителей города. По поводу подреза всё подробно опишу ниже.

Итак, на записи видно, как я заходил в крутой поворот, руководствуясь "дрифтом". По каким-то причинам, товарищ на чёрном Х5М кратковременно прижался к обочине, что я увидел, смотря назад. Пользуясь возможностью, я пустил машину в занос и был сконцентрирован на контроле ТС, следовательно не заметил, что крупная машина летит в мою сторону.

Также, на записи услышал, что данный человек оскорбил меня "собакой женского пола".

Дополню Моего Друга Сергея! Когда х5 перевернулся (по рп ты погиб) а он встал на колеса и продолжил погоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Ожидаем ответ от сотрудника.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Добрый день.

Если сотрудник не даст ответ  через 5 часов, то к нему будут применены санкции.

Ожидаем ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Вечер добрый.

Являюсь сотрудником, на чье имя написана жалоба.


Ждал подобную жалобу, благо, есть такие люди, как вы.

Рассмотрим всё от и до:

NonRP стрельба и вообще понятие NonRP:

  • Надеюсь, вы понимаете, что под предлогом NonRP стрельбы подразумевается отсутствие причины для неё, а не отыгровок на каждое нажатие на курок. Причиной "NonRP" стрельбы послужил ваш манёвр в мою сторону, который, впоследствии, выкинул меня с дороги в деревья. Руководствовались "дрифтом"? Получайте обойму по колёсам "дрифт-мобиля". А что, разве не так? По вашей записи видно, что это ping, но, опять же, у нас имеется наипрекраснейший пункт ВПС - 11.2, который не освобождает от ответственности человека даже, если его нарушение было совершено под влиянием слабого FPS'a/высокого ping'a.
  • По поводу разговоров через окна - чушь, ибо раз уж вы такие "Full RPшники", то каким лешим вы вообще услышали мои разговоры? Что говорили, окна закрыты? Ну вот и всё. Считайте, что я говорил это в рацию/своему другу в телефон на панели, или вам вовсе послышалось. Бред? А вы докажите обратное :)
  • Перевернулся на X5, умер и встал на колёса?) Какие грибы поедали? Поделитесь, такие же хочу. А если серьезно, то вы хоть пересматривайте свою же запись, прежде чем клеветать меня, еще и не видя всей ситуации. Нигде я не перевернулся, а лишь из-за вашего недодрифта встал на два колеса, вырулил кое-как в сугроб, минимизировав ущерб и, разложившись в маленькое деревце с ветками ели, благополучно отыграл подушки безопасности (ибо удар, какой никакой, но был), продолжив за вами погоню.

Повторяю для особо одаренных в какой раз, что Province - не Full RP проект. Именно этот фактор не обязует меня останавливаться из-за какого-то сквозного проезда через деревья. Максимум, что я сделал - это отыграл подушки безопасности. Отыгрывать RP с деревьями я не обязан.

 

Субординация + kill:

  • Касаемо субординации - продублируюсь, что раз уж окна вашего автомобиля были закрыты, то вы априори никак не могли бы меня услышать, тем более, когда у меня было включено СГУ.
  • А вот с убийством интересная картина. Честно говоря, намерений вас убивать у меня не было, ибо даже из принципа, для чего я тогда выцеливал и открывал огонь вам по колёсам? Далее, посмотрев свою запись, я вовсе удивился, так как само попадание с табельного пришлось в корпус автомобиля, но никак не по стеклам. Ссылаюсь в данном случае на рассинхронизацию/баг игрового мода.

Запись от моего лица - link

 

 

Ну и обобщающий комментарий от меня:

  • Ребятки, вы прежде чем орать и громко ржать в микрофон, подумайте о настигающих вас последствиях. Раз уж вы, Сергей, боитесь штрафов, то зачем тогда вообще начинать погоню, еще и в городе?) Вы, мало того, что с вероятностью 90% получите штрафы, так еще и потеряете деньги, время и, возможно, здоровье. Аналогично также относится и к написателю жалобы, захотели погоняться? Берите нормального водителя, а не который вас сгубит своим "проффесиональным" вождением, и быстрый автомобиль, а не этот ваш "мерседес бенз 63 амг це класса".
  • Сергею же прошу выдать форумные баллы за нарушение правила форума №1 - offtop. Вы не создатель темы, не сотрудник, имеющий какое-либо отношение к этой ситуации, не лидер и не следящая администрация. Пусть и являетесь водителем - правила раздела для всех.

Итог: жалоба несёт в себе характер: "А запрошу ка я док-ва, а покричу ка я в теме, не изучив правила и нормативы проекта".

Передаю слово лидеру.

Вам желаю не поднимать тему до его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙻.𝙼 𝟸.𝟶

Хахаха,вот ты меня рассмешил... Как в цирк попал! Ты не знаешь правило??? По Траве не больше 70км/ч ехать можно ты ехал 110-130км/ч. Смотри. Машину может занести причем тут твой "ДРИФТ" Про грибы была тупая шутка! Плохой с тебя актер! Ну смотри ты говоришь есть люди как и я! Так скажи мне в лицо кто я??? Или тебя совесть мучает?? Про нон-рп стрельбу. Мы тебя не задели и даже не хотели!! Не наши проблемы что ты взял машину а это BMW X5M и не умеешь держать машину на дороге! Я знаю что "MTA PROVINCE"Не рп проект но однако по РП ты должен знать что на дороге скольско ты в любой момент можешь вылететь с дороги в кювет! И как это так??? Ты начал стрелять когда Mercedes Benz c63 вылетел с дороги ты начал стрелять и по случайности меня убил. Чувак,если бы он не тупил мой друг Sergey_Gordov мы бы оторвались и ждали 3 мин и спрятались! Ждём ответа От лидера/администрации! Удачи.

Изменено пользователем 𝗟𝗠 𝟮.𝟬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

 

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Сотрудник открыл огонь по машине из-за того, что вы подрезали сотрудника, тем самым он улетел с дороги. Это называется "Угроза жизни сотруднику МВД при исполнении". Где собственно отыгровки у вас что окна закрыты? (/do Окна закрыты. ) не увидел я в чате. Он вас не хотел убивать, скорее всего рассинхрон. Ибо в видео-ролике сотрудника видно, как он целился в бок, но пуля попала в вас. Итог: Насчет субординации с сотрудником будет проведена профилактическая беседа, а так, больше нарушений со стороны сотрудника не увидел. Ожидаем вердикт от СЗФ!

Изменено пользователем 𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow
1 час назад, 𝗟𝗠 𝟮.𝟬 сказал:

Хахаха,вот ты меня рассмешил... Как в цирк попал! Ты не знаешь правило??? По Траве не больше 70км/ч ехать можно ты ехал 110-130км/ч. Смотри. Машину может занести причем тут твой "ДРИФТ" Про грибы была тупая шутка! Плохой с тебя актер! Ну смотри ты говоришь есть люди как и я! Так скажи мне в лицо кто я??? Или тебя совесть мучает?? Про нон-рп стрельбу. Мы тебя не задели и даже не хотели!! Не наши проблемы что ты взял машину а это BMW X5M и не умеешь держать машину на дороге! Я знаю что "MTA PROVINCE"Не рп проект но однако по РП ты должен знать что на дороге скольско ты в любой момент можешь вылететь с дороги в кювет! И как это так??? Ты начал стрелять когда Mercedes Benz c63 вылетел с дороги ты начал стрелять и по случайности меня убил. Чувак,если бы он не тупил мой друг Sergey_Gordov мы бы оторвались и ждали 3 мин и спрятались! Ждём ответа От лидера/администрации! Удачи.

[Зам.Нач.УВД]

Не знаете орфографию и не можете связать 2-3 слова? - не отвечайте в жалобах вовсе, зачем портить мне зрение?

Когда научитесь грамматике пятого класса - сообщите, на данный момент прошу не трогать тему и не писать сюда сообщения не по теме. Хотите обменяться со мной тёплыми словечками? Пишите сюда - https://vk.com/r0dyan.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙻.𝙼 𝟸.𝟶

Нет,носи очки если не видишь. Не мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeygordov

Итак, выскажу свои претензии к данному сотруднику.

Ответ сотрудника #1.

NonRP

1. "По вашей записи видно, что это ping, но, опять же, у нас имеется наипрекраснейший пункт ВПС - 11.2" Подрез авто не имел отношения к понятию "Ping". Если Вы внимательно смотрели запись, то могли заметить, что после маневра у меня был немного поврежден бампер и отсутствовал номерной знак спереди. Причину подреза я написал выше.

Субординация + kill

1. "Где собственно отыгровки у вас что окна закрыты? (/do Окна закрыты. )" Судя по всему, лидер пытается всячески покрыть данного сотрудника. Если Вы, товарищ, пытаетесь предъявить нам претензии об отсутствии отыгровки "/do Окна закрыты.", то я воспользуюсь этим. Возникает аналогичная претензия к данному сотруднику! К тому же, он кричал в мегафон и стрелял с водительского места, из чего можно сделать точный вывод, что окно/окна БМВ х5м было/были открыто/открыты. Предположим, что в моей машине стоял очень качественный видеорегистратор с хорошим микрофоном, который уловил через открытые окна машин слова данного сотрудника. "Бред? А вы докажите обратное :)". Всё очень просто - прислать запись со звуком. Таким образом и убедимся, что Ваши слова соответствуют действительности.

2. В конце стрельба была очень неаккуратной! Этим самым, Вы имели риск причинить тяжкий вред моему здоровью! На моменте 1:33 записи от Вашего лица мною было замечено, что прицел был направлен на нижнюю часть моего окна! "Расстреляю его машину и повышусь!!!"

Насчёт "обобщающего комментария от сотрудника"

1. "громко ржать в микрофон" Попрошу таймкод касательно "громкого ржания в микрофон". Если аргументов нет, то не унижайте моего товарища!

2. "Сергей, боитесь штрафов" Из чего Вы сделали такой вывод?

3. "а не который вас сгубит своим "проффесиональным" вождением" Судя по Вашему вождению, невозможно сказать обратное. Вы проткнули моё колесо, вследствие чего я потерял контроль авто. Прошу сесть за руль моего авто с пробитым колесом! Товарищ, прежде чем судить вождение граждан, попробуйте сами прокатиться в таких условиях! Я думаю, что с Вами была бы аналогичная ситуация.

4. "быстрый автомобиль, а не этот ваш "мерседес бенз 63 амг це класса"" Мой "мерседес бенз 63 амг це класса" имеет более крупные скоростные характеристики, чем Ваш "БМВ Х5М", ибо мне не составит труда уехать от Вашего авто, или авто с подобными скоростными характеристиками в нормальных условиях. Вы сначала оцените характеристики моего авто, после чего делайте выводы!

5. "Сергею же прошу выдать форумные баллы за нарушение правила форума №1 - offtop." Каким образом я - человек, имеющий отношение к данной ситуации нарушил правило форума #1? Споткнулись на своих же граблях!

Ответ сотрудника #2.

"Не знаете орфографию и не можете связать 2-3 слова?" Смешно! Вы свои ошибки видите? "проффесиональным" - профессиональным*.

Если человек безграмотный - это не значит, что его нужно третировать! Он вполне понятно объяснил свои претензии. Зачем Вы проявляете свой снобизм, подбивая себе репутацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Прошу прощение, мсье, но не высказаться по вашему ответу выше я в принципе не могу.


1. Подрез не имел отношения к ping'y, говорите? Хорошо, называйте это как угодно, по-своему или иначе, но сам факт того, что в результате этого манёвра я улетел в кювет, собрав несколько деревьев, чуть не перевернувшись - остаётся фактом, ведь на тот момент никакого простреленного колеса у вас не было, сугубо ваша вина, не правда-ли? Основываясь на этом, я имел полное право открыть огонь не просто по колёсам/корпусу автомобиля, но и на поражение цели в том числе.

2. Насчёт отыгровки - согласен, она в таких случаях не обязательна, но всё же, видимое действие (закрытые окна вашего/моего авто) присутствовало и у меня. Возможно вы скажите что-то по типу: "Вы высовывались из окна, следовательно, оно было открыто!". Раз уж мы с вами на RP проекте, давай думать аналогично также, как и думаете вы. Во-первых, высовываясь из окна, человеку в лицо попадает ветер, как минимум, заглушая его крики/слух. Во-вторых, еще раз повторяю, шума от СГУ вполне достаточно, чтобы перебить чьи-то крики, не говоря уже про переговоры. В-третьих, с чего вы вообще взяли, что мой персонаж обязан высовываться из окна, чтобы вести по кому-то стрельбу? Поверьте мне, что наоборот, irl легче стрелять прямиком из салона, через лобовое стекло, а значит, мои по прежнему могли быть закрыты. А вот про мегафон вообще бредятина, за которую вы пытаетесь ухватиться. К слову, СГУ на то и Сигнальное Громкоговорящее Устройство, чтобы передавать звуки (в нашем случае - требования) с усиленной громкостью и точно не высовываясь в окно. Это делается через рупор, который встроен в панель автомобиля, а после, по сигналу кнопки, передаётся через корпус автомобиля (встраивается по-разному). Горите желанием вдаться в подробности - откройте любой поисковик и вбейте туда принцип и аналог работы СГУ/Мегафона.

3. Запись со звуком захотели? А если нет?) Моя задача передать основные моменты жалобы, а именно: подрез, с моей стороны; выстрел по корпусу, с моей стороны. Всё. Более из принципа не обязан. Тем более, вы пытаетесь зацепиться за какую-то там субординацию, странные фразы с моей стороны, но вы забываете главного - факта погони. Одно дело, если бы я решил по приколу к вам подъехать, посмеяться, оскорбить и уехать, но другое, когда идёт прямая погоня и я, дабы разбавить для себя же (частично для вас) атмосферу, подшучиваю и выражаю так свои эмоции. Но вы же эдакие спидигонщики, которые жаждут адреналина, зафиксировать нарушение со стороны сотрудника, цепляясь за чушь, которая вовсе не уместна в жалобе. В чём логика, господа?

4. Неаккуратная стрельба? Смешно. То бишь, ваши действия, что по отношению ко мне, что по отношению к гражданским - аккуратные?) Ну, естественно, подрезать "дрифтом" сотрудника полиции, чуть-ли не убив его, пролететь по городу 190+, когда ограничение 60, влететь в столб, проехавшись потом сначала по тротуару, а потом и встречке, еще и пытаться уехать на пробитых колёсах - вверх аккуратности и адекватности, браво. Повторюсь, была бы моя воля - стрелял бы не по колёсам, а сразу же по корпусу или, вовсе, по стеклам, чего я как раз таки не делал, а наоборот старался выцелить колёса вашего транспортного средства, хотя имел полное право открыть огонь на поражение. Отмазываться пробитыми колёсами не прокатит. Подрез и превышение были совершены без их влияния. Пробили колёса и вариантов уехать крайне мало? Останови машину и сдайся, сделав лучше. Зачем весь этот цирк?

5. По поводу вашего ответа на мой "обобщающий комментарий", что является моим мнением, которое вы решили оспорить:

  • 1. Громкий смех - не унижение чести, вы сейчас только что сами его унизили, высказав это в жалобе. Тайм-коды видеозаписи предоставлять аналогично не обязан, ибо просто внимательно послушайте запись вашего друга. "Тапку в пол, сиёга!!" - смеялись всем отделом, спасибо за поднятое настроение.
  • 2. Вывод сделал я по вашей манере езде по городу, ибо тут уже либо лаги, либо хотелка снизить приходящие штрафы. Обычно, в погонях люди стараются выжать максимальную скорость из своего автомобиля.
  • 3. Моё столь "грамотное" вождение обусловлено слабыми характеристиками моего компьютера, чего я не скрываю. Взгляните на мою запись и посмотрите, как "плавно" я проехал по тому же загруженному Приволжску. Несмотря даже на такие помехи, я стараюсь вести автомобиль аккуратно, что, пусть иногда, не получается.
  • 4. Заметил, как вы уехали. Только вот, зачем-то, притормозили, в надежде погоняться. Говорю сразу, подрезали/протаранили экипаж МВД? На погоню без стрельбы не рассчитывайте. Также, опровергну стереотип многих "гонщиков" - скорость полёта пуль пистолета/автомата в несколько раз больше, чем разгон автомобиля. Учитывайте эти факторы, а не "скоростные характеристики".
  • 5. Ошибся в одном слове... Как же я мог.. Только вот ваш товарищ с громкими эмоциями и "RP" никнеймом пишет зачем-то большое количество знаков вопроса/восклицания, забивает болт на запитуи, ставит в ненужных местах заглавные буквы, что, как раз таки, и вызывает отвращение к прочтению его текста. Я понимаю, что сейчас довольно мало человек относится к грамотному составлению жалобы, обжалования и тому подобных вещей (кроме рассмотрения администрацией, и там есть исключения), но это же не повод отмазываться какими-то очками, которые вообще ни при чём. С чего вы взяли, что я его третирую, проявляя свой снобизм? Если человек подтянет свой уровень русского языка - никто от этого не помрёт, я лишь указал на это в более грубой форме, дабы человек принял это к сведению, ибо по его действиям он явно чувствует себя доминирующим и уверенным в своих словах жалобы, что, пусть и является его мнением, но печально. К чему я это? Да к тому, что прежде чем пытаться кому-то чем-то пригрозить или указать на ошибки - посмотрите на себя. Человек утверждает, что я, якобы, виноват в том, что взял автомобиль Х5 для поимки преступников и виноват в том, что улетел в занос. Вот только вина здесь тут только ваша, Сергей. 

Некий итог по этой всей "писанине":

Все же, Сергей, раз уж вы со своим другом решили написать совместную жалобу, в попытке обвинить меня в каких-то нарушениях - не забывайте, что вы тоже не ангел. 3 нарушения Внутренних Правил Сервера с вашей стороны буквально за 2 минуты - это нормально? Жалоба, составленная на вас в разеделе "гражданских", была рассмотрена с вердиктом "будет наказан", с чем это связано, не знаете? Может, все же, я такой сякой nrpшник и нарушаю всевозможные правила сервера, но почему тогда наказывают вас? Задумайтесь, пожалуйста, ведь в первую очередь нужно думать и контролировать свои поступки/действия, а уже потом кого-то критиковать и обвинять в том или ином нарушении.

Другу же советую держать свои эмоции при себе и не выражать их так откровенно, хоть это и ваше право, но вы, как никак, в обществе и ваши действия видны всем. Не кричите больше в микрофон, пожалуйста, поберегите своё горло и чужие уши.

Искренне надеюсь, что изложил своё мнение максимально ясно и понятно для вас.

Сделайте одолжение - дождитесь ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙻.𝙼 𝟸.𝟶

Чувак,по поводу орфографии,я не русский так что бывают ошибки. Ну забанили и забанили ему не сложно отсидеть в бане. Тем более он не играет в провинцию много. А унижать меня что у меня есть ошибки такое. Ты мне говоришь что хотел давно "ЖАЛОБУ ОТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА"Я вижу что ты боишься сказать кто я! 

Изменено пользователем 𝗟𝗠 𝟮.𝟬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Тему не поднимайте. Ожидайте ответ от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow
8 часов назад, 𝗟𝗠 𝟮.𝟬 сказал:

Чувак,по поводу орфографии,я не русский так что бывают ошибки. Ну забанили и забанили ему не сложно отсидеть в бане. Тем более он не играет в провинцию много. А унижать меня что у меня есть ошибки такое. Ты мне говоришь что хотел давно "ЖАЛОБУ ОТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА"Я вижу что ты боишься сказать кто я! 

 

[Зам.Нач.УВД]

Я уже всё высказал касаемо этого.

Вашу позицию и позицию Сергея - аналогично услышал.

Прошу дождаться вердикта следящего, это не так сложно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeygordov

Товарищ, вынужден Вас огорчить, но мои претензии не закончились!

1. "что в результате этого манёвра я улетел в кювет" Ответ дан Выше.

2. "irl легче стрелять прямиком из салона, через лобовое стекло" Не вижу соответствующих отыгровок. Анимация Вашего игрового персонажа подтверждает моё мнение.

4. "пролететь по городу 190+, когда ограничение 60, влететь в столб" То есть, во время погони, уезжая от Вас с целью спасти себе жизнь, я должен ехать 60 км/ч? К чему это я?.. Какой-то подозрительный чёрный внедорожник увязался за мной на Вокзале Приволжска! Ни надписи "Полиция", ни номеров, принадлежащих гос. организации, тонировка под 100! Что-то я сомневаюсь, что за мной едет представитель гос. организации! Мало ли...

Причину въезда в столб я пояснил выше.

5. "вы сейчас только что сами его унизили" Прежде, чем делать выводы, спросите у моего товарища, не послужило ли данное высказывание для него унижением. 

"тут уже либо лаги, либо хотелка снизить приходящие штрафы" Могу лишь пожелать удачи, сказочник!

""грамотное" вождение обусловлено слабыми характеристиками моего компьютера" Уверен, что мой компьютер имеет не лучшие характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Ответ касаемо немаркированного служебного автомобиля: в данном случае, моим внешним отображением является СГУ, а также, разрешение от Министерства использовать именно такой транспорт для ведения службы, будучи сотрудником КП (Криминальной Полиции). Тонированные стекла и "гражданский" вид номеров также попадает под нормативы для служебного транспортного средства, иначе никак.

Ознакомьтесь с данной темой от и до, дабы не возникало тупых вопросов - https://forum.gtaprovince.ru/topic/226821-obschiy-informacionnyy-razdel/

Повторюсь в какой раз - дождитесь ответа следящего, не нужно устраивать личшнюю дисскусию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

На рассмотрении, убедительная просьба не поднимать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeygordov

К эксплуатации данного вида служебного ТС претензий не имел. "Останови машину и сдайся, сделав лучше. Зачем весь этот цирк?" Вы задали вопрос - я на него ответил, высказав своё мнение.

"дабы не возникало тупых вопросов" В чём "тупость"?

P.S. На текущий момент все претензии высказаны, ожидаю вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Добрый день.

Нарушений со стороны сотрудников серьёзных не увидел.

Стрельба была открыта не в людном месте, тобишь людей не было, не нарушение.

Вы подрезали патрульный автомобиль, а как мы видим, сотрудника нормально так приложило, это и повлияло на стрельбу по Вам.

Нарушения субординации так таковые есть, будет наказан.
Надеюсь, подобных ситуаций более не повторится. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...