Перейти к содержанию
Andrey_Diаmond

[ГУВД-П] Tommy_Zubenko Alexander_Grom

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Diаmond

1. Ваш никнейм: Andrey_Diamond
2. Никнейм сотрудника: Tommy_Zubenko Alexander_Grom
3. Суть жалобы: Начну с того что мы уезжали от данных сотрудников на БМВ Х5 который был во владении Флориана Даймонда 00:00-02:51. В 02:51 мы покинули Х5 и побежали менять автомобиль на мой Форд Раптор (он был с 100% тонером как и Х5). У меня же не было росыска и они не могли бы узнать что в ней сидит Флориан, только проверкой. Но они же сразу же нас остановили и навели оружие на Флориана 6:10. После остановки сотрудники начали что-то говорить в войс. Я им сказал что не слышу войс после чего выломали дверь и выдали розыск за 1.3 УК РП 8:40, а затем Tommy_Zubenko сказал не их проблемы, хотя как я мог понять что они от меня хотят. 
Так же хочу что бы вы обратили внимание на второе видео где они решили покорить космос. На 5 секунде видео видно как они видят нас и разворачиваются, затем едут за нами. На 35 секунде видно как они решили покорить космос.(извините за качество видео, ютуб его испортил) 
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
19 минут назад, Andrey_Diаmond сказал:

1. Ваш никнейм: Andrey_Diamond
2. Никнейм сотрудника: Tommy_Zubenko Alexander_Grom
3. Суть жалобы: Начну с того что мы уезжали от данных сотрудников на БМВ Х5 который был во владении Флориана Даймонда 00:00-02:51. В 02:51 мы покинули Х5 и побежали менять автомобиль на мой Форд Раптор (он был с 100% тонером как и Х5). У меня же не было росыска и они не могли бы узнать что в ней сидит Флориан, только проверкой. Но они же сразу же нас остановили и навели оружие на Флориана 6:10. После остановки сотрудники начали что-то говорить в войс. Я им сказал что не слышу войс после чего выломали дверь и выдали розыск за 1.3 УК РП 8:40, а затем Tommy_Zubenko сказал не их проблемы, хотя как я мог понять что они от меня хотят. 
Так же хочу что бы вы обратили внимание на второе видео где они решили покорить космос. На 5 секунде видео видно как они видят нас и разворачиваются, затем едут за нами. На 35 секунде видно как они решили покорить космос.(извините за качество видео, ютуб его испортил) 
4. Доказательства: 

 

Здравия желаю на связи командир Собра Александр Гром! И так разберём ситуацию. Мы запросили у дежурного дч о вашем местоположение и затем получили информацию о том как вы садились в автомобиль своего товарища.

После этого мы патрулировали окрестность и заметили подозрительную машину с таким же тонером и решили проверить вас затем я решил осмотреть машину и обнаружил вас! Да и кстати за 1.3 УК РП вам выдали за неподчинение вам сказали покинуть автомобиль и скажите спасибо что вам 3.12 УК РП ещё не влепили!

Изменено пользователем Alexander_Grom
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Diаmond
37 минут назад, Alexander_Grom сказал:

И так разберём ситуацию. Мы запросили у дежурного дч о вашем местоположение и затем получили информацию о том как вы садились в автомобиль своего товарища.

Зачем вы вообще искали меня, если изначально должны были искать совершенно другого человека (Флориана)? Так как у меня даже розыска не было.

Вы наверно ошиблись, но Раптор был мой и тем товарищем был я. Так же авто было на моем участке и от куда у вас доступ к моим камерам? Даже если они там есть. 

 

37 минут назад, Alexander_Grom сказал:

После этого мы патрулировали окрестность и заметили подозрительную машину с таким же тонером и решили проверить вас затем я решил осмотреть машину и обнаружил вас

Хотел бы узнать как вы патрулировали окрестность если Х5 уехал в сторону Рыб.Завода, а вы поехали в сторону Водокачки? Предоставьте доказательства как вы патрулировали окрестность. 

 

37 минут назад, Alexander_Grom сказал:

Да и кстати за 1.3 УК РП вам выдали за неподчинение вам сказали покинуть автомобиль и скажите спасибо что вам 3.12 УК РП ещё не влепили!

Я вам говорил что я не слышу войс, но Томми сказал ''не наши проблемы'' и вы дальше продолжали говорить в войс и ни чего не писали в чат. Как же я мог вас услышать что вы говорите, объясните мне? Телепатией или как ещё? На видео видно что звуки машин и т.д. работают, кроме войса, хотя все звуки в настройках включенны. 

Изменено пользователем Andrey_Diаmond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
1 час назад, Andrey_Diаmond сказал:

Зачем вы вообще искали меня, если изначально должны были искать совершенно другого человека (Флориана)? Так как у меня даже розыска не было.

Вы наверно ошиблись, но Раптор был мой и тем товарищем был я. Так же авто было на моем участке и от куда у вас доступ к моим камерам? Даже если они там есть. 

 

Хотел бы узнать как вы патрулировали окрестность если Х5 уехал в сторону Рыб.Завода, а вы поехали в сторону Водокачки? Предоставьте доказательства как вы патрулировали окрестность. 

 

Я вам говорил что я не слышу войс, но Томми сказал ''не наши проблемы'' и вы дальше продолжали говорить в войс и ни чего не писали в чат. Как же я мог вас услышать что вы говорите, объясните мне? Телепатией или как ещё? На видео видно что звуки машин и т.д. работают, кроме войса, хотя все звуки в настройках включенны. 

Назовите мне пункт который я нарушил? Что мешает мне патрулировать окрестность и останавливать машины для проверки?

Мы потеряли с вами визуальный контакт, после приняли комплекс мероприятий по проведению розыскной деятельности, одной из них стала проверка авто в районе потери контакта

 

Изменено пользователем Alexander_Grom
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Diamond

Здравствуйте, я являюсь вторым участником в данной ситуации, а именно Флорианом Даймодном, почему вы игнорируете часть вопросов которые вам задал Андрей?

Вам конкретно сказано, что х5м за которым вы ехали уехал в сторону рыб.завода, тогда каким же образом вы решили пропатрулировать совершенно другую сторону?

В ходе езды по трассе вы останавливаете именно раптор, более чем уверен что больше вы не одной машины  не проверили, перед тем как остановить нас.

Зачем же вы искали раптор и владельца раптора, если изначально искать должны были меня. И также не понял, как меня без отыгрывок, вытащили из авто, просто накинув наручники и система меня на улицу вынесла.

Изменено пользователем Jesus_Diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Diаmond
7 часов назад, Alexander_Grom сказал:

Назовите мне пункт который я нарушил? Что мешает мне патрулировать окрестность и останавливать машины для проверки?

Я разве сказал что это запрещено? Я попросил вас предоставить доказательства того как вы патрулировали окрестность, может вы просто по квадратику и по никнейму начали искать. К тому же сразу как мы отъехали от Волчанска и поехали в сторону Мирного вы поехали сразу же туда, после чего мы развернулись и поехали в сторону водокачки и вы сразу же туда. И это вы говорите патрулировали окрестности? (3:30-4:50 едем в Мирный, 4:53 проезжаете мимо нас, после чего мы едем в сторону водокачки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
3 часа назад, Jesus_Diamond сказал:

Здравствуйте, я являюсь вторым участником в данной ситуации, а именно Флорианом Даймодном, почему вы игнорируете часть вопросов которые вам задал Андрей?

Вам конкретно сказано, что х5м за которым вы ехали уехал в сторону рыб.завода, тогда каким же образом вы решили пропатрулировать совершенно другую сторону?

В ходе езды по трассе вы останавливаете именно раптор, более чем уверен что больше вы не одной машины  не проверили, перед тем как остановить нас.

Зачем же вы искали раптор и владельца раптора, если изначально искать должны были меня. И также не понял, как меня без отыгрывок, вытащили из авто, просто накинув наручники и система меня на улицу вынесла.

Досвидания и прошу не лезть в данную жалобу!!!

1 час назад, Andrey_Diаmond сказал:

Я разве сказал что это запрещено? Я попросил вас предоставить доказательства того как вы патрулировали окрестность, может вы просто по квадратику и по никнейму начали искать. К тому же сразу как мы отъехали от Волчанска и поехали в сторону Мирного вы поехали сразу же туда, после чего мы развернулись и поехали в сторону водокачки и вы сразу же туда. И это вы говорите патрулировали окрестности? (3:30-4:50 едем в Мирный, 4:53 проезжаете мимо нас, после чего мы едем в сторону водокачки) 

Док-ва предоставлю вечером так как работаю  не живу в игре 24/7!

Изменено пользователем Alexander_Grom
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_McKenzy

Доброго времени суток. Я сотрудник на которого была написана жалоба.
Прошу пожалуйста назвать пункты уставных документов, которые мы с напарником нарушили.

Изменено пользователем Tommy_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
1. Давайте по порядку, узнать что данный человек мог находиться у вас 100% не могу, но тем не менее сотрудник может провести проверку, имея подозрения.
2. Вы не выполнили законного требования остановиться, на вашем авто есть гос знак, собственно база МВД общедоступная для сотрудников МВД и узнать Ф.И.О. владельца проблем не составит, так же не составит узнать, сколько и какие авто зарегистрированы на человека.
3. Сотрудники потеряли с вами контакт, когда вы заехали в лес, и само собой логичным было бы проверить авто, которое выезжает из леса, как минимум, это очень подозрительно, а как максимум, у сотрудников есть голова на плечах и они умеют думать.
4. Голосовой чат отсутствует, что вам там Гром мог сказать не известно, не вижу смысла это обсуждать.
5. Отыгровка, что человека превратился в маугли и начал прыгать по салоны, пытаясь спрятаться за сиденьем бредово, при открытых дверях его реально увидеть.
6. В дальнейших действиях нарушений не обнаружила.
У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Diаmond

Вопросов к сотрудникам не имею. Можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
2 часа назад, Andrey_Diаmond сказал:

Вопросов к сотрудникам не имею. Можете закрывать тему.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...