Перейти к содержанию
Maxim_Semionichev

[УВД-П] Ulysses_Grant, Daniil_Graft

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Semionichev

1. Ваш никнейм: Jacob_Banditskiy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Ulysses_Grant, Daniil_Graft
4. Суть жалобы: Данные сотрудники подъехали ко мне когда я был в ДТП и предлагали проехать с ними в автомобиле до УВД,но я отказывался,оба сотрудника проявили нонрп ,когда я им отыгрывал передачу паспорта они его изучали без пасс и только после моего намека на это просят передать паспорт(после изучения),Графт также припарковался на тортуаре перекрыв дорогу

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) *Вся ситуация*  *NonRP проверка документов*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Приветствую. Не мало ли изображений? Всего 75... Постараюсь дать краткий ответ, у меня нет времени на данный бред.
Какие там проверки, что вы хотели этим доказать я уж не знаю, НО от себя добавлю, что по первой просьбе сотрудник убрал авто с "тортуара"🤔. Ваша машина наверное была идеально припаркована. Вот фото как раз, это безупречно, не так ли? 
https://yapx.ru/u/LBkSG

Далее, хочу увидеть док-ва где вы стоите разбираете ДТП, а мы предлагаем проехать  с нами. Ах да, их нет 😱
Про паспорт вообще недостаточно доказательств...😂

Далее ждите уж ответа лидера. Удачи, она как раз для таких, как Вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Док-ва проверки документов должны представить вы,ведь розыск как-то выдали,я на гражданке,а не в УВД у меня нет УД которого я должен придерживаться, док-ва просьбы поехать обрежу позже

И что ща хамский ответ на жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Тема выдачи розыска в сути жалобы не затрагивалась. Но специально для вас причина выдачи розыска: https://yapx.ru/u/LBr4w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Как же жалко ,что я был без видеофиксации,так почему вы стояли на тортуаре? И на каком пункте ФзОП просили проехать с вами без розыска (см. ваши скрины ,могу и свои скинуть) и грозили объявить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый вечер.
Жалоба на рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Добрый вечер.

Я следователь-криминалист сотрудник ГСУ СК Daniil_Graft (ныне: Lucius_Filatov), собственно один из тех, на кого была написана жалоба.

За собой как таковых нарушений не вижу!

Вопросы остались?

Изменено пользователем Daniil_Graft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Парковка на тортуаре от вас,а это 

Цитата
12.19.3. Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки и случаев, предусмотренных частями 4.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.
1. Нет определенной регламентации по поводу команды /pass, и в какой момент она должна быть введена. Нарушений не вижу.
2. С сотрудником Daniil_Graft, будет проведена строгая дисциплинарная беседа, за парковку авто на тротуаре.
3. Сотруднику Ulysses_Grant, будет выдано дисциплинарное взыскание в устной форме, за хамский ответ.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

С ответом согласен, передавайте на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

К офицерам Главного следственного управления Следственного комитета последует соответствующие служебные санкции.

Вопросов более не имеется, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...