Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ОКБ-М] Vladimir_Shchegolev 

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov
2. Никнейм игрока: Vladimir_Shchegolev 
3. Суть жалобы: вопросов не много к данному сотруднику, но они есть:

  1.  Как вы перетянули жгутом спину?
  2.  Как вы передали таблетку человеку без сознания?

4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Здравствуйте, я являюсь главным врачом ОКБ г.Мирный. Давайте разбирать все по полочкам:
1. Жгут эластичный.
2. Здесь видна ошибка сотрудника, а именно nonRP действия.
По итогам с сотрудником будет проведена беседа, также сотрудник получит два предупреждения за nonRP действия.
Имеются вопросы?
Жалоба передана следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ну всё-таки не до конца ясен момент с остонавливантем крови в области спены при помощи жгута, при том, что там находятся пулевые ранения.

Ну ещё один вопрос у по поводу двух предупреждений сотруднику, они будут считаться как устные выговора или негде неотмеченные предупреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

И вообще зачем её останавливать когда там булевое и они прекрасно справляются с функцией затычки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov
2 часа назад, Sergo_Vasilov сказал:

Ну всё-таки не до конца ясен момент с остонавливантем крови в области спены при помощи жгута, при том, что там находятся пулевые ранения.

Ну ещё один вопрос у по поводу двух предупреждений сотруднику, они будут считаться как устные выговора или негде неотмеченные предупреждения?

Давайте разберем по полочкам.
1. Сотрудник правильно оказал ПМП.
2. Сотруднику будет выдано в виде два письменных предупреждений.
Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
44 минуты назад, Nikita_Makshnakнes сказал:

1. Сотрудник правильно оказал ПМП.

Насчёт правильности я не спорю, бинды тыкать любой может. Но вы сами подумайте, как можно наложить жгут в области спены. даже если он эластичный, Это вам не рука или нога где жгут ещё хоть как то уместен, это СПИНА, загуглите на досуге, по данной тематике.
P.s знакомая связанная с медициной сказала, что вы несёте бред с накладыванием жгута на спину дабы остановить кровь. (хотя с остановкой прекрасно справляются теже инородные предметы в ране).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov
В 12.02.2021 в 22:24, Sergo_Vasilov сказал:

Насчёт правильности я не спорю, бинды тыкать любой может. Но вы сами подумайте, как можно наложить жгут в области спены. даже если он эластичный, Это вам не рука или нога где жгут ещё хоть как то уместен, это СПИНА, загуглите на досуге, по данной тематике.
P.s знакомая связанная с медициной сказала, что вы несёте бред с накладыванием жгута на спину дабы остановить кровь. (хотя с остановкой прекрасно справляются теже инородные предметы в ране).

Здравствуйте еще раз, извиняюсь за долгий ответ.
И вправду в отыгровках допущена ошибка, она будет исправлена.
Благодарим за внимательность.
Сотруднику будет выписано два устных предупреждения за nonRP действия.
Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Всего один.
 

В 12.02.2021 в 17:34, Nikita_Makshnakнes сказал:

2. Сотруднику будет выдано в виде два письменных предупреждений.

До этого вы говорили, что 2 письма.

13 часов назад, Nikita_Makshnakнes сказал:

Сотруднику будет выписано два устных предупреждения

А теперь 2 устных, это агаворачка? или сотрудник отлетает за 3/3 с ЧС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Здравствуйте еще раз, оговорился.
Сотруднику будет выписано два письменных предупреждений.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
2 часа назад, Nikita_Makshnakнes сказал:

Сотруднику будет выписано два письменных предупреждений.

Так сотруднику изначально выписывалось 2 письма за нонРП отыгровку (передал препарат человеку который не может физически его взять), и после выяснения ситуации со жгутом наказание не изменилось, как так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

И снова здравствуйте!
Сотруднику будет изменено наказание на письменный выговор.

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Ничего го не понимаю, как у вас начисляются выговора? Было сначало 2 письма, потом + 2 устных, затем всё-таки всё сошлось к 2 письменным, сейчас вообще 1 письменный. Вы либо с раздвоение личности, либо вы с сотрудником старговались/броблатились, вы можете связаться как-то на устав МЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

И снова здравствуйте...
У нас другая система наказаний.
Сотрудник получит выговор за нарушение 2.2 пункта общего устава министерства здравоохранения.

Цитата

2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция.

У вас вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Вопросов не имею, передавайте на ступень выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Передаю следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt_Wojciechowski

От себя что я могу добавить:

Все люди. Люди, а не роботы. Ошибки, невнимательность - это нормально. Более того, если бы хотел играть "по своим правилам", то я бы не уточнял в начале, в сознании вы или нет, - это по поводу таблетки в конце. 

Что касаемо жгута, согласен. Но.

Вам смешно? Жгут на спину? Абсурд, верно? А теперь подумайте, мог ли человек, который мыслит адекватно, сделать так? Вряд ли. Банальная усталость в течение дня дала о себе знать, не более.

Ну, и по поводу жалобы. Не понимаю, сказать 3 слова "Я в сознании, ты перепутал" - впадлу, однако писать жалобу и тратить время - пожалуйста. (Но видимо это прикол такой писать жалобы, из которых на большинство можно было закрыть глаза. Как например, когда вам, бедному, не соизволили ответить в репорт)

В целом, с нарушениями согласен. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
9 часов назад, Vladimir_Shchegolev сказал:

От себя что я могу добавить:

Все люди. Люди, а не роботы. Ошибки, невнимательность - это нормально. Более того, если бы хотел играть "по своим правилам", то я бы не уточнял в начале, в сознании вы или нет, - это по поводу таблетки в конце. 

Про уточнение в сознание ли я, это требует РП процесс, вы чисто физически не можете подстроить под свои правила, ибо я просто в любой момент могу написать /do Без сознания.
И всё, снова по моим правилам.

 

9 часов назад, Vladimir_Shchegolev сказал:

Вам смешно? Жгут на спину? Абсурд, верно? А теперь подумайте, мог ли человек, который мыслит адекватно, сделать так? Вряд ли

С этого я вообще делаю вывод о том что вы не в адеквате и опасны для общества, вам никто не запрещает просто выйти с игры, посмотреть видео на ютубе, передёрнуть в туалете, и вернуться уже расслабленным и спокойным  на фарминцию.

 

9 часов назад, Vladimir_Shchegolev сказал:

Ну, и по поводу жалобы. Не понимаю, сказать 3 слова "Я в сознании, ты перепутал" - впадлу

Опять перепутал? Я не был в сознании. 

 

9 часов назад, Vladimir_Shchegolev сказал:

(Но видимо это прикол такой писать жалобы, из которых на большинство можно было закрыть глаза. Как например, когда вам, бедному, не соизволили ответить в репорт)

Держу вкурсе, есть устав администрации, который они обязаны соблюдать, а если вы терпила - терпите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Согласен с мнением Лидера. Сотрудник получит выговор, также сотрудник будет наказан согласно п.6.11 Внутренних Правил Сервера.

 

п.6.11 Внутренних Правил Сервера выглядит следующим образом :

"6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. "

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...