Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

Viktor_Aqushkin, Evgeniy_Rogow

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov

2. Никнейм игрока: Viktor_Aqushkin, Evgeniy_Rogow

3. Суть жалобы: Привет людям. 
Приветствую, расстреляли как я считаю по нонРП, сейчас докажу:
Они меня увидили при помощи радара, что уже является нонРП, как я это понял? никто не мог меня там видить так как на вышках некого не было(и не нужно мне тут ляля про секретные разработки и бла, бла, бла, я вышел из ёлки, не одна камера меня в жизни бы не засекла). Ну ещё как можно заметить по видео, бойци у вас сверх люди, если могут так ловко стрелять сквозь густые ёлки. И моё убийство произошло за границей ВЧ.
Требую каких либо объяснений, или сразу компенсацию в размере 1.000.000 Рублей (вирт). Счёт банка: 883836

4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем Sergo_Vasilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

Здравия желаю!
Я, Министр Обороны Egor_Perekhod, являюсь Лидером фракции.

Судя по данному видеоматериалу видно, что ваш заведенный мотоцикл улетел и ударился об забор где пробегал сотрудник Военной Полиции, он этот шум услышал и передал по рации о попытке проникновение. После этого было видно на видеоматериале как сотрудники сразу выехали на место шума и найдя нарушителя открыли огонь на поражения т. к. приняли это за попытку проникновения. (Приказ Маршала 3)

Цитата

Приказ Маршала №3

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ(последних столбиков).

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

Разберём про РП и НонРП: В видеоматериале видно что стрельба по НонРП была только у одного бойца, у  Viktor_Aqushkin так как он стрелял сквозь дерево, а это нарушение по пункту 6.11 ВПС и 2.22 УА, а Evgeniy_Rogov всё сделал по РП!

Цитата

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

2.22 Любое неподобающее поведение (NonRP проявления) военнослужащего как на ВЧ, так и вне.

- Наказание: Письменный выговор / вплоть до бана и карцер до 300 минут.

Мой вердикт: Viktor_Aqushkin будет наказан по двум пунктам после закрытия этой жалобы, а именно 6.11 ВПС и 2.22 УА. 

 

Если у Вас есть какие-либо вопросы/претензии - пишите, если таковых нет, то жалоба будет передана следящим за Армией на закрытие. У вас 12 часов.

 
 
Изменено пользователем Egor_Perekhod
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Хорошее наказания, но как я понял к расстрелам относится только человек, почему после стрельбы пострадало ТС? Кто же мне возместит ущерб за повреждённое ТС? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

Бойцы имеют право сделать всё что бы остановить и ликвидировать проникшего (кто пытается проникнуть), в данном случае они расстреляли мотоцикл. За мотоцикл мы Вам не возместим ущерб так как этит заниматься другая структура.



Еще вопросы будут?

Изменено пользователем Egor_Perekhod
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
25 минут назад, Egor_Perekhod сказал:

Бойцы имеют право сделать всё что бы остановить и ликвидировать проникшего (кто пытается проникнуть), в данном случае они расстреляли мотоцикл.

Ну чё началось то так? Нормально же общались, ну хорошо...
Покажите пункт УА/ВПС где сказано, что сотрудник имеет полное право расстрелять имущество игрока дабы предотвратить  проникновение  (которого по факту даже не было).
И что это у нас такое выходит? Администраторы спихивуют вену на армейцев, а армейцы в свою очередь спихивуют вину на какиета структуры.

Цитата

Вам не возместим ущерб так как этит заниматься другая структура.

Расскажите пожалуйсто про данную структуру которая возмещает ущерб от кривостреляющих сотрудников "Военной Части № 1017"?
Я даже буду не против если мне его просто починят теже админы. через чудную команду которую я не могу разглашать.

Ожидаю ответа про тайные структуры.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

День добрый.
Вы были расстреляны согласно 3-ему приказу Маршала, так? Так. То что было задето и Ваше авто, то тут уже не наши проблемы, так как бойцы увидели или услышали факт попытки проникновения, они на него отреагировали и ликвидировали, что касаемо ремонта, то тут всё за Ваш счёт. Про структуры - я немного не о то сказал, так как в голове все мысли перемешались. По поводу вердикта уже сказано.

У Вас вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Начнём с того что на момент когда я остановился я уже фактически был за территорией ВЧ, и ни в ВПС не в приказах маршала, и не в уставе нигде не прописано что предотвратить попытку проникновения любой ценой, как вы ранее выразились.
Можем сделать так, вы оплачиваете мне ремонт, и после этого вводите в приказы маршала про "предотвращения проникновения любой ценой", в данном случае все останутся счастливы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Вечер добрый.
Как было ранее сказано Лидером, то что Вы оказались на территории ВЧ и Вас услышали сотрудники ВП и отреагировали на это и как они подъехали на место происшествия, они увидели, то Вы были как раз таки на территории ВЧ и уезжали оборачиваясь на них и в следствие этого, они решили, что это попытка проникновения и действовали согласно приказу Маршала #3. Вы указали на слова: "предотвратить попытку проникновения любой ценой", но я этих слов при разборе жалобы от Лидера не увидел. Ремонт Вам никто оплачивать не будет, это сугубо Ваша проблема и за это ответственность мы не несем и это не должно быть нигде прописано, там лишь прописано четко, как нужно действовать.

Вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
21 час назад, Egor_Perekhod сказал:

Бойцы имеют право сделать всё что бы остановить и ликвидировать проникшего

Типо вот эта фраза не созвучна как "остановить любой ценой"?
И в вашем приказе №3 пунк 2 прописано только то, что они имеют право сделать с человекам, про ТС там ни слова, тем более у меня мотоцикл не автомобиль.

50 минут назад, Steven_Bullock сказал:

то Вы были как раз таки на территории ВЧ и уезжали оборачиваясь на них и в следствие этого, они решили, что это попытка проникновения

Как я мок проникнуть на военскую часть уезжая в противоположную сторану? 
Или в чём суть расстреливания людей которые случайно заехали на территорию ВЧ? Разве у них не идёт первая задача отогнать от объекта людей, а если уже проникают то расстреливать? В чём суть расстрела граждан которые случайно забрели в данную местность?
Хватит вопросов? Или ещё поткинуть? То чем вы занимаетесь называть можно только как беспредел, и не более того. Ожидаю Ваши ответы на ВСЕ мои поставленные вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Да, действительно, они должны пресечь попытку проникновения. Я говорил что-то про ТС? Я указал то, что они имеют право открыть огонь по Вам, то что они задели Ваш мотоцикл тут наших проблем нет, так как разброс существует у любого оружия и всё в точку увы лететь не может, про ремонт говорил ранее. Бойцы услышали странные шумы у забора и отреагировали на это. Они Вас расстреляли, так как Вы уезжали, то соответственно, они могли посчитать, что Вы пытаетесь скрыться от них и не важно с какой скоростью Вы ехали, если бы Вы сразу остановились, то и вопросов бы не было. Случайно Вы не могли забрестись на эту территорию, так как видно закрытый объект прекрасно и забор с колючей проволокой вряд ли обозначает детский сад.
Беспредела не вижу, все четко по фактам, если Вы думаете, что в документации должно быть расписано всё до мелочей, то это не так, там четко расписана суть нарушения, а как и что произошло уже рассматривается и подстраивается под определённый пункт в документации.

Вопросы по поводу нарушений у сотрудников еще есть? Если вопросы будут продолжаться не касательно этой темы, то жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov
56 минут назад, Steven_Bullock сказал:

если бы Вы сразу остановились, то и вопросов бы не было

А был смысл тормазить сразу? Ваша армия это просто как стадо безполезное. Приблизился к территории - расстрел. Проехал мимо -  расстрел. Это и называется беспределом. С самого начала они преследовали цель что бы расстрелять меня, и им похеру, что я уже покидаю территорию. 
Ведь они могли прекратить стрелять подойти ко мне, разузнать у меня что да как, не нужна ли мне помощь в конце концов.

Нет, они тупо меня убили в спину, и просто уехали по своим делам, даже не убедившись умер я или нет, они просто оставили меня гнить под этой ёлкой.

Последний вопрос, смысл расстреливать человека. если дальше про него тупо забывают, раньше нельзя было отыграть РП так как человек после смерти моментом появлялся в больнице, сейчас же это всё хорошо реализавать. так вот, почему бы не наказать сотрудников как за уход от РП, так как они меня убили и должны были доиграть это до конца? Или тут опять действует какой-то приказ по типу "Шмаляй сколько хочешь, мы не разумное стадо". 




В завиршении. 
1. Будут ли сотрудники наказаны как за уход от РП ситуации (не закончили РП ситуацию до конца, тобишь до приезда медиков). 
Если нет, то почему?
2. По каким пунктам будут наказаны сотрудники.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Оскорбления не потреплю в сторону моей фракции, так что прошу следить за словами, Вас никто не оскорблял, так что прошу и Вас этого не делать. Я уже ответил на Ваши вопросы и отвечать по 50 раз не вижу смысла.
Как это о Вас забыли? Вам вызвали скорою и сопроводили ее до Вас и после этого Вам оказали помощь. Ухода от РП не вижу, так как бойцы сделали всё строго по приказу и помощь оказывать не обязаны, так как Вы были убиты и нигде не прописано, что они обязаны далее Вам оказать помощь и так далее.

Сотрудник Viktor_Adushkin будет наказан по:
Статье ВПС

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Статье УА

3.14 Военнослужащим срочной и контрактной службы строго запрещено нарушать ВПС.

- Мут. Наказание: Устное предупреждение / Устный выговор.

- Кик с сервера. Наказание: По решению Ген. Штаба или Маршала.
- Попадание в "Деморган". Наказание: Устный выговор / Вплоть до увольнения + занесения в ОЧС фракции до 30 дней.
- Бан до 4-х дней. Наказание: Письменный выговор.

- Бан от 5-ти дней. Наказание: По ВПС + Увольнение с фракции и занесения в ОЧС фракции от 10 до 30 дней.

- Если военнослужащий нарушил ВПС и не получив за это наказание от Администратора.

- Наказание: может быть выдано Маршалом / ПГС / ГС Армии.



Вопросы касательно этой темы еще есть? Если нет, то жалобу закрываю.

Изменено пользователем Steven_Bullock
Правка статьи из УА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Скорую я сам себе вызвал, ваша фракция тут никак не причастна. Я по прежнему считаю это как за прерывание РП ситуации.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lalisa Manoban

Доброе утро.
Прерывания РП ситуации не вижу, я уже объяснил почему. Более вопросов не вижу, поэтому жалобу закрываю. Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...