Перейти к содержанию
Levani_Morgoshia

[ГУВД-Н]Konstantin_Molchakov Leo_Canfy

Рекомендуемые сообщения

Levani_Morgoshia

Ваш никнейм:Levani_Sukhumskiy

Никнеймы сотрудников:Konstantin_Molchakov  Leo_Canfy

Суть жалобы: Салам Алейкум.

Начнем жаловаться на сотрудников:

Оба сотрудника вышли при РП процессе.

Я врезался в них. Остановился, а они подвинули машину, у меня произошел вылет, но в течении 5 минут я вернулся на место РП процесса, а их там я не увидел.

Стоял ждал 5 минут не вернулись.

Что я вижу с этого 

Нарушения 6.16 ВПС

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

Тем самым идет нарушение 4.21 ПДСФ

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

И на счет Молчакова, не стоит говорить что ты не участник, ты сидел в патрульном авто. удар был хорошенький, и ты мог вполне пострадать, да и вообще ты пассажир авто которое было участником ДТП, то есть и ты входишь в РП процесс, как и мой пассажир.

Далее 2.4 ПДСФ

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

Доказательства:

1 видосик

2 видосик

3 видосик

Cкрины 19:00 никого нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov

Здравия желаю. Как вижу, ваши попытки слива продолжаются.. Начну с того, что вы специально начали за нами ехать(как только увидели меня) чтобы потом намеренно создать с нами ДТП. Доказательства ниже:

1 час назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

И на счет Молчакова, не стоит говорить что ты не участник, ты сидел в патрульном авто. удар был хорошенький, и ты мог вполне пострадать, да и вообще ты пассажир авто которое было участником ДТП, то есть и ты входишь в РП процесс, как и мой пассажир.

Я мог не ждать вашего возвращения, т.к. я не был водителем патрульной машины. Что же насчет отыгровки РП, у вас есть доказательства что я просто вышел из игры на ваших глазах даже никак не отреагировав на ситуацию?

Ожидаю ответ от СЗФ / Лидера.

Изменено пользователем Konstantin_Molchakov
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryo_Haro

Здравствуйте, я являюсь Заместителем Начальника УВД по г.Невскому.

Жалоба передана сотрудникам.
От себя могу сказать что нарушений сотрудника Konstantin_Molchakov я не наблюдаю, он никак не взаимодействовал с вами, а значит никаких уходов тут быть не может.
Leo_Canfy если не приложит каких-либо доказательств оправдывающих данный поступок вероятнее всего будет наказан по ВПС(следящие решат это), ну и соответсвенно по ПДСФ.

Изменено пользователем Ryo_Haro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Невсокму

 

С ответом Полковника Харо солидарен т.к взаимодействий со стороный сотрудника Konstantin_Molchakov нету

 

Ожидаем вердикта СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo_Canfy
18 минут назад, Ryo_Haro сказал:

Здравствуйте, я тот самый Leo_Canfy, вышел из игры я по личным неотложным причинам, но подкрепить эти слова я к сожалению ничем не могу. После вашего *вылета* я думал что мирно разойдемся, но нет же, вы решили максимально топить моего напарника.
Готов понести наказание в соответсвии пунктом 6.16 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
20 минут назад, Konstantin_Molchakov сказал:

Начну с того, что вы специально начали за нами ехать(как только увидели меня) чтобы потом намеренно создать с нами ДТП. Доказательства ниже:

И что? Мне что то запрещает?

20 минут назад, Konstantin_Molchakov сказал:

Я мог не ждать вашего возвращения, т.к. я не был водителем патрульной машины. Что же насчет отыгровки РП, у вас есть доказательства что я просто вышел из игры на ваших глазах даже никак не отреагировав на ситуацию?

Вы участник ДТП пассажир, и вы обязаны были ждать 5 минут после моего вылета, но вы этого не сделали, доказательсвта все предьявлены.) 

Удачи) 

 

1 минуту назад, Leo_Canfy сказал:
  20 минут назад, Ryo_Haro сказал:

Здравствуйте, я тот самый Leo_Canfy, вышел из игры я по личным неотложным причинам, но подкрепить эти слова я к сожалению ничем не могу. После вашего *вылета* я думал что мирно разойдемся, но нет же, вы решили максимально топить моего напарника.
Готов понести наказание в соответсвии пунктом 6.16 ВПС.

Да отлично, и Молчакова с собой заберите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Невскому.
Это уже откровенный слив, ибо вы специально врезались в патрульный автомобиль, тем самым спровоцировав сотрудников. Я отказываюсь рассматривать данную жалобу вообще!
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
13 минут назад, Vladislav_Kapustyan сказал:

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Невскому.
Это уже откровенный слив, ибо вы специально врезались в патрульный автомобиль, тем самым спровоцировав сотрудников. Я отказываюсь рассматривать данную жалобу вообще!
Ожидаем ответа следящего.

А хорошо. 

Отказывайтесь.

Мне ничего не запрещает это делать)

Удачи.

17 минут назад, Vladislav_Kapustyan сказал:

тем самым спровоцировав сотрудников.

Справоцировал сотрудников на офф от РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Доброго времени суток. Рассмотрев жалобу выношу вердикт:
Leo_Canfy будет наказан блокировкой аккаунта по пункту 6.17 внутренних правил сервера, а так же получит дисциплинарное высказывание по 4.21 ПДСФ.
Сотрудник Konstantin_Molchakov наказан не будет так как он сидел на пассажирском сидении и вы с ним никак не взаимодействовали на тот момент.
Так же вы, Levani_Sukhumskiy, будите наказаны за таран по пункту 7.1.1 внутренних правил сервера.
Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
1 час назад, Leonid_Takanyan сказал:

Доброго времени суток. Рассмотрев жалобу выношу вердикт:
Leo_Canfy будет наказан блокировкой аккаунта по пункту 6.17 внутренних правил сервера, а так же получит дисциплинарное высказывание по 4.21 ПДСФ.
Сотрудник Konstantin_Molchakov наказан не будет так как он сидел на пассажирском сидении и вы с ним никак не взаимодействовали на тот момент.
Так же вы, Levani_Sukhumskiy, будите наказаны за таран по пункту 7.1.1 внутренних правил сервера.
Вопросы остались? 

Ну во-первых  с яего вы взяли что это таран. Я не уехал, я не нажал на газ ре на тормоз просто врезался. Дальше пытался отыграть РП ситуацию, но как видите не вышло.

 

7.1.1 ВПС говорит о чем 

Таран других икрогов с целью мести и вывода авто из строя. 

Какая месть? Он мне машину не ломал.

Стандартное ДТП ,которое могло быть отыграно.

То есть вы каждое такое ДТП будете считать тараном? Умно.

Далее там же и написано что многократный таран одного или нескольких граждан.

Я врезался просто, ожидаю вашего ответа.

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
51 минуту назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

Какая месть?

Не скрывайте, у вас была и есть цель отомстить конкретно мне.

51 минуту назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

Стандартное ДТП

Которое было сделанно намеренно..

Изменено пользователем Konstantin_Molchakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Цитата из ВПС:

Цитата

7.1.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]

На видео сотрудника видно как вы увидев патрульную машину поехали за ними, а потом при удобном моменте когда сотрудники остановились на красном сигнале светофора, никуда не сворачивая, не пытаясь остановить машину врезались в них. Если у вас будут ещё какие либо вопросы по наказанию за таран, то жду вас в разделе жалоб на администрацию.
Вопросы по ситуации с сотрудниками остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
1 час назад, Leonid_Takanyan сказал:

Цитата из ВПС:

На видео сотрудника видно как вы увидев патрульную машину поехали за ними, а потом при удобном моменте когда сотрудники остановились на красном сигнале светофора, никуда не сворачивая, не пытаясь остановить машину врезались в них. Если у вас будут ещё какие либо вопросы по наказанию за таран, то жду вас в разделе жалоб на администрацию.
Вопросы по ситуации с сотрудниками остались? 

По сотрудникам не остались. 

А по поводу тарана остались.

Теперь каждое ДТП в заднюю часть авто будет считаться тараном.

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

На данный момент все те наказания о которых говорил выше - выданы. Если не согласны с моим вердиктом по поводу тарана, вам в раздел жалоб и обжалований наказаний от администрации.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...