Перейти к содержанию
Rez_Baron

[ГИБДД-Н] Vladimir_Shishkin

Рекомендуемые сообщения

Rez_Baron

1. Ваш никнейм: Rez_Baron
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Shishkin
3. Суть жалобы: Повесил на меня розыск за 1.7,1.4 УК РП нон рп розыск была погоня я сидел на пассажирском сиденье и повязал он меня за то что я уходил от погони НО тачка леворульная а я сидел на правом сиденье у сотрудника видимо глюки.
4. Доказательства: https://youtu.be/xfUGHBw-Ijs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Невский. Распишите пожалуйста таймкоды,основных действий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin

Здравствуйте,я являюсь сотрудником,на которого написали жалобу. Хочу увидеть таймкоды моих нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rez_Baron

3.04 начало место того чтоб докопаться до водителя 9 лансера он докопался до меня хотя я даже за рулём не сидел эт как так работает?

и по каким причинам он мне 1.7 УК РП дал если я был просто по факту пассажиром а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin
10 минут назад, Rez_Baron сказал:

3.04 начало место того чтоб докопаться до водителя 9 лансера он докопался до меня хотя я даже за рулём не сидел эт как так работает?

и по каким причинам он мне 1.7 УК РП дал если я был просто по факту пассажиром а?

Здравствуйте еше раз,пересмотрев свое виде увидел,что вы не были за рулем.Возможно 1.7 тут и не уместно,но если это так,то вы нарушили 3.12 и 1.4 УК РП.

Изменено пользователем Vladimir_Shishkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rez_Baron
17 минут назад, Vladimir_Shishkin сказал:

Здравствуйте еше раз,пересмотрев свое виде увидел,что вы не были за рулем.Возможно 1.7 тут и не уместно,но если это так,то вы нарушили 3.12 и 1.4 УК РП.

Пояснение будет нет вы тогда игнорировали меня по поводу пояснение УК РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin
10 часов назад, Rez_Baron сказал:

Пояснение будет нет вы тогда игнорировали меня по поводу пояснение УК РП

 



Пояснение на форуме ,а я после посадки вас в машину ответил,что это за статьи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Biketov

Здравствуйте , Я являюсь Лидером ГИБДД-Н .
Извините за долгий ответ .

Напишите ваш банковский счет , сотрудник вам выдаст компенсацию за не верную выдачу 1.7 УК РП , после решения Следящего .

Спойлер
  • Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в случае неверной выдачи штрафа или розыска / неверного лишения прав (сумма денежной выплаты устанавливается следящей администрацией). На государственного служащего может налагаться дисциплинарное взыскание в виде предупреждения или выговора, если за короткий промежуток времени подобные ошибки допускались им многократно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rez_Baron

секунду

В 13.02.2021 в 10:00, Aleksandr_Biketov сказал:

Здравствуйте , Я являюсь Лидером ГИБДД-Н .
Извините за долгий ответ .

Напишите ваш банковский счет , сотрудник вам выдаст компенсацию за не верную выдачу 1.7 УК РП , после решения Следящего .

  Показать контент
  • Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в случае неверной выдачи штрафа или розыска / неверного лишения прав (сумма денежной выплаты устанавливается следящей администрацией). На государственного служащего может налагаться дисциплинарное взыскание в виде предупреждения или выговора, если за короткий промежуток времени подобные ошибки допускались им многократно. 

 

644177 счёт банк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shishkin

Перевел вам 30.000 

https://imgur.com/FAm6980

 

Изменено пользователем Vladimir_Shishkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник выплатил Вам компенсацию в размере 30.000 рублей, считаю её вполне приемлемой в данной ситуации. Дополнительные вопросы или претензии по ситуации имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...