Перейти к содержанию
Tihon_Belovskiy

[ГУВД-П (Собр)]Fill_Lorenz

Рекомендуемые сообщения

Tihon_Belovskiy

1. Ваш никнейм: Azazel_Belovskiy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Fill_Lorenz
4. Суть жалобы: У меня был розыск. Я хотел сдаться властям с чистосердечным. Объездил все ГУВД и нашел только 1 сотрудника, который не мог сажать в камеру. Он мне посоветовал покататься по городу и поискать патрульную машину ППС. Я Поехал в г. Приволжск. Около Магнита увидел сотрудники полиции на светофоре. Я остановился перед ними. Подошел к сотруднику и нормально (без мата и прочей хрени) объяснил ситуацию. Сотрудники полиции были без включенных СГУ (они не вели погоню за кем то). Сотрудник Собра сказал что этим занимается ГУВД. И только начал движение как я нанес пару ударов по машине, что бы привлечь внимание сотрудника. После чего мне вешают еще 3 звезды и все равно садят. Ув. Сотрудники! Вы ехали в сторону ГУВД и к вам пришел сдаться разыскиваемый человек а вы просто едите дальше. В реале в такой же ситуации меня бы приняли с распростертыми объятиями любой сотрудник (будь то ДПСник или ОМОНОвец) дабы закрыть глухарь. И от сюда вопрос. Стоило меня провоцировать на нанесение урона вашей машины, если вы все равно ехали в сторону ГУВД??? Я из за вашей лени отсидел на 30 минут больше в КПЗ!

5. Доказательства: https://fex.net/ru/s/snr7ccy

 

Изменено пользователем Azazel_Rider
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Sokolovskiy

Добрый день, я являюсь сотрудником СОБР "Рысь" лейтенант полиции Лоренц Филл, разберем вашу жалобу по порядку.

 

1) "Хотел сдаться властям" - это можно сделать очень просто. Достаточно подойти в здание УВД / ГУВД, обратиться к сотрудникам полиции, которые несут службу в холле либо в дежурной части. Вам бы дали бланк заявления и ручку, после чего вы бы написали чистосердечное.

 

2) "Я нанес пару ударов по машине" - не важно, при каких обстоятельствах и для каких целей вы это сделали, главное одно - это нарушение пункта 1.12 УК РП, что означает порчу гос. имущества. После данных действий вы совершенно правомерно были арестованы именно по данной статье, а так как вы утверждаете, что и ранее были в розыске, то срок вашего ареста был суммирован.

 

Нарушений за собой не наблюдаю. 

Изменено пользователем Fill_Lorenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicole Morgan

Здравствуйте.
Я Полковник полиции Николь Морган.
Причем тут сотрудник  Mihail_Socolenko? Переоформите второй пункт, на сотрудника с которым мы проводили задержание.

Вам было сказано, что, чистосердечное принимается исключительно в отделе УВД. Сотрудники не могут знать все лица находящиеся в федеральном розыске. Нарушать статью 1.12 УК РП - Вас никто не заставлял. Это Ваше личное решение. За что Вы и были задержаны.
Доказательства Вашего нарушения:

https://youtu.be/umIxRodilEw

Выписка из УК РП

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

 

 


Окончательный вердикт за лидером/следящим, ожидайте их ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
4 часа назад, Nicole Morgan сказал:

Причем тут сотрудник  Mihail_Socolenko? Переоформите второй пункт, на сотрудника с которым мы проводили задержание.

Вам было сказано, что, чистосердечное принимается исключительно в отделе УВД. Сотрудники не могут знать все лица находящиеся в федеральном розыске. Нарушать статью 1.12 УК РП - Вас никто не заставлял. Это Ваше личное решение. За что Вы и были задержаны.
Доказательства Вашего нарушения:

Прошу прощения! Так же удалил имя администратора!

 

4 часа назад, Fill_Lorenz сказал:

1) "Хотел сдаться властям" - это можно сделать очень просто. Достаточно подойти в здание УВД / ГУВД, обратиться к сотрудникам полиции, которые несут службу в холле либо в дежурной части. Вам бы дали бланк заявления и ручку, после чего вы бы написали чистосердечное.

2.2 - Поимка преступников на территории города и прилегающих к городу территорий. 

2.11 - Принимать заявления от граждан. 

Я вам объяснял! Что я не нашел сотрудников во всех ГУВД. Так же я вам продублировал в жалобе. С вашей стороны нонРП действие были так то, и уход от РП.

 

4 часа назад, Fill_Lorenz сказал:

2) "Я нанес пару ударов по машине" - не важно, при каких обстоятельствах и для каких целей вы это сделали, главное одно - это нарушение пункта 1.12 УК РП, что означает порчу гос. имущества. После данных действий вы совершенно правомерно были арестованы именно по данной статье, а так как вы утверждаете, что и ранее были в розыске, то срок вашего ареста был суммирован.

Если бы вы выполняли свои прямые обязанности, с моей стороны этого не последовало. Следовательно вы меня сами спровоцировали нанести ущерб. 

Изменено пользователем Azazel_Rider
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Sokolovskiy

Если бы я сказал, что "Ударь машину, посажу" - это провокация, а держать ответ за то, что вы себе надумали в голове и как расценили ситуацию - извольте, откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
31 минуту назад, Fill_Lorenz сказал:

Если бы я сказал, что "Ударь машину, посажу" - это провокация, а держать ответ за то, что вы себе надумали в голове и как расценили ситуацию - извольте, откажусь.

Так вы должны по идее проверить информацию. Не так ли? А вы банально хотели уехать, чем спровоцировали меня. Если бы я подъехал и сразу начал бить ваш автомобиль, тогда другое дело. А вы банально отказались выполнять свои обязанности и ушли от РП. 

Изменено пользователем Azazel_Rider
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Доброй ночи.
Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Sokolovskiy

А вы банально отказались выполнять свои обязанности и ушли от РП” - прошу предоставить доказательства «Ухода от RP». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день. 

Не вижу прямых доказательств того, что сотрудники отказывались выполнять свои обязанности. 

Вижу лишь нарушение от вас, а именно Статьи 1.12 УК, за что и были задержаны.

У вас есть более чёткая доказательная база того, что сотрудники отказались выполнять свои обязанности?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
2 часа назад, Fill_Lorenz сказал:

прошу предоставить доказательства «Ухода от RP». 

Извольте, но из за сильных лагов сервера я не могу записывать видео.! Но на сколько мне известно я могу потребовать видео своего задержания от вас, которое вы обязаны вести в таких ситуациях и хранить до 10 дней (Могу ошибаться с количеством дней), что бы в случае чего опровергнуть.

Я описал ситуацию как была. Вы сами это прекрасно понимаете. А хотите уйти от наказания ссылаясь на недостаток доказательств.

Если бы знал что такое будет, непременно бы запустил программу записи

Изменено пользователем Azazel_Rider
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
Не вижу прямой доказательной базы в подтверждение претензий в сторону офицера Специального отряда быстрого реагирования.

37 минут назад, Azazel_Rider сказал:

Но на сколько мне известно я могу потребовать видео своего задержания от вас, которое вы обязаны вести в таких ситуациях и хранить до 10 дней (Могу ошибаться с количеством дней), что бы в случае чего опровергнуть.

Сохранять обстоятельства совершения преступления или правонарушения в течении 7 дней с момента фиксации, что Вам и было предоставлено.

В 11.02.2021 в 13:43, Nicole Morgan сказал:

Доказательства Вашего нарушения:
https://youtu.be/umIxRodilEw

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
6 минут назад, Marina Maxwell сказал:

Вопросы?

Порошу прощение по поводу попытки уехать. Когда я подошел к машине она у меня дернулась и я подумал что вы хотите уехать.

Но по поводу ареста правонарушителя вопрос открыт.

Я не черт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
9 минут назад, Azazel_Rider сказал:

Но по поводу ареста правонарушителя вопрос открыт.

Какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy

К вам пришел человек с розыском а вы его шлете в пустое ГУВД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доказательную базу предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
1 час назад, Marina Maxwell сказал:

Доказательную базу предоставьте.

Вы там присутствовали. Я вам обьяснял ситуацию почему я просил вас арестовать из за отсутствия сотрудников во всех ГУВД. Вы скинули концовку разговора и она думаю подойдет что бы все спустить в вашу пользу. Я не скриню все подряд и надеялся что вы у меня примите заявление и я выйду через 10 минут. Но все оказалось не так как надеялся. Спасибо за внимание. Развивайтесь  дальше в этом направлении и вы определенно прийдете к успеху.  Хорошего вечера. 

Можно закрывать.

Изменено пользователем Azazel_Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
54 минуты назад, Azazel_Rider сказал:

Вы там присутствовали.

Я являюсь следящим администратором за данной фракцией, в ситуации не участвовала. Не понимаю, о ком Вы 🧐
 

54 минуты назад, Azazel_Rider сказал:

Я вам обьяснял ситуацию почему я просил вас арестовать из за отсутствия сотрудников во всех ГУВД.

Доказательная база не предоставлена.
 

54 минуты назад, Azazel_Rider сказал:

Вы скинули концовку разговора и она думаю подойдет что бы все спустить в вашу пользу.

Был предоставлен видеоматериал на Ваше правонарушение, что соответствует Федеральному закону.
Для того, чтобы подкрепить обвинения в сторону сотрудников/-ка полиции, Вы должны иметь соответствующие доказательства, которые на этот раз у Вас отсутствуют.

Вопросов более не имеется, как и нарушений за Fill_Lorenz.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...