Перейти к содержанию
parkrill

[УВД] Oleg_Kuksa Alexandre_Herzet Abu_Gromov Sergei_Bragin

Рекомендуемые сообщения

parkrill

1. Ваш никнейм: Egor_Druzhinin

2. Название фракции: УВД

3. Никнейм сотрудника фракции: Oleg_Kuksa Alexandre_Herzet Abu_Gromov Sergei_Bragin
4. Суть жалобы: Все началось с того, что меня задержали за "убийство человека и сотрудника правоохранительных органов", хотя ничего этого я не нарушал, лишь скрывался от погони, но не суть. Сотрудники [Oleg_Kuksa] и [Alexandre_Herzet] конвоировали меня и еще одного задержанного в УВД г. Мирный. Я, неоднократно просил как сотрудников которые нас привезли, так и сотрудников которые заводили нас в камеру предоставить "удостоверение, или иные идентификационные знаки", что они были обязаны сделать согласно главе 3 пункту 3, пункту 4 Федерального закона о Полиции. Однако сотрудники [Oleg_Kuksa] [Alexandre_Herzet] [Abu_Gromov] [Sergei_Bragin] так и не представились и не предъявили каких-либо идентификационных знаков.

 

(( OOC: на тайм-коде 1:48 видно как [Sergei_Bragin] в РП-чат пишет команду для ареста, и так в итоге не откатывает данную ошибку через /b чат, следовательно нарушает 5.1 внутренний правил сервера ))

5. Доказательства: https://youtu.be/YYbhSX8Bkaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Жалоба не по форме! (Видео без /timestamp + жалоба на разных сотрудников)

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Здравия желаю, на связи Заместитель Начальника Филиала Юридической Академии Сергей Брагин
Да я написал в IC чат /arrest 535 , я всего лишь ошибся чатами после чего откатил с помощью слов Кхм...
А так же хотелось бы дополнить что жалобы не принимаются без /timestamp или дата и время в худ , не принимаются
За собою нарушений не наблюдаю, но решать не мне ожидаем ответа
Лидера/Следящего 

Изменено пользователем Sergei Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guiseppe_Bottichelli

Уважаемый Сергей Брагин, вы точно уверены что "Кхм..." в рп чат - это тоже самое что и откат в b-чат? Также претензия главным образ заключается в том что ни один из сотрудников не представился и на просьбы сообщить номер патрульной машины не откликнулся, а мы только получили хамский ответ от сотрудника Олега Куксы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Koshechkin

Приветствую! Я следящий за УВД по г.Невский.
Жалоба составлена не по форме. На Ваших доказательствах отсутствует /timestamp.
Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб на сотрудников полиции.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...