Перейти к содержанию
Ronny

[УВД г. Невский] [Rodion_Raskolnikow]

Рекомендуемые сообщения

Ronny

1. Ваш никнейм: Reginald_Kray
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Raskolnikow
3. Суть жалобы: Добрый вечер. Был доставлен в КПЗ на 30 мин, за 16,5 УК РП. Хотел бы увидеть доказательства нарушения со стороны сотрудника
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/47G5k5k5JEo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Доброго времени суток.

Являюсь сотрудником, на чье имя написана жалоба.


Разберём вашу "жалобу":

Были задержаны согласно 16.5 УК РП - неповиновение сотруднику полиции при исполнении им должностных обязанностей. Вам был отдан приказ: "Немедленно встать на колени и завести руки за голову!", который Вы, благополучно, проигнорировали, за что были объявлены в ориентировочный федеральный розыск по 16.5 УК РП, а после, задержаны и доставлены в КПЗ.

  • Доказательства - link

Вопросы касаемо жалобы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! Попросил у сотрудника предъявить док-ва. Ожидайте вердикт от СЗФ!

Изменено пользователем 𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronny

А как бы ничего то что, доказательства не соответствуют моей жалобе? Также, начальник УВД г.Невского, проверяйте тщательнее. Так ка кв ыдаже не заметили то что меня в этой жалобе, и в ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ даже нету 

Изменено пользователем Ronny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

upd: link

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronny

Тогда у меня вопрос к правильно, предъявленным док-вам. Как я мог успеть передать паспорт в течении 5 сек? Также, доказательства неполные, полностью понять свою вину так и не смог. Ехал я в такси по трассе Невский-Приволжск, посреди всей трассы стояли около 5-6 машин!!! Таксист въехал во весь этот затор, перевернулся, его просто расстреляли, также как и его авто. К этому инциденту я был ни вкоем случае не причастен.(на доказательствах свыше, отчетливо видно перевернувшийся пассат синего цвета, с убитым таксистом рядом.) Попрошу полные доказательства начиная  с того как таксист въехал в вас. И как бы смешно это не звучало, если бы им ПОНАДОБИЛИСЬ мои паспортные данные они бы спокойно могли это сделать через КПК или как у них там это называется, исзодя из этого можно сказать что меня посадили по "хотелке".

Изменено пользователем Ronny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Сотрудник предъявил док ва со своей стороны. Там видно как вы нарушаете статью, а именно 16.5 УК РП. Итог: Нарушений со стороны сотрудника не увидел. Насчёт его разговора проведу с ним беседу. Ожидаем ответа от СЗФ!

Изменено пользователем 𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronny

то есть если бы допустим вам дали 5 секунд на показ паспорта, вы бы успели? Учитывая то что мне нужно было разглядеть айдишник, поменять раскладку языка, вспомнить команду? Раз уж у нас РП проект, то давайте будем честны, за 5 секунд передать паспорт с отыгровкой никто не успеет.

 

Ко всему этому хочу добавить очень замечательные фрагменты пока меня везли в КПЗ. 

Тут: 

 

можете начать просматривать с 0:30, или как вам удобно.

Разве беседы начальника УВД г. Невского влияют на данного сотрудника? Я не однократно видел его нарушения на форуме, и всем что ему оборачивалось так это беседы. Прошу более серьезно отнестист к этому случаю.  

Если вдруг Начальник УВД Н. или СЗФ не поймут в чем смымсл данного видео, то объясню. Сотрудники совершили ДТП, далее в чате можно увидеть, либо услышать в голосовом чате( и там и там есть), вто сотрудники не собирались оплачивать ремонт игроку. Долго можно объяснять, выписывать, но лучше тщательно прсомотрите видео.

Изменено пользователем Ronny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Вопросы по вердикту лидера остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronny
6 минут назад, ๖ۣۣۜAlvin_๖ۣۣۜHenriksson сказал:

Вопросы по вердикту лидера остались? 

я выше все описал, то что за 5 секунд невозможно передать паспорт. Это были мои вопросы.

Изменено пользователем Ronny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Приветствую повторно.


Видимо, не правиально вы меня услышали.

  • Во-первых, при чем здесь вообще паспорт? Я отдал четкий приказ: "Завести руки за голову!", после, уже полноценный приказ: "Встать на колени и завести руки за голову", который вы решили проигнорировать. Касаемо того, что у вас требовали документы - на это я указал моему коллеге, что его действия не очень корректные и работающие в таковой ситуации.
  • По поводу "огрызку" видеоролика, который предоставили вы - абсолютно не понимаю его сути. Разговор был не с вами, ситуация была также не с вами, ДТП было тоже не с вами. Вопрос: при чем тут вы? Третье лицо и не более.
  • Я предоставил вполне достаточно доказательств, по крайней мере, вашего нарушения. Более предоставлять вовсе не обязан.

Имеются конкретные и нормальные вопросы - задавайте. На глупые и пустые отвечать не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronny
15 минут назад, ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ сказал:

[Зам.Нач.УВД]

Приветствую повторно.


Видимо, не правиально вы меня услышали.

  • Во-первых, при чем здесь вообще паспорт? Я отдал четкий приказ: "Завести руки за голову!", после, уже полноценный приказ: "Встать на колени и завести руки за голову", который вы решили проигнорировать. Касаемо того, что у вас требовали документы - на это я указал моему коллеге, что его действия не очень корректные и работающие в таковой ситуации.
  • По поводу "огрызку" видеоролика, который предоставили вы - абсолютно не понимаю его сути. Разговор был не с вами, ситуация была также не с вами, ДТП было тоже не с вами. Вопрос: при чем тут вы? Третье лицо и не более.
  • Я предоставил вполне достаточно доказательств, по крайней мере, вашего нарушения. Более предоставлять вовсе не обязан.

Имеются конкретные и нормальные вопросы - задавайте. На глупые и пустые отвечать не намерен.

Хорошо, тогда мне заморочили голову, один у меня просит паспорт, другой встать на колени и руки за голову, как бы вы поступили в такой ситуации? К тому же, по какой прчиине я вообще должен был вставать на колени? Я был не за рулем!!!! Я сидел на пассажирском, меня вез таксист. Тогда благоразцмно будет назвать ваш ролик также " огрызком" так как непонятно с чего началась ситуация. Попрошу полные доказательства с того момента, как в вас въехал таксист.

Изменено пользователем Ronny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow
  1. Сотрудник, который зачем-то решил в критической ситуации попросить у "ни в чем невиновного" гражданина (вас) документы, был сразу же заткнут мной, в связи с его некорректностью действий.
  2. Когда вас спокойным голоском просят передать документы и просят завести руки, встав на колени, стреляя одновременно в воздух - вы, первым делом, на что приоритет отдадите? На передачу документов или на выстрелы в правом ухе?
  3. Причиной вашего вставания на колени послужила возможность соучастия в покушении на сотрудников. Поверьте, в таких случаях обычно не разбираются, кто и как причастен, смотря направо и налево, хлопая рисничками. Вам был отдан приказ от сотрудника полиции, которого ослушаться вы априори права не имеете, ниговоря ещё и про споры с основаниями.
  4. Не обязан предоставлять такие доказательства, тем более, для чего? Доказательства конкретно вашего нарушения я представил? Предоставил. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronny

Однако голову вы мне все таки звморочили, один ясно и уверенно просит документы в 9голосовой чат, другой пишет в чат чтобы я встал на колени и зввел руки за голову, хорошо. Раз уж вы говорите что это возможность покушения на сотрудников, то почему вы не расспросили, кто я, что я, откуда я, вы просто без каких либо вопросов начали ставить меня на колени, и после всего также не расспросили что я делал в данном авто, а на этом авто можно было отчетливо заметить желтую шашку таксиста .  

Изменено пользователем Ronny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Товарищ, я могу продолжать дискуссию с вами большое количество раз, но я не вижу в этом такого смысла.

Мое мнение изложено выше, будьте добры, дождитесь ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Добрый день.
На рассмотрении.
Могу задержаться с ответом, предупреждаю заранее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю! Не из-за паспорта вы были задержаны, а именно за то, что вы не поднимали так скажем руку. Между прочим сотрудник это говорил несколько раз и из-за этого вы были задержаны по статье 16.5 УК РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronny
2 часа назад, 𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧 сказал:

[ Начальник УВД по г.Невский ]
Здравия желаю9! Не из-за паспорта вы были задержаны, а именно за то, что вы не поднимали так скажем руку. Между прочим сотрудник это говорил несколько раз и из-за этого вы были задержаны по статье 16.5 УК РП

Хорошо, но тогда объясните, мне орут с двух сторон, один говорит то что я "подозрительный" и спрашивает документы, другой же пишет в чат на колени, пока я прописываю этот паспорт. Как я по вашему должен был успеть и прописать паспорт и встать на колени на отведенные мне 5 секунд?!?!!?  Сопротивлений с моей стороны НЕ БЫЛО,  убежать я  НЕ ПЫТАЛСЯ,  я вылез из такси, ошарашенный ситуацией. Ко мне тупо побежали 3 или более сотрудников и начали орать с двух сторон, хотя я мог  пострадать от ДТП/оглохнуть от произведенных выстрелов по машине и таксисту, при всем при этом ранив меня 3 раза (раз сотрудник Rodion_Raskolnikow говорит про :

  1. Когда вас спокойным голоском просят передать документы и просят завести руки, встав на колени, стреляя одновременно в воздух - вы, первым делом, на что приоритет отдадите? На передачу документов или на выстрелы в правом ухе?

Порошу еще раз предоставить сотрудника Rodiona_Raskolnikowa полные доказательства, с того момента как таксист влетел в вас. Потому что именно с этого момента  началась рп ситуация.

Изменено пользователем Ronny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow
  1. Документы у вас хоть и спросили, но буквально сразу же сотрудник, который это делал, взял с меня пример и отдал аналогичное, что и я, указание - завести руки за голову.
  2. На размышление (нажатие: F1 -> Позы -> Встать на колени) у вас было более, чем достаточно времени. Вы же, вместо того, чтобы выполнять указания - посчитали нужным отыграть взгляд на часы, видимо, в попытке "устрашить" сотрудников жалобой, чего, к вашему сожалению, не вышло.
  3. О каком оглушении идёт речь, если вы даже не дали об этом знать? Вы, как ни в чем не бывало, разговаривали с окружающими по душам, оглядываясь в попытке что-то найти. Да и о каком-либо физическом воздействии/повреждении у вас вы даже не указали после задержания. Ни на трассе, ни в ДТП, ни около УВД - вы знать не дали, с чем я вас и поздравляю.
  4. Повторюсь третий раз, моих доказательств вполне достаточно, чтобы доказать вашу вину. То, что вы не записываете все и вся 24/7 - сугубо ваши проблемы.

Я всё сказал. Не поднимайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Добрый день.

Нарушений со стороны сотрудника не увидел.

Сотрудник разложил Вам всё по полочкам. 
Вы являлись соучастником преступления, так как находились вместе с преступником. 
Ответ лидера дан.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...