Перейти к содержанию
Calvin_Elmers

[Армия Провинции] [Hank_Anderson]

Рекомендуемые сообщения

Calvin_Elmers

1. Ваш никнейм: Calvin_Elmers
2. Никнейм сотрудника: Hank_Anderson
3. Суть жалобы: Выхожу с казармы, вижу строй, подошёл, к нему, все как надо "Здравия желаю", в ответ он начал говорить в Войс, я написал что не слышу, но услышал только КПП, дальше он ударил, что мой персонаж лег, я потом прыгнул и получилось нажать на ЛКМ, но удара не было, но на всякий я откатил, и  пошел на КПП, потом после того как заступил на КПП. Это сотрудник, подходит и сажает меня в карцер на 600 мин, без объяснения! Требую док-ва?
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/gir7dUp

Изменено пользователем ヅohn_Deᛖarti
Отредактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kerbal

Здравия желаю! Я Командир части.
Ожидаем ответа от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Здравия желаю! Я Hank_Anderson. На ваших док-во не понятно кто вас посадил в карцер

Изменено пользователем Hank_Anderson
Орфографическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kerbal

Хочу заметить что на ваших Док-во не видно кто именно вас посадил  карцер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers

Хочу заметить то, что на док-вах как раз таки видно отыгровки этого сотрудника, и я оказываюсь в карцере.

Изменено пользователем Calvin_Elmers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kerbal

Ну также он мог посадить другого военнослужащего. Например из срочной службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers

Хорошо, док-ва того, как он стоит передо мной.
https://imgur.com/a/yUsIGIb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kerbal

Все же по ним не понятно определить. Возможно у вас есть видео всего происходящего, или же если он вас действительно посадил, то он должен был отыграть что закрыл дверь, именно вашу дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers

Так же по первым доказательствам, видно что ко мне бежит человек, по мини карте, это и был ваш Ханк, который бежал закрывать быстрее дверь.
СТОЙТЕ, отвечу сразу на ваш вопрос, а вдруг там сидит кто-то в карцере, камеры там нету, это можно понять по соседней стенке напротив...

А теперь давайте ждать адекватного ответа от СЛЕДЯЩЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kerbal

Скажу вам еще раз. Это мог быть не Ханк, мог быть случайный военнослужащий, так как дверь госпиталя открыта для всех военнослужащих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Первое кто вы такой ? Второе какое право имеете отвечать на эту жалобу ?

Ходатайствую о наказании человека под ником Diana_Kalashnikova за несоблюдение правил жалоб!

Спойлер
  • Обсуждение жалоб игроком, который не является создателем жалобы. Давать ответы в темах имеют право лишь следующие лица: создатель темы; сам сотрудник, при условии, что обладает доказательствами; лидер; следящая администрация; ГА и его заместители по работе с фракциями.

 

Изменено пользователем Hank_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers
3 часа назад, Ivan_Kerbal сказал:

Ну также он мог посадить другого военнослужащего. Например из срочной службы.

Дайте мне доказательства того, как он садил, это СС у него должны быть всегда док-ва с собой! 

Так же Ханк выше перечислил кое-что:
"Ответы могут давать, создатель; сам сотрудник, при условии, что обладает доказательствами..." - на основе этого и жду его док-ва, раз уш утверждаете, что не он садил меня.

Чтобы на доказательствах было именно то время которое у меня, как он якобы садил сотрудника! 

И жду доказательства того, что я нарушил + УМО!!!

Изменено пользователем Calvin_Elmers
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hank_Anderson

Такое ощущение что я должен сам на себя написать жалобу! О чем вообще идет разговор? Вы должны предоставить док-во кто вас посадил в карцер, и только после этого начнутся разбирательства! Дальнейшие споры прошу прекратить и ожидать ответа следящего

Так-же прошу наказать сотрудника под ником Calvin_Elmers за нарушения правил форума, а именно 

Спойлер

9. - Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [от 1-го до 3-ех баллов предупреждения]

И 

23. - Запрещено разукрашивать сообщение/чрезмерно употреблять смену цвета текста/фона текста. [от 3 до 5 баллов предупреждений] 

*Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения Вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

 

Изменено пользователем Hank_Anderson
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers
1 час назад, Hank_Anderson сказал:

Такое ощущение что я должен сам на себя написать жалобу! О чем вообще идет разговор? Вы должны предоставить док-во кто вас посадил в карцер, и только после этого начнутся разбирательства! Дальнейшие споры прошу прекратить и ожидать ответа следящего

Так-же прошу наказать сотрудника под ником Calvin_Elmers за нарушения правил форума, а именно 

  Скрыть контент

9. - Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [от 1-го до 3-ех баллов предупреждения]

И 

23. - Запрещено разукрашивать сообщение/чрезмерно употреблять смену цвета текста/фона текста. [от 3 до 5 баллов предупреждений] 

*Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения Вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

 

Все док-ва вверху. Жду ваши док-ва. Либо ваши док-ва,либо не поднимаем тему! 

 

 

 

Также, док-ва скину в ЛС следящему...

Здравия желаю! К сотруднику больше притензий не имею. 

 

Жду ответ следящего и можете закрывать тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Calvin_Elmers

Лучше быть в мире и согласии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amerigo_Gazmanov

Здравствуйте. Как я понял претензий Вы более не имеете, ввиду этого - тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...