Перейти к содержанию
Nicholas_Guerra

[ГИБДД-П] Andy_Bull

Рекомендуемые сообщения

Nicholas_Guerra

1. Ваш никнейм: Nicholas_Kennedy
2. Никнейм сотрудника: Andy_Bull
3. Суть жалобы: Ехал к СТО,так как перед автомобиля был сломан, чтоб в дальнейшем повесить номера и застраховать. Остановили сотрудники, выписали 1 штраф, после чего лишили прав. Со штрафом я согласен,нарушил статью 12.20 КоАП. С лишением не согласен,статья 12.2 КоАП, несогласие описано ранее.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/PBNzZFV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bottichelli

День добрый. Я тот самый сотрудник Andy_Bull, на которого вы написали жалобу.
Вы были лишены правом управления транспорта за статью 12.2 КоАП, верно.

 

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, -
влечет наложение административного штрафа в размере 15 000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 3 суток.
Следуем далее. Как и обосновывал вам сотрудник, прикладываю ДИ(Должностную инструкция сотрудников).
Глава 9.
Сотрудник ГИБДД имеет право лишить водительское удостоверение гражданина в соответствии со статьей 12.2 КоАП, если гражданин движется не в направлении ближайшего отделения полиции (города Мирный/Приволжск), либо же не в направлении ближайшей автошколы (город Невский) для последующей постановки механического транспортного средства на учёт, а также для установки государственного регистрационного знака на то самое механическое транспортное средство.
Доказательство: https://youtu.be/SZ0YmdV6YrE

 

Изменено пользователем Andy_Bull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. День добрый, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск. 

Вопросы в Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Guerra

Остались. Как вы поняли что я не двигаюсь в сторону ближайшего отделения полиции? Вы даже за мной не проследили. Ладно бы остановили где-нибудь за городом,но на первом же светофоре остановили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Вы написали в жалобе, ехали Вы на СТО, но не в УВД.

Надо вести авто сразу, либо же пешком самостоятельно. 

Нарушений не обнаружил, ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, лишены были верно.

Нарушений за сотрудником нет.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...