Перейти к содержанию
Mityai_Sergeevich

[ГИБДД-П] Andrey_Chaadaev

Рекомендуемые сообщения

Mityai_Sergeevich

1. Ваш никнейм: Prince_Caspian
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Chaadaev
3. Суть жалобы: данный сотрудник посадил меня в кпз без причины,я стоял у отдела,было совершенно дтп,я стоял на аварийках,подошел сотрудник говорит если не уберу машину он вытащит и посадит,я объяснял что тут авария и я стою по правилам,он разбил окно машины и отправил в кпз + к этому дал штраф 10к,за халатность пусть оплачивает или снимают штраф с меня,тк по его вине могу оказаться на форуме с пометкой скрылся с места дтп
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LAjSI

Изменено пользователем Mityai_Sergeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Данный сотрудник не работает в нашем ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Andrey_Chaadaev ГИБДД-П который выдал вам штраф, но я вас не садил в КПЗ, а также прошу вас ознакомится с правилами подачи жалоб:

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме.

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)
> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

> Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich
4 часа назад, Hockey27 сказал:

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Andrey_Chaadaev ГИБДД-П который выдал вам штраф, но я вас не садил в КПЗ, а также прошу вас ознакомится с правилами подачи жалоб:

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме.

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)
> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

> Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.

мне в прошлый раз главный администратор сервера разрешил сделать фото с телефона если скрин шот не работает

4 часа назад, Hockey27 сказал:

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Andrey_Chaadaev ГИБДД-П который выдал вам штраф, но я вас не садил в КПЗ, а также прошу вас ознакомится с правилами подачи жалоб:

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме.

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)
> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

> Вырезки из log-файлов, доказательства с консоли к рассмотрению не принимаются.

и причем тут войс если проблему я совсем другую описал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Во-первых у вас нету времени на худом или /timestamp, во-вторых фото с консоли, в-третьих жалоба не в том разделе.

С уважением Андрей Чаадаев.

 

Изменено пользователем Hockey27
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich
39 минут назад, Hockey27 сказал:

Во-первых у вас нету времени на худом или /timestamp, во-вторых фото с консоли, в-третьих жалоба не в том разделе.

С уважением Андрей Чаадаев.

 

я тебе только что объяснил что не мог сделать скриншот штрафа,затем написал админам они сказали в ф8 посмотреть,если ты не смотрел то на док-ва есть переписка с админом,так же если посмотреть 1 фото то там видно тоже самое что я писал то что сижу в кпз а штрафы приходят,предоставьте док-ва по той статье за который вы мне дали штраф в таком случае

Изменено пользователем Mityai_Sergeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
41 минуту назад, Mityai_Sergeevich сказал:

затем написал админам они сказали в ф8 посмотреть

Вам сказали, что штраф можно посмотреть в F8, но кто вам разрешил использовать консоль в качестве доказательств?

42 минуты назад, Mityai_Sergeevich сказал:

предоставьте док-ва по той статье за который вы мне дали штраф в таком случае

Предоставьте время выдачи штрафа, так как штрафов выписываю много.

1 час назад, Hockey27 сказал:

в-третьих жалоба не в том разделе.

С уважением Андрей Чаадаев.

Исправьте этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mityai_Sergeevich
8 минут назад, Hockey27 сказал:

Вам сказали, что штраф можно посмотреть в F8, но кто вам разрешил использовать консоль в качестве доказательств?

Предоставьте время выдачи штрафа, так как штрафов выписываю много.

Исправьте этот пункт.

жалобу переправил, на ф8 у меня  консоль вылезает,время 18:00-18:05

Изменено пользователем Mityai_Sergeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

День добрый. 
Данный сотрудник работает в ГИБДД, вы написали жалобу на сотрудника ГУВД. Напишите в раздел жалоб на ГИБДД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...