Перейти к содержанию
Ivan_Arbatov

[ОКБ г. Мирный] [Pavel_Nov]

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Arbatov

1. Ваш никнейм: Ivan_Arbatov
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Nov
3. Суть жалобы: УСТАНОВИЛ: Нарушение Сотрудника ОКБ: Врача Терапевта Павла Нов по ОКБ по г.Мирный Ст. 7.7 Уголовного кодекса Республики Провинции. Так-же нарушение п. 5.29 (НПА) ((ВПФ)) Наказание: Выговор.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/LAeuG

Изменено пользователем Ivan_Arbatov
[Следственный Комитет]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bismark

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ОКБ г.Мирный/Республики Провинция. На ваших скриншотах я наблюдаю статью которую нарушил сотрудник, в следствии чего получит письменный выговор по пункту ВПФ:

Цитата

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. Под данный пункт попадают нарушения, зафиксированные сотрудниками МВД, ВП(для военнослужащих). [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].

Тема передана на рассмотрение следящим, ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Nov

Здраствуйте, пишу от своего имени! 
Суть такова: Будучи в ОКБ-М поступил вызов от Alberto_Petrovski и я поспешил принять его. После всех докладов я выехал на вызов и прибыл туда минут через 10 так как дорога была долгой, прибывши на место я разворачиваясь не успел затормозить и случайно наехал на пациента тем самым получив звезду за убийство.  На вызов я выехал с целью доказательств для сдачи отчёта но не как не для того что бы кого то убить. Так же я откатил после того как получил звезду! Знаю что в соответствии с законом наказание должно быть исполнено но прошу учесть тот факт что нарушение было не умышленным и я уж никак не желал зла тому человеку, а просто выполнял свою работу. 
Так же на месте происшествия был Daniel_Wazovskiy который может подтвердить все случившиеся на том месте!
Если это поможет прикреплю доказательства отката https://yapx.ru/v/LAjgj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Вопросы по комментарию лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Stevenson

Доброго времени суток. С ответом лидера солидарен, сотрудник получит свое наказание. Вопросов по теме не вижу, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...