Перейти к содержанию
Alexey_Khudoli

[ГУВД] Alexander_Krutov

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Khudoli

1. Ваш никнейм: Alexey_Khudoli
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Krutov
3. Суть жалобы: Более 400 символов.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LAfVW

Работал в такси, попросили приехать в указанное место, встал у правого края дороги и включил аварийку.
Проезжали сотрудники, и начали говорить что я нарушил правила использования аварийных знаков( знаю бред но я так услышал) они потребовали документы, я сказал что передавать не буду а покажу им со своих рук(никто никогда не возмущался) на что они ответили вам нужно именно передать, я спросил где такое написано?, они ответили мне какая это статья, я сказал что хочу удостовериться в их словах, и начал искать данную статью на форуме, сотрудники постоянно подгоняли меня считали до 3, завязался спор, в итоге они сказали что я проеду с ними в отделения, я сказал что я проеду на парковку что-бы оставить там автомобиль, так как если я оставлю его на дорого приедут другие сотрудники и выпишут штраф, они на это ничего не ответили, я присел в автомобиль и ехал не больше 40 км/ч и на подъезде к парковке они включают СГУ и кричат в мегафон, когда я уже остановился на парковке, вышел из авто они мне выдали розыск за попытку скрыться и не выполнения требования сотрудников.(в этот момент сидел в дс с людьми которые сказали что нужно ждать одного человека и он уже подскажет что и куда писать если нужно будет)
И вот я хочу увидеть то как я не выполнял требования сотрудников а так-же пытался намерено скрыться от них!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Приветствую, Я - Заместитель Лидера УВД по г.Мирному, Уилльям Виззаро.
Передано сотруднику, ожидайте его ответ, так же и ответ Лидера/СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Мало доказательств, по тому скриншоту, что приложили Вы,  конкретно понять ситуацию сложно, а верить наслово не целесообразно.
Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Здравствуйте.Не особо понимаю связь ваших слов с вашим скрином.Скорее всего мой розыск был выдан по наводке ( Точно не понмю т.к было 4 числа ) Поэтому все претензии прошу к человеку который Вас остановил. Либо если у вас есть полное видео происходящего прошу предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Khudoli

Розыск был не по наводке, вы сами присутствовали, так-же кто-то из вас ввёл запись, спросите у напарника

И да, если вы выдаете розыск по наводке значит у человека была запись, ожидаю ее

Извиняюсь, пересмотреть скрин вас и вправду небыло в тот момент, и разоыск был выдан по наводке,  попрошу вас заропсить запись у сотрудника который попросил выдать розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
53 минуты назад, Alexey_Khudoli сказал:

Розыск был не по наводке, вы сами присутствовали, так-же кто-то из вас ввёл запись, спросите у напарника

И да, если вы выдаете розыск по наводке значит у человека была запись, ожидаю ее

Вы понимаете что вообще говорите? Почему это я должен перед вами оправдываться.Укажите конкретные пункты которые я нарушил,приложите видео а дальше будем разбираться.И вы бы ещё скрин прошлогодней давности залили сюда.

А так же посмотрите свой же чат на скрине.Отыгровок моих что я выдал розыск нету,вообще никаких отыгровок нету моих.На скрине меня нет,какие могут притензии ко мне? Приложите видео для начала где буду присутствовать я и где будет вся ситуация вместе с погоней.Если такого у вас нету то всего доброго.

Изменено пользователем Alexander_Krutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Здравствуйте. Ваша ситуация происходила с сотрудниками ГИБДД, и того сотрудника на которого написана жалоба не было на тот момент не было рядом с вами. Розыск был выдан по наводке от тех же сотрудников ГИБДД, если есть желание разбирать ситуацию далее, то напишите жалобу в раздел жалоб на ГИБДД.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...