Перейти к содержанию
Gustav7

[УВД г. Невский] [Rodion_Raskolnikow]

Рекомендуемые сообщения

Gustav7

1. Ваш никнейм: Ahr_Scandini
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Raskolnikow
3. Суть жалобы: Оскорбление + выдача нрп розыска.
4. Скриншот/видео от своего лица:

diijoQJ.png

EnxGrs6.png

W7QIfnF.png

gMyDRkt.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

[Зам.Нач.УВД]

Доброго времени суток.

Являюсь сотрудником, на чье имя написана жалоба.


Пройдемся по вашим недопретензиям:

Оскорбления не вижу по двум причинам:

  • Клоун - не является оскорблением. Смешной артист, выступающий в цирке - не более. Данным человеком вы показали себя своими же действиями, ввиду чего и сложилось таковое мнение.
  • Мои слова в /b-чате могли быть адресованы кому угодно. Вдруг вы вырвали высказывания из контекста, откуда мне знать? В данном случае, доказательств недостаточно.

Прежде чем так громко пищать о "NonRP" розыске, ознакомьтесь с доказательствами:

  • Остановил подозрительный автомобиль, на который у меня имелась ориентировка, после чего, потребовал документы, а после их получения - отдал приказ покинуть автомобиль ввиду нахождения вас в розыске по 7.4 УК РП. Вы же, решив со мной поспорить и сопротивлявшись устно, немного посидели в машине, а затем, выбежал из неё и начала пешую погоню = 16.5 УК РП.
  • По пути в КПЗ, уже после вашего задержания, вы произнесли фразу: "А, ну, жди-жди. Я те приеду потом, расстреляю тебя, понял?" Таковые словечки я воспринял за 7.8 УК РП - угрозу расправой.

Доказательственная база:


На будущее советую искренне изучить статьи Уголовного Кодекса, прежде чем писать подобные жалобы, не несящие никакого смысла.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! Как говорит сотрудник "Клоун" это не оскорбление. Это артист который выступает в цирке. Док-ва ваших нарушений сотрудник предъявил. 
Итог: Нарушений со стороны сотрудника не увидел, но если вы так хотите, я с сотрудником проведу беседу насчет слово "Клоун". 
Ожидайте вердикт от СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Доброй ночи.
Сотрудник получит наказание.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...