Перейти к содержанию
Kirill Malashenkov

[УВД г. Приволжск] [Anhel_Dushevniy]

Рекомендуемые сообщения

Kirill Malashenkov

1. Ваш никнейм: Diana_Kalashnikova
2. Никнейм сотрудника: Anhel_Dushevniy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник посадил за 16.3 УК за фразу":пошел ты", которая даже не ему звучала, с чего он взял что ему.Удостоверение показал после того как одел наручники.Не было отыгровок открытие окна, как он услышал незнаю, не думаю что зимой окна открыты всегда хах, тем более он прибежал и сел в нее.И я не считаю фразу:Пошел ты за оскарбление.Я не вижу моей вины.Пусть сотрудник предоставит докозательства.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/LAcJ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Приветствую! Ожидайте ответа от сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

Доброго времени суток!
Не ясна суть вашей жалобы, разъясните что вы хотите от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Приветствую! Запросил доказательства у сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

 Не ясна суть вашей жалобы, разъясните что вы хотите от меня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Pupkin

Здравствуйте,  я Диана Калашникова, суть жалобы  я написала выше , что не понятного , вы выдали розыск за 16.3 УК РП оскорбление , "пошел ты" это не оскорбление, так же хочу сказать что за 16.3 не сажают , и суть в том как вы услышали что я это сказала ведь вы сидели в машине , а отыгровок на то что вы окна открыли там не было и как вы услышали это вопрос,  только не надо говорить что они у вас были открыты , все таки зима я не думаю что выезжая машина с открытыми окнами сразу , я вообще  не с вами разговаривала , может сама с собой так как я вас не слышала вы были в машине.

11 часов назад, Andrey_Plotnik сказал:

Приветствую! Запросил доказательства у сотрудника

Я Диана Калашникова,  Сотрудник не предоставляет докозательства

Изменено пользователем Vasily_Pupkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

Еще раз Здраствуйте!
Как видно на моих доказательствах, окна были открыты (Отблеска от стёкол не было) "так же хочу сказать что за 16.3 не сажают" у вас было право выбора, вы выбрали КПЗ, всё прекрасно видно на док-вах, не рекомендую вводить администрацию в заблуждения. 
Док-ва: 


Своих нарушений не наблюдаю, ожидайте вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Pupkin

Так вы мне не должны  были давать выбор , вы должны были просто выписать штраф , и да повторюсь оскарбление не было , и все же отыгровки что окна открыты должны быть как бы, а у вас окна были закрыты видно же ... Во вторых с чего вы взяли что я вам это сказала на вас я не смотрела. Вы задали вопрос кого вы послали, я разве  сказала что вас??? Когда я это сказала повторюсь на вас не смотрела. Требую нормально вердикта, а не блата.

Изменено пользователем Vasily_Pupkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

Согласно новому УК РП, вы должны выплачивать штраф на руки, мы вас спросили вы выбрали КПЗ, а то что вас посадили не за 16.6 а за 16.3 притензии к тому сотруднику кто вас сажал  "16.3 УК РП ориентировка" был выдан верно, но из-за того что вы отказались выплачивать штраф вас должны были посадить за 16.6 УК РП.
Также рекомендую ознокомиться со ст. 16.3 УК РП

Цитата

16.6 Отказ от оплаты штрафа выписанного правомочным лицом - до 2 лет лишения свободы.

Цитата

16.3 Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением, совершенное единожды в устной или письменной форме. (Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения, в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали) - штраф 25 000 рублей.

 

Изменено пользователем ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Приветствую! Тема на рассмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Pupkin

Меня волнует одно не то что посадили , а как вы услышали мою фразу , на видео вашем видно что окна на месте вы не отыграли что открыли, так же на вашем видео видно что говорю я ее не смотря на вас ,  и фраза пошел ты это не оскорбление я могла сказать пошел ты за хлебом там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Добрый день.

Перейдём к жалобе:

1. "Да пошёл ты" не является оскорблением.

2. Сотрудник будет наказан предупреждением за неверный розыск.

3. Предоставьте банковский счёт, для выплаты компенсации.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Petrov

Delete

Изменено пользователем Dmitry Petrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Pupkin

Еще раз здравствуйте,  я Диана Калашникова мой счет 175217. Ну да есть один вопросик,  как он услышал это, ведь видно же что окна на машине есть , он не отыграл ни что оно открыто ни закрыто, и я была повёрнута вообще  в другую сторону мало ли кому я могла это  сказать , но сотрудник предпочёл что я ему.

Изменено пользователем Vasily_Pupkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelina Wojciechowska

Здравствуйте. За неправильную выдачу розыска сотрудник получит предупреждение. 
 

1 час назад, Vasily_Pupkin сказал:

Ну да есть один вопросик,  как он услышал это, ведь видно же что окна на машине есть , он не отыграл ни что оно открыто ни закрыто, и я была повёрнута вообще  в другую сторону мало ли кому я могла это  сказать , но сотрудник предпочёл что я ему.

На записи сотрудника (таймкод 00:04) видно что окно было открыто, сравнить можно с задним окном автомобиля.
Ожидайте выплаты компенсации.
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...