Перейти к содержанию
Mansur-Solomons

[УВД-П] Konstantin Gusev

Рекомендуемые сообщения

Mansur-Solomons

1. Ваш никнейм: Lion_Shishani

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin Gusev
4. Суть жалобы: Чуть не лишил моего персонажа жизни. Претензии к Григорию  не имею, т.к у него действительно была причина открыть огонь по тем гражданским, хоть там и были простые гражданские тоже. Но меня удивил сотрудник Гусев, который просто выскочил, и не зная кто виноват а кто нет, просто начал стрелять в меня. Мурашки по коже... Ухххххххххх...... 

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Категорически приветствую, дорогие сливщики. Что-ж, за год работы в МВД много подобных повидал, но чтоб настолько... ни разу) 


Ладно, к сути дела. Я находился на парковке, как вдруг раздались выстрелы и от дежурного пришла информация о нападении на сотрудника. 

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

 

Схватившись за кобуру и выбежав с парковки я вижу как сотрудник ГИБДД ведёт огонь по вам и я произвёл один единственный выстрел мимо.  
 

Почему я решил что огонь ведётся по вам? Потому-что на момент, когда я выбежал на линии огня были только вы. 
 

Вот вам видео с камер сотрудников. ( Это не является записью от третьих лиц, т.к. все сотрудники участвовали в данном действе :3 )

1

 

 

2

https://psv4.userapi.com/c520036/u357230077/docs/d16/226723b85199/chmo.mp4?extra=dRz2pbKks2BPkfLsrsjUua6gkWWw5Jebsvwt-5ZTFwQD_PkbFeJc8XxRqc3uSQWYCQB1TPPZu1Ga3aeesvvN-O1IP9Ci-H0TpPTBM0SXFwjeYjMdp60nTsY7QEAl8KoFf8g9uznKj3rRv2eBbC3WM5Y&dl=1

 

3


На 3-м видео видно пятно крови, но хп не слетело и на остальных записях крови нет. Обычный рассинхрон, не более. 
 

Что касается вас : Мне абсолютно непонятно зачем было лезть на линию огня и кидать снежки в сотрудника. Вы сами же нарушили 1.5 УК РП, ведь вы намеренно лезли под пистолет. 

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].


А вместе со снежками можно ещё и приписать 1.4 УК РП 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. 

После по вашим словам «попадания», вы пару секунд побегали, постояли, будто хотите стать камнем в Исландии, и легли отыгрывать какое-то совершенно дурацкое РП. Мало того что попадания как такового не было, так вы бы хоть отыграли потерю сознания. А то ваш товарищ приводил в себя человека, который и так был в полном порядке) Ну может только от выстрелов оглушило, но пощёчина от этого увы не поможет. 
 

В общем, делайте выводы. Со своей стороны вижу единственную ошибку - отсутствие док-в от своего лица. Только с камер коллег. 
 

А в том что я подумал что (извиняюсь за тавтологию) стрельба ведётся именно по вам, виноваты лишь вы, который решил совершить героический поступок и побежать навстречу смерти от пуль сотрудников.

Передаю в вышестоящие органы. 

Изменено пользователем Kostik_Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Боже, вам так не идет строить из себя фиг пойми кого.. И так, начнем. 

1. Кидал я снежки в сотрудника Григория, он также кидал мне их в ответ. Если бы Григория это как-то задело, он бы попросил меня этого не делать. На видео видно, что кто-то приставил оружие к сотруднике, позже началась стрельба.

2. Я не преследовал никакой цели лезть под пули, так сложились обстоятельства, по скольку на момент моего выбегания на дорогу, машина не направлялась в мою сторону, откуда вам знать, что я делал, был момент паники, произошла такая ситуация. Меня больше смешите Вы, со своими коллегами. Выбегают 5 сотрудников, с пистолетами, и вы хотите пристрелить одного человека? Не поймать, а пристрелить? И при этом, у меня нету ни оружия, ничего что могло бы вызвать подозрения у вас, чтобы открыть по мне огонь. Да, вы по мне к счастью не попали, но это не отстраняет вас от ответственности проверить, в порядке я, или нет. Вы в своей куче, просто тупо стоите и смотрите со словами '' да я не попал, че он там лежит'' прикольно вообще. Вы в любом случае должны были убедиться в порядке я, или нет. Откуда вам знать какое состояние будет у гражданского, в которого открыли огонь без обоснованной на то причины? Да, кстати, я вижу год работы в правоохранительных органах вам ничего не дало, ибо судя по ситуации работа вам нужна лишь для ''отчета''. 

В 3. Мой товаришь проверял в порядке ли я, в отличии от вас, которые стояли там как пингвины из мадагаскара улыбаясь. И так, что мы с этого имеем? 1. Вы, произведя ошибочный огонь по гражданскому лицу, даже не удосужились проверить в порядке ли он вообще, нужна ли ему медицинская помощь, и т.д т.п. 2. Вы, вместо того, чтобы попытаться поймать игрока, попытались его пристрелить, но из-за своей кривоты, к счастью, промазали. ( в данный момент, если бы я даже был нарушителем, с моей стороны было бы ПГ если бы я не сдался против 5-6 сотрудников на одного преступника) 

В 4. Выдайте данному сотруднику форумное предупреждение по правилу #9

В 5. Вот видео от моего лица ''гусь'' тут видно что в момент моего забегание на дорогу, машине не направлялась в мою сторону

Изменено пользователем Shishani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день. 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый день.
Готов предоставить свой ответ.
Исходя из ваших поступков, то что вы находились прямо на линии огня сотрудника ГИБДД, сотрудник Konstantin_Gusev, ошибочно принял вас за преступника, ведь он не может знать, что происходит у вас в голове, и он не знает какие у вас намерения. Сотрудник увидел лишь, что на вас было направленно оружие. Откуда он мог знать, вдруг вы представляете опасность?
Виноваты в этом только вы, ведь никакой человек не будет лезть под пистолет, а скорее всего просто отойдет и спрячется.
Если у вас есть доказательства того, что сотрудник не оказал вам должной ПМП, прошу предоставить, в остальном, нарушений не вижу.
Единственное, что могу добавить - предоставьте свой банковский счет, для оплаты морального ущерба, который нанес сотрудник.
Ожидаю доказательства об отказе оказания ПМП сотрудником.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Здравствуйте. Не согласен с Вами. Да, нельзя отрицать тот факт, что я был на линии огня, но вопрос не в этом. Вы говорите, откуда он мог знать, представляю ли я опасность? А откуда вы можете знать, представляют ли опасность другие преступники? (Я не преступник) В них не открывают же огонь сразу? Первостепенная задача поймать преступника, а не ликвидировать его.  В данном случае, сотрудник Гусев, не предпринял вообще попыток меня поймать, а хотел сразу пристрелить. У меня нету ни оружия, ничего в руках у меня нету, так почему не были предприняты попытки меня поймать? О какой ПМП будет речь, если сотрудники даже не потрудились спросить в порядке ли гражданский? У меня более доказательств нету, и ПМП оказана не было. Там стояло 4-5 сотрудников, и если была оказана ПМП, то предоставьте сами мне доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Я выразил свою точку зрения, повторять одно и то же не буду.
Если у вас нет доказательств виновности сотрудника(не оказание ПМП), сотрудник не обязан предоставлять доказательства своей невиновности.
Передаю жалобу на рассмотрение следящей за УВД по г. Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Повторять ничего и не надо. Я ожидал адекватный ответ, а не ересь которую вы несете ''откуда он мог знать, в друг вы представляете опасность'' ничего тупее не слышал, и не думал что услышу это от Генерала. Выбегают 5-6 сотрудников, и стоит 1 примерно преступник, но ваш сотрудник думает что я особо опасный преступник, который их чпокнет, и открывает огонь, хотя у меня в руках ничего нету, так что-ли? Не позорьтесь пожалуйста, лучше бы вы сразу передали жалобу следящей, чем нести тут такую глупую фигню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.
— Нарушение Федерального закона «О полиции» по пункту 4 статьи 16 главы V присутствует. В отношении капитана юстиции Главного следственного управления Следственного комитета будет применено дисциплинарное взыскание в виде устного выговора.
— Отсутствие первой медицинской помощи на Ваших доказательствах отсутствует.
— Считаю, что за Вами также присутствует нарушение, поскольку Вы целенаправленно выбежали на линию огня от инспектора Дорожно-патрульной службы, что можно расценить за «Power Gaming» [PG]. Вы существенно рисковали своей собственной жизнью.

— Недовольна некоторым невежеством в ответе от Konstantin_Gusev, в связи с чем будет проведена профилактическая беседа.
— Лидер фракции имеет право на выражение своей позиции, но ввиду отсутствия должного понимания в сложившейся ситуации, а также во избежание последующих недоразумений состоится рабочий диалог.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Хотел составить отдельную жалобу на лидера, но вы уже дали мне ответ и по ней, Благодарю. PG за собой не наблюдая, лично в меня сотрудник не пытался стрелять, однако, я побежал в сторону огня. На это я могу обосновать несколько причин: 1. Паника. Увидев что идет огонь, я пытался побежать в сторону дороги, и вы можете заметить на моем видео, что я выбежал в сторону дороги, и вместе со мной также в ту же секунду, в мою сторону поехала BMW, всего лишь паника, с кем не бывает. Пускай на этот раз сотруднику Гусеву повезло, т.к я не записал отсутствие ПМП. Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Успехов.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...