Перейти к содержанию
Aha

[ГИБДД-М] Igor_Taunly

Рекомендуемые сообщения

Aha

1. Ваш никнейм:  Ahmed_Solomons
2. Название фракции:  ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Taunly
4. Суть жалобы: Хочу увидеть опру на розыск.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Ну что уж, не буду разводить демагогию. Прошу : https://yapx.ru/u/LAYNN. Я думаю, вопросов остаться не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Машина на рамке + тонировка. Но вы же магическим способом, вычислили личность и выдали розыск игроку (мне) как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly
29 минут назад, Aha сказал:

Машина на рамке + тонировка. Но вы же магическим способом, вычислили личность и выдали розыск игроку (мне) как я понял.

Объясню популярнее. По канону РП, в розыск был подан СТРОГО ваш автомобиль, по его приметам. То, что я вам накинул розыск - это чисто системная фишка, а практикуется подобное для того, чтобы при вашей остановке, сотрудник мог вас сразу задержать, а не тратить время на подачу вас в розыск. Передаю лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
8 минут назад, Igor_Taunly сказал:

в розыск был подан СТРОГО ваш автомобиль

Автомобиль был не мой, он был дан мне во владение
 

8 минут назад, Igor_Taunly сказал:

по его приметам.

Приметы называйте в рацию.

 

9 минут назад, Igor_Taunly сказал:

практикуется подобное для того, чтобы при вашей остановке, сотрудник мог вас сразу задержать, а не тратить время на подачу вас в розыск.

Была бы машина уже выведена из строя и я бы сидел в ней то да, я бы ничего против не сказал, но вы же закончив погоню дали розыск и перестали меня преследовать.
Т.е вы меня не смогли догнать/остановить, после же вы починились (погоня закончилась) и после этого вы мне дали розыск и уехали по своим делам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.

Сотрудник предоставил Вам доказательства Ваших нарушений и причину выдачи розыска, как он подал Вас в розыск? Да на его втором скриншоте виден Вам скин и очки, которые были на Вас, стекло было выбито от удара, никакой тонировки. Если бы сотрудники выдавали бы розыск по документом, мы бы далеко не уехали, Вы бы творили то, что хотите, а мы просто бы не могли ничего сделать. Нарушений со стороны сотрудника не вижу, розыск выдан верно, ожидайте ответа от ПГС за фракцией.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Вы принимаете скрины как за доказательства? Вы серьезно? 3 скрина это по вашему опра?

Получается мне выдают розыск по приметам авто, но это авто не в моей собственности и после погони я сяду на свою машину у которой есть номера и тонер по госту, то за мной начинается погоня из-за этого розыска.

Вы говорите дверь была вибита, я пролетел на скорости 200+ и он мог меня увидеть ещё и запомнить лол). 
Тонировка на авто стоит 100% (самая максимальная) и не надо говорить, что тонировки 100 нет и тп, у самого на авто стоит тонер зад 5%, перед 15% светопропускаемости и меня в авто не в-и-д-н-о

45 минут назад, Alim_Komarov сказал:

Если бы сотрудники выдавали бы розыск по документом, мы бы далеко не уехали, Вы бы творили то, что хотите, а мы просто бы не могли ничего сделать.

ЧТО?! :D

Отвечайте на вопросы, а не уходите от них, неся бред.

Вы нагло прикрываете своего сотрудника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз приветствую Вас.

Вы вправе думать так, как пожелаете, на скриншотах видна погоня, которая началась в городе и продолжалась, как минимум до ПГТ Волчанск. Я уже сказал по поводу розыска, сотрудник выдает его по приметам авто, синяя БМВ без ГРЗ (гос. рег. знака), определенной модели. Я не ухожу от вопросов, как выдали розыск? - по приметам авто, если Вы не согласны с моим ответом, нас рассудит ПГС за фракцией, он ответит на Ваши вопросы, я же нарушений не вижу.
Вы летите по встречной полосе, нарушая пункт 2.7 и 9.1.1 ПДД, что опасно, даже очень, не останавливаясь, давайте подождем ответа ПГС, мне больше нечего добавить.


С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

У меня есть, что добавить.
1-ОСК в occ чат от сотрудника - хммм)
2- "Пиши на форум, ты отсосешь)" т.е это блат, т.к он знает, что лидер ( вы ) его вытащите)))

yu-9InK2LOo.jpg?size=1280x720&quality=96

И да с розыском я не согласен как я уже написал, я считаю это НРПшным

20 часов назад, Aha сказал:

Получается мне выдают розыск по приметам авто, но это авто не в моей собственности и после погони я сяду на свою машину у которой есть номера и тонер по госту, то за мной начинается погоня из-за этого розыска.

И 3 скрина от стороны сотрудника не док-ва)

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Оставлю пока жалобу на рассмотрении. 

Извиняюсь за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

День добрый.

Согласен с ответом Лидера.

Сотрудник предоставил док-ва вашего нарушения.

Действия его Правомерны.

Что касаемо общения - согласен. Пусть это и ООС чат, но побеседуем с сотрудником по этому поводу.

Если вы вздумаете приплетать сюда Блат, то попрошу посмотреть аналогичные жалобы.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...