Перейти к содержанию
ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

[УВД г. Невский] [Yaroslav_Solidov]

Рекомендуемые сообщения

ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

1. Ваш никнейм: Ksenia_Dushevnaya
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Solidov
3. Суть жалобы:
1. Стрельба в людном месте
2. Стрельба без причины
3. Несоблюдение субординации (Мат перемат)
4. убил простоо так

5. Также предоставьте док-ва моего нарушения за что был открыт огонь
4. Скриншот/видео от своего лица: *Клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik17474

Здравствуйте, Уважаемая девушка, хочу вынести такой вердикт суть жалобы мне не понятен. Если вы нарушили то  несите наказание, вас попросили выйти из машины вы начали уезжать, Таранить мой транспорт после чего было выбето окно я получил царапины это первое тобишь угроза жизни сотруднику, потом ваши друзья начали нас оскорблять, после чего на 10 раз после предупреждений вы  вышли из авто, вас всех попросили стоять на месте, после чего вы игнорили , лично орали матом. Ваш друг начал избивать сотрудника, а вы в этот момент побежали на меня огонь был открыт по нескольким причинам. Неподчинение, угроза жизни полиции, а так же граждан, таран, оскорбление сотрудников. 

Хочу подправить не соблюдение СУББОРДИНАЦИИ, это когда вы орете оскробляете тараните и уезжаете? Головой то думайте. 

 

  • Оставлю от себя вам сотрудник УМВД-П ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ , какой вы пример показываете игрокам? лично от себя, если ты работаешь в УМВД-П то хотябы не нарушай, за таран и за уход я могу залить. Следи за собой, по крайнемере начни. Не вижу твоей серьезной работы. Ведешь себя как ребенок. Так может не стоило вступать в УМВД?
  • Несерьезный вы сотрудник.

Удачного дня.

 

Ожидаю вердикта Администрации и своего лидера.

Изменено пользователем Yarik17474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴɢᴇʟ_ᴅᴜsʜᴇᴠɴɪʏ

"Здравствуйте, Уважаемая девушка, хочу вынести такой вердикт суть жалобы мне не понятен." Сожелею вам, что вы неможете понять это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! Запросил у сотрудника доказательства. Ожидайте мой вердикт в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik17474

Вот видео фиксация. https://youtu.be/HY_lnXKMG0A

По УСТАВУ КП 3.2 Использовать оружие для задержания опасного преступника, который выражает явное неповиновение.

 

Изменено пользователем Yarik17474

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Начальник УВД по г.Невский ] 
Здравия желаю! Сотрудник будет наказан за стрельбу в людном месте, стрельбу без причины и за то что вас убил просто так. Ожидаем вердикта СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Доброй ночи.

Сотрудник будет наказан.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...