Перейти к содержанию
Chris_Moon

[ГУВД-П] Vladislav_Kraskov

Рекомендуемые сообщения

Chris_Moon

1. Ваш никнейм: Chris_Yakushi
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Kraskov
3. Суть жалобы: Хотелось бы узнать причину задержания простого гражданского, сидящего на вокзале. И хотела бы увидеть доказательства своего нарушения. Если сотрудник по приколу или для отчета решил меня посадить, тогда требую компенсации 508103
4. Доказательства: https://imgur.com/a/WVOIChm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Жалоба передана сотруднику.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov

Доброго времени суток!

 

Являюсь тем самым сотрудником который вас задержал, прикладываю пункт вашего нарушения:

Цитата

1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

Начнем, как вы можете прокомментировать момент того, что вы просто стояли и молчали когда с вами начал взаимодействие сотрудник полиции? 

Прошу заметить то, что понятия AFK нету в RP процессе и мире.

Так же на видео замечательно видно, как я стоял и ожидал вашего ответа по поводу  документов больше минуты. 

 

Отойдем немного от темы и спроектируем такую ситуацию из жизни, допустим к вам подходит сотрудник полиции, у которого вы вызвали подозрения, он представляется перед вами и потребовал ваши документы, вы в этот момент просто стоите и молчите, без каких либо действий, вы считаете это нормальным? Так же и тут, в Role Play мире.

 

Прикладываю Док-ва: one click

 

Изменено пользователем Vladislav_Kraskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris_Moon

Если вы видите, что я нахожусь АФК, могли просто пробить по базе данных и увидеть, что я по вашим, так сказать, "наводкам и приметам" не совпадала ни с одним преступником и не имела розыска.

Также приложу Вам пункт ВПС, который говорит, что данное понятие существует

Цитата

6.26 - Away from keyboard [AFK] (дословно «отошел от клавиатуры») – Долгое проявление неактивности, отсутствие движений игрового персонажа, отсутствие какой-либо реакции. Role Play процесс подразумевает постоянное проявление активности и постоянное взаимодействие с другими игровыми персонажами.  При онлайне на сервере 700+ администратор вправе кикнуть игрока, не создающего помех, если его таймер AFK достиг 15 минут. [Kick]

Для того, чтобы отыгрывать со мной РП процесс, вы должны были убедиться, что я с АФК выйду.

Как вот вы представляете себе, я в жизни нахожусь не дома и к моему компьютеру никто подойти не может. А вы меня сажаете за то, что я Вам не подчинилась. Самому то не смешно?

Не считаю, что данный пункт моего "Нарушения" был сделан в рамках РП. Любое взаимодействие с человеком, который находится в АФК, должно наказываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris_Moon

Выдайте этому форумнику баллы Yung_Nightmare за флуд в жалобе, в которой его не указали.

Я хочу дождаться ответа Вашего Лидера и Следящего.

Изменено пользователем Chris_Pimenova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov
1 час назад, Chris_Pimenova сказал:

Для того, чтобы отыгрывать со мной РП процесс, вы должны были убедиться, что я с АФК выйду.

А вы на предоставленных доказательствах не заметили, как я стоял минуту с лишним возле вас и ждал, пока вы проявите хоть какую-то активность?

 

1 час назад, Chris_Pimenova сказал:

Как вот вы представляете себе, я в жизни нахожусь не дома и к моему компьютеру никто подойти не может. А вы меня сажаете за то, что я Вам не подчинилась. Самому то не смешно?

Проблема дома вы или не дома - отошли вы или нет, как вы понимаете ваша. 
По такой логике можно сказать что сотрудникам запрещено задерживать людей в “AFK” хотя понятия “AFK” как я и сказал в RP мире нету.

 

 

1 час назад, Chris_Pimenova сказал:

Если вы видите, что я нахожусь АФК, могли просто пробить по базе данных и увидеть, что я по вашим, так сказать, "наводкам и приметам" не совпадала ни с одним преступником и не имела розыска.

 

Необходимости сразу подбежать и    пробить вас по КПК не имелось, для начала я перед вами обязан представиться  а позже попросить у вас предоставить документы - произошло игнорирование моего требования, собственно это как раз таки нарушение пункта:

Цитата

1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

 

Ожидаем ответа от Лидера либо СЗФ.

 

Если в моем задержании выявится ошибка, готов оплатить вам компенсацию. 

Изменено пользователем Vladislav_Kraskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris_Moon

Есть две ситуации, если во время РП процесса гражданин уходит в АФК, это уже нарушение ВПС и т.д. Вторая, это когда гражданин сидит в АФК 60+, никому не мешает, закон не нарушал. 

Если бы я была в розыске, то это уже был совсем другой разговор. 

А, и еще, вы говорили, что вы обратились ко мне по наводкам и приметам, но вот только я почему-то в отыгровках Ваших не заметила, что вы сверяли меня по фотографии и т.д.

То есть у Вас не было причины для задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Законного требование предусмотренного Статьей 6 часть 1 п 2 ФЗ о Полиции
Сотрудник получит наказание в виде выговора, за превышение служебных полномочий и переведет компенсацию.
Спасибо за обращение.
У вас остались еще вопросы?

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kraskov
4 минуты назад, Chris_Pimenova сказал:

Есть две ситуации, если во время РП процесса гражданин уходит в АФК, это уже нарушение ВПС и т.д. Вторая, это когда гражданин сидит в АФК 60+, никому не мешает, закон не нарушал. 

Если бы я была в розыске, то это уже был совсем другой разговор. 

Что мешает в обоих ваших приведенных ситуациях начать/вести взаимодействие с игроком?
В ФЗОП и ПДСФ на это запрета нет, да и было бы не логично запрещать вести взаимодействие с игроком который «АФК»Что и при задержании преступника, что при беседе с гражданином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chris_Moon

Любой сотрудник фракции мог оказаться на моем месте, за что получил бы выговор.

Лана, спасибо за ответ. Больше вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Ситуация решена. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...